Ted Armgren Iz MM & Triumрнant Roy Iz MM & Looks Like A Dream Iz MM ( Тэд, Никос и Люкc)

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Ксюша, 13 мар 2015.

  1. Елизавета Зырянова Active Member

    На форуме с:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    188
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Красноярск, п. Емельяново
    Или манеж, пока дома никого, устанавливать.:Connie_twiddle:
  2. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Девочки, никоим образом не хочу никого обидеть, но ЗАЧЕМ покупать таких маленьких щенков? Ради разваленной квартиры? Приписанных полов? Проблемы как покормить каждые 3 часа? Вы ведь недалеко живете, нет проблем с доставкой, не надо искать оказию. Вот просто не могу понять резоны покупки такого малыша :sad:
    Berezina нравится это.
  3. Елизавета Зырянова Active Member

    На форуме с:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    188
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Красноярск, п. Емельяново
    У меня когда бобтейл был, он днем находился на улице. А там комочек такой маленький пушистый. Так мы поставили забор, чтобы он никуда не убегал. И там было довольно большое пространство. Так мы не понимали как он вылезает. Вроде и дырок нет, кроме совсем маленьких. Да и вообще все закрыто. Так оказалось, он не такой уж и большой как кажется, а до безумия пушистый, и за этой шерстью скрывался маленький худенький щеночек. Который пролезал через эти малюсенькие щели. И шел кушать цветы, ну как кушать, он откусывал им головы и выплевывал. ))) 20000 раз эти дырки закрывали, а он все-равно их преодолевал.
  4. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Мы Трою сразу по приезду дали понять что тапки это не игрушка,что столик жувать нельзя и все в этом духе.Тыкая пальцем по предмету на что было покушение "Нельзя,нельзя,нееееельзя"
  5. Елизавета Зырянова Active Member

    На форуме с:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    188
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Красноярск, п. Емельяново
    Я думаю чтобы пережить все эти моменты, ведь они в это время самые прикольные. Плюс кто в других городах надо на самолете везти. Плюс побыстрее хочется. Да на самом деле много причин и у каждого свои. В конце концов понянькаться.
  6. Елизавета Зырянова Active Member

    На форуме с:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    188
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Красноярск, п. Емельяново
    А о квартире уже мало кто думает в это время. У всех другая картина в голове. Думаю мало кто представляет как он громит квартиру или грызет любимые туфли.)) У всех более радужная и прекрасная картина в голове.))
  7. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Моментов куча и в 3 месяца, и в 5 и в 2 года, поверьте, с ними интересно и потом! Самолет- да. аргумент. но тут все поблизости.
    Наталья Ли, Трою было 3 месяца, когда вы ему объясняли, так ведь? а тут детский сад. который с мамкой еще быть должен под 24/7 контролем опытного заводчика.

    Елизавета Зырянова, вот я и интересуюсь, что сподвигло обречь себя и свою квартиру на не самые приятные приключения.
    Vusya нравится это.
  8. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Елизавета Зырянова, ну вы-то начитавшись прелестей младенческого возраста брать в 45 дней не будете, или ...?
  9. Елизавета Зырянова Active Member

    На форуме с:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    188
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Красноярск, п. Емельяново
    Ну я вот например только сейчас поняла, раньше не задумывалась, что они могут грызть стены, или обои, или пробовать все на вкус. Думаю что другие тоже не думали. Я вот просто сейчас уже представляю что будет, и что нужно будет подготовить. Да и ведь и в 3-5 месяцев они могут что-нибудь погрызть, поломать, или съесть. Я вот например больше задумывалась, как мой кот это все воспримет. Когда я принесу домой щенка. Думаю он на меня очень сильно обидеться. Он вообще собак не любит, он не общался с ними никогда.
  10. Елизавета Зырянова Active Member

    На форуме с:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    188
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Красноярск, п. Емельяново
    Я в Красноярске живу, от веса завесит.((( А так бы конечно попозже взяла.(
  11. Елизавета Зырянова Active Member

    На форуме с:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    188
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Красноярск, п. Емельяново
    А вообще я по другой причине взяла бы попозже. Мне просто жалко их в таком возрасте от мамы отрывать. Они же совсем малыши им мама нужна пока, а не хозяйка.)
    Vusya и DashA нравится это.
  12. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    в 3-5 месяцев намного меньше, да и последствия от погрызов щенячьему организму совсем другие при весе в 6 кг и в 16 :smile: После карантина щенку открыт мир "улицы" вот там куча интересного и увлекательного, а дома, так, поспать-поесть.
  13. Елизавета Зырянова Active Member

    На форуме с:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    188
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Красноярск, п. Емельяново
    Я наверное буду просто долго плакать когда забирать буду.( И от счастья, и от того что я его от мамы отрываю(((
    Vusya и DashA нравится это.
  14. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    абсолютно верно! Мо-ло-дец! То, чему владельцы учат полуторамесячного щенка неделями мама научит за 5 минут. Кстати, своевременно отлученные от мамы щенки практически не кусают за руки и намного меньше грызут, так как еще в гнезде им мама и братья-сестры показали, что зубки причиняют боль и с ними нужно аккуратно.
    Berezina и Vusya нравится это.
  15. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    DashA,Трою было 3 месяца, когда вы ему объясняли, так ведь?

    2 мес 2 недели было когда забрали
  16. Ксюша Well-Known Member

    На форуме с:
    13 мар 2015
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    377
    Пол:
    Женский
    Orlik, Вот нас это постигло(( вешалке лежала на второй ступеньки детской кровати -чердака (на высоте примерно чуть ниже бедра мне, рост 164) Как он её достал вообще не понятно:sad: Хорошо что все обошлось. А обои у нас хорошо перевариваются)) и там где обои ободрал уже побелку грызет :girl_wacko:
    Елизавета Зырянова нравится это.
  17. Ксюша Well-Known Member

    На форуме с:
    13 мар 2015
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    377
    Пол:
    Женский
    DashA,Все очень просто. Никто щенков до 3-х месяцев держать не хотел. Там либо ты берёшь крошку которая покорила твоё сердце, либо кто то другой заберет.
    Елизавета Зырянова нравится это.
  18. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Нет слов :sad:

    Ксюша, посмотрите темы продаж щенков, малышню ОБЫЧНО продают после прививок и карантина - это 2 мес и 2 нед, 2 мес и 3 недели, 3 мес. Крайне редко без особых веских причин (обычно оказия по доставке либо авиа перевозка) щенки продаются до полного набора прививок. Забронировать щена и внести предоплату можно и в месяц, но до окончания карантина он будет жить с мамой и стаей. И никто другой не заберет - он уже забронирован.
    Vusya нравится это.
  19. Ксюша Well-Known Member

    На форуме с:
    13 мар 2015
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    377
    Пол:
    Женский
    DashA,Нам было четко сказано: щенков уже забирают, хотите передержку договаривайтесь с Ольгой Кашициной (у Ольги нет мамы щенков поэтому приняли решение забрать). Остальное даже не хочу выносить. Все по разному относятся. Кто то болеет душой, а кто то преследует другие цели.
    Vusya и DashA нравится это.
  20. Ксюша Well-Known Member

    На форуме с:
    13 мар 2015
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    377
    Пол:
    Женский
    У дочки в школе был фото проект про домашнего питомца)) Не смогла выбрать)) все нравятся :biggrin:
    IMG_0044.JPG
    IMG_0048.JPG
    IMG_0052.JPG
    IMG_0057.JPG IMG_0076.JPG
    zwezda, Natalia, Vusya и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей