Погрызушки....

Тема в разделе 'Все о кормлении', создана пользователем zwezda, 24 сен 2013.

  1. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Ну , мы носки ,трусы , бюстгалтера употребляем на завтрак , обед и ужин . Вот одеяла , подушки- это , видимо , второй завтрак и полдник . Все убираем , так Ханчик научился открывать двери и вытаскивать вещи из грязного белья , может и из стиральной машинки .
    Bonka и DashA нравится это.
  2. Bonka Golden Star

    На форуме с:
    9 май 2013
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    2.243
    Пол:
    Женский
    Ольга хлоп,:biggrin::biggrin:мне было полегче, мои, в основном, по обуви специализировались - у нас самое вкусное было - каблуки и стельки, ну и тапочки конечно!!!:nyam2:
  3. olga Well-Known Member

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    331
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва Бирюлево Восточное
    ой бедненькие!!!!!!
  4. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Даже не знаю , почему Хана тянет на тряпки ? Тайгер попортил в детстве угол в коридоре , слегка . Юкон погрыз у стула поперечную перекладину , намазала горчицей и всё . Игрушек всяких прорва - резиновые ( утки , лягушки , кольца , мячи ) , всякие канатики . Хан грызёт исключительно вещи . На днях купила в " Четырёх лапах " НЕ ПРОГРЫЗАЕМУЮ мягкую игрушку . Не дешёвую . Продавец всячески убеждала ,что это мой вариант , ведь наука не стоит на месте . На собак работает целая индустрия , разрабатываются новые матерьялы и технологии . Игрушки хватило ровно на 2,5 минуты . Сынок был счастлив , а по квартире валялись кусочки тряпочки и остатки наполнителя . Видимо , для нас ещё технологии не разработаны .
    MERLINS нравится это.
  5. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :lol:
    у нас по всему участку валяются запчасти от разных игрушек.. новую выдаю каждую неделю.. но ровно через 2 минуты -это уже запчасти
  6. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    А на участке кругом перчатки , рукавицы , тряпочки . Возможны куртки и брюки - если удаётся стащить .
  7. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Боюсь сглазить , но мы по-моему выросли . Вот уже пять дней ребёнок ведёт себя прилично . Но появился другой интерес - мы такие нюхачи . Как у Газманова : я ноздрями землю в тяну . А звук какой ?
    Екатерина нравится это.
  8. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Сглазила !:scare3: Сегодня употребили в пищу варежки детские , носки , кусок ковровой дорожки . Хотела прибить , но жалко . Ведь любимая же СКОТИНА !!!!
  9. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    А у нас очередной пипец! Неделю сидим с Мелкой вдвоем - болеем. Сегодня у мужа день рождения, поехали в 11 в ТЦ, потом за ребенком в гимназию, потом в гипер за тортами в общем не было нас 3 часа, Мела оставалась одна в свободном полете по всей квартире с кучей вкусек и с двумя антилаями на шее. Лаяла она или нет в наше отсутствие нам неизвестно, когда мы приехали в подъезде была тишина, коза украла рулон кухонных полотенец и жестоко ему отомстила за наш уход. Я на неё слегка прикрикнула, она прижала уши и налила лужицу... дома не писаем с 4-х месяцев. Что за фигня? Я же должна была хоть как-то отреагировать на проступок.
  10. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    Даш, поздравляй от мосметелевцев!:smile:
  11. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    Девчонка, не ожидала, вот и напрудила:smile: но, наверное, не так полотенец жалко, как долго убирать пришлось!:smile:
  12. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    Зимний сезон открыла:smile:
  13. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский

    Катюш ! Я тебя сразу и не узнала . Представляешь , две недели жили как люди . Гуляли , играли и НИЧЕГО не трогали . Прихожу с работы , лежит моё чудо с несчастными глазами . Смотрю под ним ДОБРО . Конечно поругала . А вчера в ночь муж с ними уехал на рыбалку . Целых долгих три дня их не будет . Кажется , дыши свободно ! А я без них маюсь . Господи , когда же они вернутся !:sorry:
  14. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Cудя по прижатым ушам звезда знала, что не права, лужица тоже была чисто символическое пятнышко. Вопрос другой - чем вызвана лужица?
  15. Катя Member

    На форуме с:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    68
    Пол:
    Женский
    Девушки, спасайте! У Кая мания грызть руки! Иногда даже погладить тянешься - все, ротик раскрываем и Ням-ням-ням! Рядом с ногами лежит, потянулся и хвать за пятку легонько... Всякие "фу" и "нельзя" почти не действую! У меня руки как у суицидника уже)
  16. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Катя , всякое : Фу или Нельзя - это звук и только . Нужно к звуку добавить подкрепление . Голос строгий и шлепок по мордуленции . Когда наши в игре забывались , Мы говорили : больно и если щенок не отпускал - по моське
  17. Катя Member

    На форуме с:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    68
    Пол:
    Женский
    Я пробовала и слегка по моське и по попе, но жто его только раззадоривает, на "фу" мы плюхаемся на попу и начинаем гавкать! Я уже не выдержала и сама его за холку укусила, у него выражение морды такое ошарашенное было, но зато на время угомонился)
  18. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Ну что- же , пора показать Каю - кто в доме хозяин . Не слушает - взяла за холку и придавила к земле . Понаблюдай за собаками - кто сверху , тот главный .
  19. Катя Member

    На форуме с:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    68
    Пол:
    Женский
    Спасибо! Сегодня попробую!
  20. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    За холку, прижала и тряхонула чуток, только не зубами, а руками.. Это не больно, но ужасно обидно.. И когда говоришь нельзя или фу, то голос жолжен быть громким и очень строгим, он привыкгет, что если ты интонацию сменила, значит капец, скоро тряхонут за шкирку..
    Ольга хлоп нравится это.

Поделиться этой страницей