Капитан Джек Воробей из ММ

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Kev, 26 фев 2017.

  1. Kev Siver Star

    На форуме с:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    651
    Пол:
    Мужской

    Я решил сэкономить и заказал доставку с ближайшим караваном верблюдов. На сегодняшний день караван добрел до Москвы.

    Джеки под дождем не мокнет! Он под ним гуляет!
    Дождь.JPG


    Поэтому жду с нетерпением. Опять начинаются садовые работы, в частности пес сегодня нашел тюбик с зеленкой... Так что мы добавили красок в свою жизнь и по прежнему ждем компрессор.
    Alexander, Leana и Vusya нравится это.
  2. Kev Siver Star

    На форуме с:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    651
    Пол:
    Мужской
    Сегодня у нас гроза. Самая настоящая, с молниями.

    А до неё Джеки умудрился запутаться в веревочной лестнице на детском городке. Серьезно. Пришлось резать веревки. Тоже мне Пират... Но обошлось. У всех средний испуг за конечности, но всё на месте. Хотя, одну затянутую веревку в густой шерсти супруга не нашла. Приехал, думал хвост сломал, а это всего лишь веревка. Тьфу. Пес увозился сильно... Решил запечатлеть, чтобы людей пугать:
    DSCN8418.JPG

    Ну и самому позже повздрагивать, вздрагивать.
    DSCN8443.JPG

    И как на грех всего 100 мл шампуня. Пришлось мешать всё, что было в доме. В результате, мы снова прекрасны. DSCN8480.JPG

    Эх, еще бы голубиная почта с нашим компрессором из Китая ускорилась... А то весна, и на сколько нам этой красоты хватит - непонятно.
    DashA, Vusya, Наталья Ли и 2 другим нравится это.
  3. Kev Siver Star

    На форуме с:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    651
    Пол:
    Мужской
    А, забыл для темы "1 год самоеда":

    Капитану Джеку Воробью 9 месяцев, 27,6 кг (на голодный желудок), холка 56 см (если шерсть не прижимать то 60), 5 км за 21,30 мин.:pleasantry:
    naxalka, Наталья Ли и Alexander нравится это.
  4. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл
    Да что ж у всех такие парни то откормленные) у моего тоже 56см, но весит он всего 20..
  5. Kev Siver Star

    На форуме с:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    651
    Пол:
    Мужской
    В нашем случае все было просто. Две тряпки рубца, примерно 50 кг, на 400 р, и два месяца и-е-ху! Примерно по 1 кг в день. Ну и поднялись. Причем сейчас прибавляет по 1 кг в месяц и я тоже переживаю - недоедает наверное. На рубце то 5-6 кг в месяц и все довольны. Сейчас попробую купить еще полтряпки рубца, он по теплу вроде не быстро портится. А то в магазине уже странно смотрят как я желудками куриными затариваюсь. Легкое и почки Джеки нравятся, а мне нет - стул ломается. Стыдобища. А рубец это сила!
    Vusya нравится это.
  6. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл
    Илай просто столько не съедает.. В 9 мес в день мог съесть до 1,5кг и больше, сейчас может и грамм 500.. :unknown:
  7. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    У меня такое впечатление, что мои кудяблики съедят любое количество мяса или рубца. Каждый раз после еды положат пузо на пол и смотрят глазами голодающих: "А добавка будет?"
    DashA и Kev нравится это.
  8. Kev Siver Star

    На форуме с:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    651
    Пол:
    Мужской
    Это что... У моего пса есть странная любовь к одному пластиковому ограждению. Та лента, что втыкается по периметру клумбы, дабы сорняки не перелезали. Вытаскивает регулярно. Я конечно строго и неминуемо линчую. В итоге по одному взгляду собаки знаю, вытащен бордюр или нет...

    Так вот сегодня решил сделать тоньше и хитрее. Взял тюбик горчицы, пес тут же бросил освоение курголов и устремился ко мне. Дал для пробы мизер, чтобы запах учуял и проникся моим страшным замыслом. Облизал он значит палец, сел, дескать давай чего хотел дальше...

    Стал я значит мазать этот бордюр горчицей, оглядываюсь, а он идет следом и горчицу слизывает вчистую. Я удивился и не поверил сам себе. Как так то? Это ж горчица! Намазал снова погуще, а мой "Ура, добавка!" Вытер я вобщем тот бордюр дабы неправильный рефлекс не формировать... Горчица старенькая оказалась, сладенько-кислая. Как раз Джеки к мороженным головам...

    И тут меня взял принцип и вера в гомосапиенс. В бане у меня несколько месяцев соус Тобаско стоит. В смысле стоял. Брат принес как то поиздеваться надо мной. Повторил я тоже самое с Тобаско. Пока поливал, прикидывал, чем буду пса промывать если что... Не, ничего! Вообще! Пооблизовался секунд пятнадцать и снова огурцом. Вот такой я сегодня злодей.:diablo:
    naxalka и Vusya нравится это.
  9. Kev Siver Star

    На форуме с:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    651
    Пол:
    Мужской
    Посмотрел "Собачью жизнь" :girl_cray:. Три раза выходил из бани обниматься с псом. Зря я с этим Тобаско так...

    600x720-7110c4a0f0225cd1d1482c5d502f8c36_103442.JPG
  10. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Нужно будет тоже посмотреть:smile:.
  11. Kev Siver Star

    На форуме с:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    651
    Пол:
    Мужской

    Ich ich Das ist Fantastiš!!!:phil_28:

    Итак, на покупку ушло примерно полтора месяца. Цена и качества - всё как и задумано.

    Вчера пес вымок под снегодождем. Причем, лежит, спит под дождем, ни под какой кров не залезает. Видимо долго промокает. А потом ходит такой весь мокрый и несчастный. Сушилка Джеки понравилась. Десять минут теплого массажа и пес снова пушист, прекрасен, чист, а главное сух.

    Спасибо большое за совет. На сайте ли Метели, или в планируемой теме про год самоеда, нужно обязательно написать, что сей девайс необходим для собаки с такой шерстью. Все эти тряпки и фены, всё ерунда. Правда сушить конечно лучше на улице. Или там, где планируется уборка. Шерсть и пыль летала вихрем, а когда сушил лапы, туда же добавлялся и песок.

    Не понял только про три насадки: круглую, крупную щель и узкую щель. Мы конечно все лихо проделали с узкой щелью, но осталась непонятка, а остальное то зачем?
    DashA, Vusya, naxalka и 2 другим нравится это.
  12. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл
    Kev, сушить лучше на чем-то вроде стола, чтобы все разлеталось вокруг и не пачкало собаку. На счет насадок круглая как мне объясняли выбивать воду, крупная там где не нужен сильный напор воздуха, а узкая поднимать шерсть и для финального груминга. Но возможно я не права и стоит спросить мнения тех кто лучше в этом разбирается)
  13. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    я сушу крупной щелью - не так травмирует шкурку и шерсть, узкая- выбивать воду после мытья, круглая вроде для укладки (не уверена)
    По поводу обязательности покупки компрессора...писали, пока не сожжешь хоть один фен и не убъешь спину сумма за компрессор кажется космической
    Наталья Ли нравится это.
  14. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    круглой воду не выбъешь, выбивают максимальной скоростью потока, для этого нужен минимальный дырк:smile:
    Vusya и Наталья Ли нравится это.
  15. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    А мне горчица с ротвейлером помогла))))) Но я домашнюю сделала ядреную такую)))) Читала смеялась))) Я рада что компрессор вам понравился) Мы тоже от него без ума. У меня хоть мои 11 голов шпицев стали на людей с ним похожи) А то как мыть и сушить так инфаркт)) По 3 часа фенились)
    DashA и Vusya нравится это.
  16. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Большая круглая насадка, я читала как раз якобы воду выбивать, плоская крупная сушить, а узкая как выше писали финальную точку делать. Но я пользуюсь только плоскими.
  17. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Вот и для меня это тайна, покрытая мраком:mocking:. Пользуюсь только одной насадкой.
    :girl_yes3:
    Поначалу, когда компрессор только купили, опробовала все три насадки. Плоская широкая показалось самой удобной - и воду выбивает, и шерсть ставит. Ей и пользуюсь. Остальные две сначала попадались под руку периодически, а потом безвозвратно сгинули в недрах шкафа. Ну их нафиг, три насадки - это от лукавого, мне и одной достаточно. :smile:
  18. Kev Siver Star

    На форуме с:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    651
    Пол:
    Мужской

    "Некоторые люди считают, что у них доброе сердце. А на самом деле, у них слабые нервы!"

    Не-е-е-е эксперименты с приправами закончил. Табаско это уже верх моего жестокости. Хотя он и жжёт сильно, но приятно, и недолго.

    С парадным газоном простились. Супруга видя мою тщетную борьбу, сказала:"Фиг с ним...". Ограждение вкапываю назад ну минимум раз в день. Но по сути уже сдался. Хотя газон конечно жаль... И тюльпаны... Ну и розы... самшит... и прочие. Вот ведь паНда. Земли 25 соток, а выбрал именно парадный газон... У меня там еще провод на 0,5 метров проложен. И хотя и прикрыт мет.профилем, но чую мой пёс целеустремился. ПаНда.

    Зато проект вольера утвержден. Только, что-то я сомневаюсь. Ну построю я тюрягу, так его туда еще запихивать нужно будет... Пока строю, отдаю куски досок и брусьев Джеки. Молотит как фреза. Всё в мелкую крошку. Вот такая крото-бобро-паНда :bye:
    DashA и Vusya нравится это.
  19. Kev Siver Star

    На форуме с:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    651
    Пол:
    Мужской

    Вот-вот-вот. Этот сценарий меня полностью устраивает!
    Vusya нравится это.
  20. Kev Siver Star

    На форуме с:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    651
    Пол:
    Мужской
    Для темы "1 год самоеда":

    Капитану Джеку Воробью 10 месяцев, 27,7 кг (на голодный желудок), холка 58 см.:pleasantry: Чтой то мы перестали превращаться в слоника:nea:. Хотя тюльпаны топчет как настоящий слон.

    Сегодня понял отчего пес выкапывает парадный газон. Он там, оказывается, устроил свою кладовую. Панда. Сегодня равнял ямы, нашел сначала курлапу, затем какой то масол. Конфликт интересов налицо...

Поделиться этой страницей