Torry Anna Winner iz Moskovskoy Meteli

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем naxalka, 22 мар 2017.

  1. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Анют, забей ты на "Рядом" , не прессуй. Открою жуткую тайну - заставить самоеда топать рядом можно. очень сложно и на метров 100 :smile:)) Учить эту команду с младшей я начала почти в полгода - когда дите чуть-чуть охладело к улице, людям, детям собакам.
    Я видела видео - Торри чешет с красивым хвостом, пока не начинаешь её строить. ЗначиЦЦа с ней надо договариваться. Все через жрачку. Попробуй фиксировать в стойке куском - пусть стоит и выедает лакомство из руки. Смотри фото с хенд зала - пока она бежит за куском - ей интересно, она с хвостом, а вот стоять на зеркало и мне было бы неинтересно, а мне намного больше, чем 3 мес.:smile:))
    На твоем видео - зачем ты с неё бежишь на натянутом поводке? Она разве не держит голову? держит! Не души дите поводком. Рингуй без поводка вообще, просто бежим на кусок и ДАЕМ!!! вкуську, а не только дразним. Стоит вот прям с первой секунды стойки с жрачкой в пасти и наслаждаемся. Потом будешь отодвигать первый откус на пару сек и добьешься нужного тебе. Не выставляют самоедов на механике...
    Vusya нравится это.
  2. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Нормально нормально)) Группа поддержки это великое дело)
    Vusya нравится это.
  3. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Даша она не держит голову, ее голова готова стать кротом и зарыться под землю в поисках вкусных листьев, веток, всякой всячины. Она как пылесос. Выше постом я писала, что иногда меня это так нервирует что я готова ей надеть намордник. Ладно ветки и листья а если что сожрет плохое.
  4. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    За куском она не бежит) за куском мы прыгаем как зайчики))))
  5. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Ань, она будет жрать все подряд еще 3 мес. Это стадия развития "пылесос" они так познают мир. Для того, чтобы держала голову в беге с тобой у тебя в руке должно быть что-то запупырно вкусное и аццки вонючее
    Vusya нравится это.
  6. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    когда прыгает - не давай, давай когда топает
  7. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Я сейчас не хожу в зал. У нас рядом зала нет, а в выходные они не работают с шоу тренингом. Те чтчо далеко в 20 часов последние занятия мы не успеваем. А в тот что успеваем мне не нравится как у них все проходит. Отдавать 500 р за просто походить самим по залу меня жаба давит. У них аренда зала стоит 120р 30 минут, а берут с нас как за занятие в группе, при этом инструктора нет, хэндлеры заняты своими подопечными, а ты как волк одиночка бегаешь со своей собакой.
  8. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Чего бы такое вонючее взять то?)))) не даю ей когда она прыгает. Сегодня заехали с ней на рынок купили вкусного сыра. Пойдем сегодня с сыром гулять)))
  9. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Если сестра согласится со мной на выгул поехать попрошу ее поснимать хоть на телефон пока))) Потом закажу фею)))
  10. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    рубец попробуй, подруга - доберманистка своих на зельц рингует :smile:)))
  11. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Попробую)
  12. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Пылесос ... должен попозже пройти.
    Может сменить обстановку для занятий? ...будучи щенком у нас было как-то подобное, он резко начал будто обижаться на то что раньше делал изумительно дома, стоички (вперед-назад) .. не могла понять в чем дело .. мысли: на кануне перед этим мы стали гулять с хаски девочкой и он каждый раз ждал когда мы опять пойдем на встречу, будто бы жил только этой мыслью ... в итоге я нашла подход, я эти занятия перенесла в другое место, мы шли на встречу с хаски на крытый корд у школы и перед тем как отпускать их играть мы проделывали все эти стойки и прочее. Так я вернула его интерес. Может быть я где-то дома на него поругалась :scratch_one-s_head:и возможно стал обижаться, бояться грозную мамку:LorDeR_ahgm:
    Vusya и naxalka нравится это.
  13. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    я слово в слово писала неделю назад.
    На улице в 3 месяца она заниматься не будет, это нереально, ей гораздо интереснее всё вокруг, чем даже вкуськи.
    В 3 мес надо начинать заниматься в зале. По 5 минут, даже по 3.На голодный желудок. А на улице просто гулять и играть. Нормально всё у нее с хвостом, она его опускает как тока ей становится неинтересно. И не тяни ты ее наверх, вообще забудь о том, что рука наверху, рука всегда внизу, всегда опущена и подтягивать к себе или отзывать только на себя поводком, ну никак не вверх. привяжи себе руку в локте, чтоб рука никогда не задиралась вверх.
    Vusya нравится это.
  14. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
  15. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл
    naxalka, ну что же вы так отчаиваетесь?) Вот сегодня были с малышом Раймондо вместе на выставке, ему 3мес сейчас, ребетенок тоже не всегда поднимал хвостик. Илай стал хорошо держать хвост на спине в 4-5мес, чтоб прям всегда. До мая у вас не только хвостик ляжет и кураж появится, надо просто позаниматься и ключик поискать
    Таффи и Vusya нравится это.
  16. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да тут отлично всё лежит, просто ребенок так выражает свое настроенре, как и все самоедские дети, что то не нравится - хвост опущен, азарт и всё классно - хвост на спине.
    Vusya, Ольга хлоп и Leana нравится это.
  17. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл
    А почему бы вообще просто не позаниматься дома?) да бегать особо негде, но интерес и стойки запросто.
  18. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Вкуськи тоже меняй , иначе не интересно . мои работают на сыре , крабовых палочках, сосиськах , печонке , на Вусиных печеньках .
    naxalka и Vusya нравится это.
  19. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Здрасте всем) Наконец то я добралась до компа. Загоняла меня Торри, она же Туся, она же засранка, она же самая любимая))))))))) В среду ходили на шоу тренинг в зал) Ну все по детски, да и ладно, занятия должны быть в радость. Сегодня ходили снова, понравилась на хохлатая, бежим вперед но голова сзади, потому как там хохлушенька игривая подруженька)))))))))) В итоге мы умнички, мы все понимаем, все умеем по детски правда, но все равно умницы)) У мамы семь потом сошло, пока бегали то по кругу, то вперед назад))))) Надеюсь девчонки всхудну хоть))))) Пришла зарядка на фотоаппарат, завтра заеду на почту получу. И будем щелкаться)))))
    Таффи, Vusya и Verona нравится это.
  20. Verona Siver Star

    На форуме с:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    912
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Германия
    Класс ждём фото!

Поделиться этой страницей