Torry Anna Winner iz Moskovskoy Meteli

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем naxalka, 22 мар 2017.

  1. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Аня, очень душевное и красивое видео!
    naxalka нравится это.
  2. Galina Siver Star

    На форуме с:
    16 фев 2017
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    591
    Пол:
    Женский
    Вот это рыжая банда симпатюльная! Вам весело!! А Торри уже большая такая. серьезная дамочка! целуем вас всех.
    naxalka нравится это.
  3. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Спасибо)
  4. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Да Галя. Устаю до безумия, прихожу домой гляжу на эти мордочки и вся усталость как рукой снимается) Люблю всех до безумия. А Торри действительно становится такой сладкой) Ревнуха она. Не дает рыжим ко мне приближаться надолго)))
    Наталья Ли и Vusya нравится это.
  5. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Вчера вышли на улицу с ужасом Грязи по колено Комбинезона нет ((( Пришли с улицы начали мыться. Я вот читаю посты в темах, и завидую. Торри прям вырывается когда купаю А сушка для нас вообще печалька))) А еще эта зараза все время кусается. Не потому что хочет укусить, а потому что она думает что так целуются. ))) На улице мы носом роем землю в поисках всего что можно найти. Ругаю не помогает, шлепать по моське? Надеть намордник? И конечно же беспокоит наш хвост, который она не всегда поднимает, и это меня смущает так как для выставки это ни есть хорошо. Начинают в голову лезть мысли, что шоу перспектива не для нас) Будем просто любимой белопопой.))
  6. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл
    naxalka, в ванну вкусняшки, ласковые речи и.. присоску с ринговкой к стене, очень помогает успокоиться по-началу. Хвост будет поднимать как только интересно, и сразу хвалить) В общем вы там не раскисайте! Кусаться перестанет, все остальное тоже наладится:good:
    Vusya нравится это.
  7. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Да я и танцую перед ней и чуть ли не сама в ванной с ней купаюсь))) Ванна то ладно) привыкнем. Хвост у нас поднят пока мы играем, как только стойку учить начинаем или рядом учиться ходить. Все..хвост опустили и хрен чо сделаешь хоть лизгинку танцуй. Я понимаю, что ей не интересно еще пока, она ребенок. Но у моих шпицев у всех хвосты как прибитые к спине, а у Торри с самого начала еще когда выбирала был хвостик периодически опущен, ну сказали вроде как с возврастом пройдет. С записи на выставку в мае снялись, потому как мне не нравится ее опущенный хвост. Будем работать. Жаль если у нее это останется, про выставки можно забыть, единственное получить разводную оценку и сесть дома. Скажем так пока отсутствует куражность......в игре она прям зая)))) а вот видимо все остальное для нее пока чуждо. Я написала про этом думаю может у кого-то было подобное, посоветуете что-то. У меня такого не было.
  8. Alexander Well-Known Member

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    463
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Мытищи Московская обл.
    У нас тоже в детстве периодически хвост опускала. Сейчас как приклееный :smile: опускает только когда спит и когда вычесываю :smile: Мне кажется, все у вас будет хорошо :smile:
  9. Galina Siver Star

    На форуме с:
    16 фев 2017
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    591
    Пол:
    Женский
    Милая Анюта, для начала с 3 месяцами вас! Самое главное здоровья, а остальное все будет, и хвостик как надо ляжет, и появится интерес к выставкам и к купанию и сушке, еще зазвездит твоя Torry Anna Winner. Ты очаивайся, все будет хорошо!!! Целуем и обнимает тебя и твою лапульку!!!
    Vusya нравится это.
  10. Galina Siver Star

    На форуме с:
    16 фев 2017
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    591
    Пол:
    Женский
    Не отчаивайся!!!!
  11. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Девчонки я не отчаиваюсь)) У меня наверное терпения не хватает)) Я столько ждала) А теперь меня прям разрывает всем пойти на выставку и чтобы все слюньки пускали ))) Ториндушка самый лучший ребенок, я люблю ее до безумия) Она такая классная. Просто видимо я из за своей напористости пугаю ребенка.
    Наталья Ли и DashA нравится это.
  12. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Спасибо Галя за поздравления):kiss3:
  13. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    6.gif

    У нас сегодня маленькие именины, нам с Тосей целых три месяца. И мама Аня решила доче сделать сюрприз))
    Vusya и DashA нравится это.
  14. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    показывай сюрприз!
  15. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    17.jpg мы поехали в парк где много веселья 18.jpg Затем мы поехали в магазин........ 19.jpg

    И уже в магазине купили Ториндушке Розовую бабочку новую игрушку, и кобенизончик)))
    2-1.jpg

    А еще купили розового зайчика, но от него уже остались лишь два уха и отдельно туловище))) Зато было приятно))) И конечно же купили вкусную мясную погрызушку, которой сейчас лежим развлекаемся))
    Ольга хлоп, Vusya и DashA нравится это.
  16. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Торри доченьке так идет розовый цвет)) Ну и одев этот милый комбинезон, и выйдя с магазина вокруг нас собралась куча народу, для Торри это было шоком веселым, она так со всеми наигралась, столько всего услышала, прыгала на всех, всех лизала и кусала по детски)) Вообщем еле вырвались из толпы и приехали домой. Вечером торжество продолжится на очередной прогулке в парке, где нас уже тоже многие знают и поджидают)) Особенно в кафе где мы перед тем как ехать домой останавливаемся и пьем кофе, а Торри угощают вкусняшками)) Ну и конечно же говорят всякие приятности, и все гладят, гладят)))
    Ольга хлоп, Vusya и DashA нравится это.
  17. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Самое интересное, когда у нас не было прикида гламурного, Торри шлепала по лужам, причиняя маме такую боль в глазах о предстоящей помывке)) То одев прикид, Торри начала обходить лужи и в грязь уже не хочет наступать))))) Вот так вот)))) Вот такая она хитрая гламурная и очень умная девочка)
    Ольга хлоп, Vusya и DashA нравится это.
  18. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Зарядка на фотоаппарат еще не пришла, поэтому фоточек почти нет)) На телефоне получается все смазано)
  19. Galina Siver Star

    На форуме с:
    16 фев 2017
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    591
    Пол:
    Женский
    Ну вот и хорошо, а то прямо крик отчаяния!! Такое счастье растет рядом. Мамаша, держите себя в руках!))). А я такая умная))), у меня еще собаки нет, а я советы давать)))).
  20. Galina Siver Star

    На форуме с:
    16 фев 2017
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    591
    Пол:
    Женский
    Это почему я по лужам и грязи ходила? Потому что у меня комбинезона не было!!!! Так то!!! Красотка! !!
    Vusya нравится это.

Поделиться этой страницей