Ted Armgren Iz MM & Triumрнant Roy Iz MM & Looks Like A Dream Iz MM ( Тэд, Никос и Люкc)

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Ксюша, 13 мар 2015.

  1. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Ксюша, хорошенький у вас малыш , у нас тоже папа Шерлок Холмс , так что мы братики :drinks:
  2. Ксюша Well-Known Member

    На форуме с:
    13 мар 2015
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    377
    Пол:
    Женский
    Наталья Ли, Спасибо)) класс у Локо столько деток:girl_claping: У вас такой умничка растет)) А Теди никак не хочет давать лапу.
    Наталья Ли и Vusya нравится это.
  3. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Ксюш, всему своё время, научится:girl_yes3:! Он же маленький совсем:smile:. Подрастёт - обе лапы давать будет:mocking:.
    Наталья Ли нравится это.
  4. Ксюша Well-Known Member

    На форуме с:
    13 мар 2015
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    377
    Пол:
    Женский
    Vusya, Мы просто пробуем))) сильно не настаиваем.
    Vusya нравится это.
  5. zwezda Golden Star

    На форуме с:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    3.035
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Моск.обл.
    Ксюша, я так понимаю, дочка своими игрушками поделилась? :smile:
  6. Ксюша Well-Known Member

    На форуме с:
    13 мар 2015
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    377
    Пол:
    Женский
    zwezda,Нет у дочки он только лошадку рыжую отжал)) все остальное его. В зоомагазине куплено.
  7. Ксюша Well-Known Member

    На форуме с:
    13 мар 2015
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    377
    Пол:
    Женский
    Девочки помогите:scare3: Тедик сошел с ума(( Раньше писал на пеленочку и ка.. почти всегда то же туда. А теперь просто караул(( Писает где ему хочется, то на пеленку то на ковер (мне его не жалко, специально купили что бы он не скользил. Потом выкину , но блин замучилась его отмывать:phil_19:) А сегодня вообще наглёж с утра устроил , пока ждал завтрак сел по середине кухни и напрудил:girl_sad:Я его поругала, пальчиком пригрозила. Вроде все понял, глазки в пол опустил. В течении дня 3 раза навалил на ковер и раз 5 написал не на пеленку. А сейчас проснулся дошел до пеленочки чуть чуть написал, пошел в комнату (там кстати то же есть пеленка) и надут на пол(( Поругала. Глаза опять в пол, типа все понял больше не буду. По попе не хочется давать ему. Днем решила носом в лужу ткнуть так он так испугался что сердце чуть не выскочило. В итоге в место наказания получил поцелуйчики и обнимашечки.
  8. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Ксюша,у нас дружочек до 3х мес ходил на пеленку тоже и только туда(тоже ковер постелили старый,по той же причине)пеленку стелили прямо на ковре,долго сидели дома так получилось что из за сопелек и перевоза прививка сместилась.Вывозили за город на чистый снежок и так к половине 4го мес заметила что стал наооборот копить,но подписыватся под себя,на ковер,везде, например от радости или грозного "нельзя"прихода гостей оставляя дорошки или тоже пока накладываю кушать мог надудонить.Какать исключительно на пеленку.В момент когда стали выводить на улицу постоянно уже,начались потом конечно пописушки в подъезде, этаП 2й:phil_36:На улице ходить в туалет понравилось, а в подъездах это просто нетерпеш который у нас прошол постепенно(каждый раз разговаривая"Терпи,сейчас выйдем на улицу,Терпи...терпи")Тут конечно выводила каждые 4 ч,подсчитав-проследив его режим переваривания знала когда он будет каки и писи,когда пора.Ну не у всех есть возможность гулять собаку часто,я думаю это не страшно,ведь они так писают когда маленькие.И нам теперь шестой месяц пошел, такую частоту сжала на длиные прогулки.Туалет теперь на улице практически сразу как стали гулять.Организм растет перестраивается,это пройдет по мере взросления,как начнете гулять.Мы пробовали убирать ковер,но подписульки не изменились,значет дело не в ковре, но на время убрали.Мое мнение сложилось так:что собака просто пытается терпеть и даже не хочет пачкать пиленку, ведь это ее территория,в итоге обсыкается когда не терпешь, это уже связывается с улицей так как уже знает как там замечательно ходится в туалет,ну может я и ошибаюсь.Кто-то без ковров живет и замечательно,тут может действительно хотябы на время свернуть ковер
  9. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    носом тыкать не надо, честно-честно.
    Ксюша, вы на улице уже гуляете?
  10. Orlik Golden Star

    На форуме с:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    1.785
    Симпатии:
    2.614
    Пол:
    Женский
    Ксюша, ну как вы там? Рассказывайте:smile:
  11. Ксюша Well-Known Member

    На форуме с:
    13 мар 2015
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    377
    Пол:
    Женский
    Наталья Ли, Спасибо большое за совет, ковер убрали все наладилось))Какает теперь только на пеленку (промашки мимо пеленки не считаю, любит он с краю присесть)) писает то же.
  12. Ксюша Well-Known Member

    На форуме с:
    13 мар 2015
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    377
    Пол:
    Женский
    DashA, Больше не пытаюсь. Он так испугался(( Мы ковер убрали и все наладилось. Нет пока, у нас 2 апреля вторая прививочка будет. А потом пойдем лапки разминать. Посоветуйте пожалуйста какой поводок купить? Я выбрала вот такой http://pardi.ru/product_7903.html но меня смущает длинна.
  13. Ксюша Well-Known Member

    На форуме с:
    13 мар 2015
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    377
    Пол:
    Женский
    Orlik, Привет! Растем, толстеем. Уже 6200 налопал:nyam2: С поносом наконец то справились, спасибо Ольге ( я её наверно замучила :girl_phone1:) У дочки сплошные контрольные были вот и пропал. Как ты сюда видео залила? Сейчас скину фотки нашего толстячка. Как у вас дела? Что кушаете уже?
  14. Orlik Golden Star

    На форуме с:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    1.785
    Симпатии:
    2.614
    Пол:
    Женский
    Ну слава Богу!! Молодцы!)
    На счёт видео: заходишь на ютуб, нажимаешь вверху справа "Добавить видео", заливаешь и публикуешь. Потом заходишь по ссылке, на которой видео висит, нажимаешь правой кнопкой мыши на видео и там вылезает "Получить URL видео" (вроде это я выбирала), копируешь ссылку и просто вставляешь в письмо на форуме. Нажимаешь ответить - и у тебя публикуется видео. Вроде так... Я сама не сразу разобралась, методом научного тыка)
    У нас всё хорошо, сегодня принимали глистогонку. Этот хитрец её несколько раз выплевывал))) А я ему обратно её даю. В общем, справились) Скушал без особых проблем. По весу у нас вчера было 6,5. Так что растём в одном темпе) Кушаем всё как и раньше: творог, кефир, курага, крекер, овощи на пару (броколли, брюссельская капуста, фасоль зеленая), яйца перепелиные, кашу с говядиной, индейкой и курицей (последнее время воротит от неё нос), сырую говядину, рубец, банан и яблоко. Вроде весь рацион)
    Как у вас с поведением? Наш такоооой хулиган растёт!))
  15. Ксюша Well-Known Member

    На форуме с:
    13 мар 2015
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    377
    Пол:
    Женский
  16. Ксюша Well-Known Member

    На форуме с:
    13 мар 2015
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    377
    Пол:
    Женский
    Orlik,Попробую ночью выложить видео) Мне Оля показала как пальчиком прям в горло протолкнуть таблетку, так что у нас все прошло на ура. Да же не понял что произошло. Мы пока кушаем творог, кефир уменьшила порцию чуть чуть (мне кажется он его слабит),яйца перепелиные , в кашу я ему кладу мясо и овощи (цветную, брокколи, кабачок) уминает с удовольствием), яблоко и банан, рубец и говядину сырую. А курагу просто так или в творог? И что за крекеры? О-о-о-о поведение у нас как у всех детей мальчишек)) шпана еще та. Да и дочка провоцирует его на бешенные игры:yahoo:Шум, гам , лай, вопли и топот. Меня редко пытается укусить, а вот дочке достается)) она в школу в кровати одевается, что бы колготки целыми были . Кушает все что на пол падает (недавно слопал листок с домашним заданием) , обои , железные конструкции то же пытается слопать))
  17. Orlik Golden Star

    На форуме с:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    1.785
    Симпатии:
    2.614
    Пол:
    Женский
    Ай какой красавец братишка))) Курагу и крекер-рыбки кладу в творог с кефиром. Мне кажется, так вкуснее)):nyam2:
    Да, хулиганы нам попались)) Ну ладно, что делать... )
  18. Ксюша Well-Known Member

    На форуме с:
    13 мар 2015
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    377
    Пол:
    Женский
    Orlik, Мы так не пробовали))) С ними так весело))
  19. Ксюша Well-Known Member

    На форуме с:
    13 мар 2015
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    377
    Пол:
    Женский
  20. Orlik Golden Star

    На форуме с:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    1.785
    Симпатии:
    2.614
    Пол:
    Женский
    Ксюша, какие лапусечки:girl_wacko:

Поделиться этой страницей