Куры, козы и всё остальное.

Тема в разделе 'Разговор на отвлеченные темы', создана пользователем Bonka, 1 апр 2015.

  1. Alena Well-Known Member

    На форуме с:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    308
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва, м. Молодежная
    Есть 2 пчелиные семьи на продажу, без ульев. Находимся в Лотошинском районе, деревня Воробьево. Кому интересно, технологию покупки расскажу.
  2. Alena Well-Known Member

    На форуме с:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    308
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва, м. Молодежная
    Тел 89152393296
  3. Ольга Круглова Siver Star

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    779
    Симпатии:
    1.152
    Пол:
    Женский
    Я тут с младшей доченькой в местную газету попала.
    [IMG]
    [IMG]
    А вот ещё моя любимая фотография.Эта же дочка с утёнком.
    [IMG]
    Vusya, Ольга хлоп, DashA и ещё 1-му нравится это.
  4. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
  5. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ольга Круглова, Оль! Ну чудо чудное, а не петька!!! Ты давай теперь и женщину ему купи этой же породы! Будем разводить :smile:
    Доча суперская с утёнком))))))))))
    Vusya и Ольга хлоп нравится это.
  6. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    :biggrin:спасибо всем за очень интересную темку. Смеялась до слез))) У меня к примеру вся живность будет жить долго и счастливо куры это или коровы))) Так, что мне нельзя никого заводить) Но, хочу попробовать несушек, яйца мои очень любят))) Правда что с ними делать зимой не представляю. Надо же курятник зимний какой-то делать.
    Ольга хлоп и Vusya нравится это.
  7. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл
    Прочитала темку, все тут о курочках, уточках, козочках да коровках) У меня бабушка в детстве моем держала кур и уточек, но потом как-то стало невыгодно ей одной и тяжеловато и перестали их заводить. Но мне они как-то всегда не очень нравились, хотелось кроликов или что-то такое, но кролики болеют часто. Сейчас пока в квартире живем, но один дом уже купили, правда пока сестре, его в порядок приведем и будем себе покупать. Расскажу какую я бы завела живность, кстати говорят тоже очень выгодно) Моя мама с юга, а точнее с Азова Ростовская область, так вот там очень многие держат нутрий. Разговаривала с женщиной которая ими занимается больше 30лет, места зверьки занимают очень мало, питаются летом травой, зимой овощами и сеном немного, воды много не нужно, достаточно небольшого прудика. Умные чистоплотные зверьки, плодятся хорошо и растут довольно быстро, мясо вкусное и если продавать то стоит примерно как кролики или чуть дороже. Еще неплохо держать вьетнамских свинок, но им конечно выпас нужен. А еще этой осенью в гостях у бабушки разговаривала с мужчиной который выращивает раков! Привозит молодняк и в садках растит, говорит что просто золотая жила, места занимают ну крайне мало, спрос всегда есть, и окупаются затраты на ванны и фильтры за пару месяцев. По секрету поделился что в Мск такой бизнес приносит от 300к в месяц чистой прибыли и то если заниматься им нерегулярно и держать не больше чем у него, у него всего две ванны 1,5 х 3м. В общем жду когда можно будет себе тоже обзавестись хоть каким-то хозяйством, животных я люблю, мясо тоже)
    Наталья Ли и Vusya нравится это.
  8. Таффи Golden Star

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    2.249
    Симпатии:
    2.716
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Жуков,Калужская обл.
    Я про нутрий думала еще 12 лет назад ))))очень мне эта затея понравилась )))) кроликов держали лет 5, но отказались в итоге от этого ,,бизнеса" ))))) свинки были вьетнамские ,тоже классно и очень вкусное сало у них !!!! Мяса правда очень мало ))) а вот про раков !!!! Надо почитать конечно !!!Познакомится с людьми ,пообщаться .
    Leana нравится это.
  9. Таффи Golden Star

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    2.249
    Симпатии:
    2.716
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Жуков,Калужская обл.
    Оля можно еще фоток ))) не открываются эти ..хотела посмотреть тоже как разграничен сарай
  10. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)

    :good2:
    Ой девки, меня заинтересовали то ух:rolleyes-20: У нас есть участок под второй дом, вот может хозяйство там забабахать :clapping::dance::dance2::biggrin:
    Таффи нравится это.

Поделиться этой страницей