naxalka
Дата регистрации:
13 дек 2016
Сообщения:
644
Симпатии:
719
Баллы:
93
Пол:
Женский
День рождения:
26 окт 1970 (Возраст: 53)

Поделиться этой страницей


    1. Galina
      Аня, честно говоря, я на этом сайте никогда ничего не покупала, вообще думала, что это обман какойто. В одноклассниках часто реклама приходила. Всегда отклоняла. Надо цены сравнить у нас и там. У нас то гарантии есть, а там конечно нет. Вообщем если разница существенная то там куплю. Спасибо большое. А еще можешь фото ошейника и поводка прислать. красить шубку не будет?
      1. naxalka
        naxalka
        Галя, я тоже не пользуюсь всякими такими сайтами. Этим пользуются все мои друзья. Там оплата не проходит сразу к продавцу. Если заказчика не устроил товар, или сроки доставки он открывает спор, его рассматривают и деньги возвращают. Я уже так делала. Так что не бойся. Ошейник Даша мне посоветовала.
        28 фев 2017
    2. Galina
      Аня, спасибо большое! Буду у нас искать. В эту субботу у нас небольшая Мэсса посвященная собакам. Знать бы заранее, что мне нужно будет, а что нет, чтобы там купить. К примеру не знаю, какой ошейник, поводок и т.д. Чтобы не позорные и хорошие были. Еще раз спасибо за помощь!
      1. naxalka
        naxalka
        Галя да за что спасибо то) Я сама тут всех мучила))) Так вы же можете заказать на алиэкспресс, он порядком дешевле стоит. У нас в магазинах такой стоит от 10 000 рублей, а там взяла за 5400. Поводок нейлонвый я купила, и ошейник.
        27 фев 2017
    3. Galina
      Привет Аня. узнала, что ты получила компрессор из Китая, если можешь прислать мне как он называется и как выглядит, сколько ватт? Я у Оли просила, пока ответа нет, оно и понятно, занята вся с ног до головы. Как вообще она все успевает, не понимаю. заранее благодарю.
      1. naxalka
        naxalka
        Привет Галя. Сейчас дам ссылку. У них тут у многих двухмоторые компрессоры 3200 вт. Я заказала 1 моторный 2400. В субботу получила, уже испробовала. Мне понравился. Так что если 1 собака, даже 2 самый раз.
        https://ru.aliexpress.com/item/Chunzhou-BS-2400W-Pet-Blower-Dog-Grooming-Dryer-New-Version-Per-Dryer-Per-Dryer-220V-110V/32438866041.html?spm=2114.13010608.0.0.KM7rQj
        27 фев 2017
      2. naxalka
        naxalka
        Получила и удивилась. Он компактный, не шумит. Ну немного совсем. Вообщем я довольна.
        27 фев 2017
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Подпись

    питомник "Империя Сибири"
    [IMG]

    О себе

    Пол:
    Женский
    День рождения:
    26 окт 1970 (Возраст: 53)