Ted Armgren Iz MM & Triumрнant Roy Iz MM & Looks Like A Dream Iz MM ( Тэд, Никос и Люкc)

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Ксюша, 13 мар 2015.

  1. Ксюша Well-Known Member

    На форуме с:
    13 мар 2015
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    377
    Пол:
    Женский
    Всем привет! Наконец-то мечта сбылась и в нашей семье появилось маленькое белое чудо по имени Теди. Я как истинная мама :blush: скажу что у нас самый лучший малыш на свете. И так по порядку)
    Забрали мы нашу крошку неделю назад. Начитавшись про щенков приготовилась к без сонной ночи, а не тут то было:girl_angel: Наш ангелок улегся у нашей кровати и только 2 раза за ночь начинал поскуливать, но как только я спускала ему руку сразу засыпал . Писает и ка... почти всегда на пеленочку (пеленочку не дерет),а вот ковры которые мы ему купили что бы не скользил, ух как любит пожевать.Один дома так же остаётся спокойно. Не плачет, квартиру не разносит (только чуть-чуть обои отщипывает) ну и конечно стащить тапки дочки это святое. Очень боялась что дочка будет его доставать. Но нет спасать приходится именно её от Тедика. Он мальчишка воин)) как только видит что ты ниже его (если ложимся к нему на пол) то все, тут начинаются атаки, прыжки, рычание и бег по периметру. Очень активный и лизучий мальчишка :girl_in_love: Кушать ну очень любит :nyam1: съедает все что ему даём, не привередничает. Кушаем творожок, кефир, яйца перепелиные, кашу+говядина, индейка, курица, сердечки куриные, из овощей пока кабачок и цветную капусту, немного бананчика.Вчера ездили к Олеге на прививку и Тедика угостили рубцом, у ребёнка счастья полные штаны. Прививка прошла на ура, да же не дернулся. Повидался там с сестренкой)) ух и погоняли они там и лужиц наделали:blush: С папой то же познакомился) Ой забыла написать наш папочка Шерлок Хомс (Локо) ну очень шикарны парень) Сына признал, в нос лизнул. Нас с дочкой то же облизал .Отдельное огромное спасибо Оле за рубец)) сегодня еще покушали, а точнее прям кусками заглатывал. Я сначала испугалась что подавится, но какой там)) проглотит и смотри молящем взлядом"давай еще".
    А вот собственно и наш герой)
    Фото3.jpg Фото4.jpg Фото5.jpg Фото1.jpg
    Фото2.jpg
    Фото1.jpg
  2. Nastya Siver Star

    На форуме с:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    774
    Пол:
    Женский
    Привет! :smile: Теди симпатяга))). Такой хорошенький "мишка" и глазки у него очень красивые!
    Таффи и DashA нравится это.
  3. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    молодцы! рассказывайте еще о Тедике!
    Таффи нравится это.
  4. Bonka Golden Star

    На форуме с:
    9 май 2013
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    2.243
    Пол:
    Женский
    ООО!!!У нас на форуме появился тезка!!!:good: Привет от Тедди Бэар Из ММ!!! Хорошенький лапулька!!!:girl_dance:Рады знакомству:girl_bye:
    Таффи нравится это.
  5. Алена Active Member

    На форуме с:
    5 апр 2014
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    232
    Пол:
    Женский
    Ксюша,это ты?А я жду жду ,ты не пишешь..Пиши пожалуйста побольше,нам очень интересно!
  6. RiseAndShine Siver Star

    На форуме с:
    6 май 2014
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    695
    Пол:
    Женский
    Какой глазастик-пушистик! славный малыш :smile:
  7. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Хорошенький!!! Лизуче-игручий пирожочек:girl_tender:!
  8. Таффи Golden Star

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    2.249
    Симпатии:
    2.716
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Жуков,Калужская обл.
    Счастливый ребенок !!! Поздравляю !!!:greeting:
  9. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :flag_of_truce:Приветики! Малыш чудесный! А как вас зовут? Давайте знакомиться! Я - Лена :give_rose:
  10. Ксюша Well-Known Member

    На форуме с:
    13 мар 2015
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    377
    Пол:
    Женский
    Алена,Да это я)) на бб уже ответила (и случайно создала здесь личную переписку:blush:) пока не разобралась тут)Обязательно буду писать)) Сегодня мама с братом приезжали знакомится. Тедик всех покорил.
  11. Ксюша Well-Known Member

    На форуме с:
    13 мар 2015
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    377
    Пол:
    Женский
    Nastya,Привет! Спасибо)) Да глазки у него необыкновенные, а когда обижается так смешно косится.
    Nastya нравится это.
  12. Ксюша Well-Known Member

    На форуме с:
    13 мар 2015
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    377
    Пол:
    Женский
    Bonka, Привет! Сколько Тедиков тут)) Мы у Ольги еще с одним Теди познакомились))Спасибо. И мы рады.
  13. Ксюша Well-Known Member

    На форуме с:
    13 мар 2015
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    377
    Пол:
    Женский
    MERLINS,Привет! Я Ксюша, приятно познакомится! Спасибо:give_rose:
  14. Ксюша Well-Known Member

    На форуме с:
    13 мар 2015
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    377
    Пол:
    Женский
    DashA,Обязательно)) чуть позже еще видео попробую добавить.
  15. Ксюша Well-Known Member

    На форуме с:
    13 мар 2015
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    377
    Пол:
    Женский
    RiseAndShine, Спасибо ,он такой милаха, что все время хочется его тискать :girl_in_love:
  16. Ксюша Well-Known Member

    На форуме с:
    13 мар 2015
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    377
    Пол:
    Женский
  17. Ксюша Well-Known Member

    На форуме с:
    13 мар 2015
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    377
    Пол:
    Женский
    Таффи, Спасибо большое)) Мы теперь все счастливые ходим. Скорей бы на уличу пойти. Побегать вдоволь)
  18. Ксюша Well-Known Member

    На форуме с:
    13 мар 2015
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    377
    Пол:
    Женский
    Это Теди свое добро в кучу собирает)) что бы ничего не пропало :lol: А то вдруг кто возьмет поиграть. Фото1.jpg Фото2.jpg
    Ольга хлоп, Tamara, Полина и 3 другим нравится это.
  19. Nastya Siver Star

    На форуме с:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    774
    Пол:
    Женский
    Ух ты! Сколько у него игрушек!!! Уже есть у него самая любимая?))
  20. Ксюша Well-Known Member

    На форуме с:
    13 мар 2015
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    377
    Пол:
    Женский
    Nastya, Да)) Очень любит зайку розового у него с другой сторону канат пришит не очень толстый))) удобно ему в зубах носить. И курицу очень любит, но мне кажется что такая игрушка была у его маму, потому что он сразу на неё накинулся и поскуливал пока играл в первый день. А еще у него безумная страсть с тапочкам дочки)) и к стенам где ободрал обои(( прям побелку грызет. Наверно витаминок не хватает. А их только в понедельник привезут, надеюсь стены выстоят:rolleyes2:

Поделиться этой страницей