Ted Armgren Iz MM & Triumрнant Roy Iz MM & Looks Like A Dream Iz MM ( Тэд, Никос и Люкc)

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Ксюша, 13 мар 2015.

  1. Ксюша Well-Known Member

    На форуме с:
    13 мар 2015
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    377
    Пол:
    Женский
  2. Orlik Golden Star

    На форуме с:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    1.785
    Симпатии:
    2.614
    Пол:
    Женский
    Ой все классные фотографии!!)) Мне особенно понравились та, где он с занавеской и предпоследняя)) на первой такой прям милаха-неженка, а на второй уххх попробуй ты мне попадись, щас как покусаю всех за пятки))
  3. Ксюша Well-Known Member

    На форуме с:
    13 мар 2015
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    377
    Пол:
    Женский
    Orlik,Спасибо)) Там на 4 странице начало фоток)) Да пятки это самая любимая часть тела)) За ними ведет охоту) Там где с занавеской ))дочка сказала что он невеста :rofl: Пришлось объяснять что Теди жених .
    Vusya нравится это.
  4. Orlik Golden Star

    На форуме с:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    1.785
    Симпатии:
    2.614
    Пол:
    Женский
    забавно)))
  5. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    обычно щенков отдаем после первой прививки и первого карантина ( неделя после прививки), это примерно 2 месяца и неделя, раньше этого не отправляем даже при сложностях в авиа доставке. Кто то забирает в 3 месяца, то есть резервируют, а забирают в 3, кто то в 2,5 месяца..
    в 2 месяца мамы уже не кормят детей, только играют с ними, учат в общем.
    DashA, Berezina и Vusya нравится это.
  6. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Бывает-бывает, что и после двух месяцев кормят:blum1:. Вуська молочная была, как коровка:biggrin:.
    DashA и Berezina нравится это.
  7. Ксюша Well-Known Member

    На форуме с:
    13 мар 2015
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    377
    Пол:
    Женский
    MERLINS ,Все что не делается все к лучшему))) Я начитавшись форума хотела кормить малышастика натуралкой и по схеме что вы приводили на форуме. Как Оля кормит. А щенят кормили по другому по 70г 4 раза в день и в меню бало: творог, кефир, рис вареный с мясом и все! И после прививок собирались переводить их на сушку( Сейчас малыш кушает творог, кефир, яблочко, бананчик, рис с мясом и кабачком, цветной капустой, броколи, рубец:nyam2::nyam1: говядину сырую уминает)) Раньше уминал еду за секунд 40 и потом икал мин 20)) Сейчас ест спокойно (только утром торопится)). Правда пока не может контролировать объем порции сколько не дашь все съедает, а потом срыгивает. Но ничего мы над этим работаем. В четверг поедим к Оле на прививочку. ))
    Berezina нравится это.
  8. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    всё хорошо - потому что вы отличная мама!! По другому у вас и быть не может!!
    DashA нравится это.
  9. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Чумовой парнишка ! Хорооооошенький и хулиганистый , впрочем , как все дети .
  10. Ксюша Well-Known Member

    На форуме с:
    13 мар 2015
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    377
    Пол:
    Женский
  11. Ксюша Well-Known Member

    На форуме с:
    13 мар 2015
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    377
    Пол:
    Женский
    Ольга хлоп, Спасибо)) Он такой умничка))) Хулиганить то же нужно, а то скучно маме будет:mocking:
  12. Ксюша Well-Known Member

    На форуме с:
    13 мар 2015
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    377
    Пол:
    Женский
    Теди учится)) ну и возмущается в процессе:biggrin:
    Orlik, Vusya и Наталья Ли нравится это.
  13. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Неправильно даете команду, в случае, когда собака не должна брать из руки - команда должна быть короткая - ФУ! И с другой интонацией. То есть все команды своим голосом, а Фу- в другой тональности, резко и страшно.
  14. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    посмотрите в Youtube там много обучающих видео. Команда Лежат учится не так. Вы держите руку на уровне носа, а надо на уровне пола. Так он правильно выполнять не будет. Вместе с кусочком вкуськи говорить "хорошо", можно погладит по спинке. Хорошо означает, что команда выполнена и хозяйка довольна. Попытки гавкать надо пресекать - личный опыт :sad:
    По поводу "нельзя" Лена все правильно сказала. Другой тон и резко.
    И еще, слишком много повторений. Лежать и ждите пока выполнит. можно повторить 2-3 раза не больше. И еще, я бы занималась дома чаще, но более короткими сетами.
    А так, вы молодцы!
    Vusya и Berezina нравится это.
  15. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    А голосок у Тедика звонкий какой! :mocking:
    Да, и мой личный опыт тоже:blush:.
  16. Лена 75 Active Member

    На форуме с:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    131
    Пол:
    Женский
    А как вы пресекали попытки гавкать, поделитесь опытом пожалуйста, а то мы ну очень любим погавкать?
  17. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Мой личный опыт не очень удачный, Вуська частенько гавкает. Особенно любит поговорить, когда по лестнице спускаемся на улицу. Приходится на каждом этаже низко, грозно и зловеще произносить: "Ти-и-ихо-о-о!!!". Тогда молчит. Не знаю, правда, что соседям больше мешает - моё "Тихо!" или Вуськино "Гав!".
    А вот Фантюшка лает редко, я ей вкусняшки давала только за выполненную молча команду. :smile:
  18. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Мы сразу стали пресекать гавкание.Когда был еще малышом гавкал только когда с ним играл Андрей, я грозно "нет-неет"и игра останавливалась,попозже они продолжали играть.Со временем гавкать перестал,иногда -очень редко.Потом гулять мы стали, и активность проявляли основном на улице,дома тишина и релакс.Игры с собакевичами, там пусть гавкает.Когда стали учить команды иногда бывало гавкнет,я назову это требованием вкусняшки,после чего я четко "нет" и резко ухожу на кухню,через минуту начинаем заново,и так он уже не гавкает.Сейчас нам 6мес,иногда гавкает при встрече своей любимой подружки Шати-лабрадор и рветря к ней так же как и она,мы с хозяйкой Шати придумали план,удерживать собак и ждать снижения возбудимости на растоянии примерно 5-7м, потом поближе,Шати стаит послушно рядом а Трой не гавкает,когда оба стоят спокойно и после мы их поощраем за это,даем пообщатся и гуляем.
    Bonka, Vusya и DashA нравится это.
  19. Лена 75 Active Member

    На форуме с:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    131
    Пол:
    Женский
    Наталья, Вы просто молодец!!! :good:
  20. Ксюша Well-Known Member

    На форуме с:
    13 мар 2015
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    377
    Пол:
    Женский
    MERLINS, Спасибо. Попробовали так лучше)) Но ругаться на меня при этом меньше не стал :lol:

Поделиться этой страницей