Кормление натуралкой это дорого. Мифы и реальность.

Тема в разделе 'Посоветуемся', создана пользователем MERLINS, 31 авг 2014.

  1. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.118
    Симпатии:
    10.239
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Многие считают, что кормить собаку натуральными продуктами это дорого.
    Давайте подсчитаем, у кого какая сумма выходит в день, начну с себя.
    Расчёт на 1 взрослую собаку породы самоед:
    1 день.
    Утро - творог 100 грамм ( при учёте, что творог дорогой, 300 р за 1 кг)+ кефир 200 грамм ( кефир один из самых дорогих - 70-75р) = 30+15=45р
    ужин - мясо говядина 700 грамм = 160р ( цена за 1 кг) * 700 грамм =112 р
    итого = 45+112=157р
    2 день
    утро. То же самое, что и в 1 день = 45р
    ужин 900 грамм рубца = 65*900=58,5р
    итого = 103,5 р
    3 день.
    утро = 45 р
    ужин = желудки куриные или курзапчасти = 700 грамм * 80р= 56р
    итого = 101р
    4 день.
    утро - 45 р
    ужин каша с мясом = примерно 200 грамм мяса ( 32р) + крупа примерно 200 грамм ( 10р) = 42 р
    итого=87р
    и так чередую каждые 4 дня, получается за 4 дня трачу - 448,5р, то есть в среднем в день - 112 р, в месяц - 3360р.
    Но, собаки не едят у меня творог каждый день, просто отказываются, иногда творог заменяю куском армянского лаваша или овощами - фруктами. В среднем у меня получается в день 100 р на собаку, а что получается у вас?
  2. Tamara Siver Star

    На форуме с:
    10 май 2013
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    петропавловск-камчатский
    Тэкс...Когда моей собаке ставили цистит с камнями,мне пришлось брать корм "роял канин уринари"(5100рэ на месяц,кормить 2).Хоть и говорили это плацебо,но без него пролечили и пошло обострение.А с ним все прошло и без обострений тттт.Так к чему я это.Тогда -то я и обратила внимание,что не дешево.Потом все приставала к нашим собачникам,со своими распросами о ценах.Я одна среди собачников,кто на натуралке.И когда спрашивают чем кормлю,просятся ко мне на пожить))))А по сути это не дорого .По крайней мере не дороже того же корма "рояла" например.

    В среднем у меня получается в день 100 р на собаку, а что получается у вас?[/quote]

    У меня почти такое же меню.Только кефир даю вечером стакан с клетчакой.(после физ нагрузки,бока убираем к выставке).А утром сердце говяжье,желудки,сердца куриные,говядина,творог,рыбий фарш(сырой),каша .Творог мешаю с яйцами или чуточкой меда,гецкими орехами,фундуком. Но по 300гр.у меня все порции.
    Цены не помню......ща в морозилку залезу......ОООО!!!!! Желудки куриные 104 рэ. за кг. Я даю 300гр :31рэ. в общем и стакан кефира на вечер.Я б скала копейки!!!!!Многие не хотят заморачиваться с натуралкой.Проще сыпануть сухого......
    Vusya нравится это.
  3. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.118
    Симпатии:
    10.239
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Томик, у тебя еще бюджетнее :smile:
    По поводу заморачиваться- у нас привозят мясо уже порезанное кусочками, в итоге главная задача - не забыть утром достать, что бы разморозилось, а вечером помыть миску. Я не понимаю вот этого - трудно достать из морозилки, ну чесслово)))..
    При этом мои собаки могут съесть все что угодно и нет у них поноса, запора и тд.. Ттт
    Vusya нравится это.
  4. Наталия Active Member

    На форуме с:
    21 май 2014
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    189
    Пол:
    Женский
    а у меня дорого получается. Меню схожее, но цены примерно такие: творог 140 р за 340 г (это на один прием), фарш ок 180 р за 500 г (тоже на один прием) + овощи, фрукты и т.д. Иногда даю печень, но и она стоит ок 300 р за 1 кг (хватает на два приема). Вообщем получается больше 500 р в день. Надо наверное на субпродукты переходить..в мясе я плохо соображаю.
  5. Tamara Siver Star

    На форуме с:
    10 май 2013
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    петропавловск-камчатский
    а бывает даю кость говяжью,сырую.и собака отказывается от приема пищи.костью нагрызается))))Но это она у меня уже почти взрослая и кормлю два раза в день.Щенком подороже немного выходило.И зависит от региона.Эт в Абхазии такие цены.На Камчатку вернемся скоро,там уж все намного дороже.Но все равно от натуралки не откажусь.

    Конину режут у нас ,по 120 кг,парное мясо.Когда по жестче,когда по нежнее мясо.
    В Набережных Челнах обрезь говяжья по 36,прям наисвежайшая,сама бы ела)))).Мы вот там-то наверное бока и наели))))))
    MERLINS нравится это.
  6. Джеси Well-Known Member

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    1.150
    Симпатии:
    186
    Пол:
    Женский
    Ой, я вот конечно прям так сразу не распишу сколько выходит у нас по деньгам натуралка. Ну вот если закупаю в магазине на 5 тыс мяско+субпродукты, нам это хватает месяца на 1,5 плюс докупаю творог это 400-500 в месяц.
    Если сравнивать с сушкой, то я недавно покупала Нюше 3 кг корма за 1070 р, это ей максимум на неделю хватает. В общем не сказала бы, что дешевле выходит.
    MERLINS нравится это.
  7. Berezina Модератор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.603
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    Я кормлю только мясом. Точнее, у нас то, что называется raw diet.
    Основа - мясистые кости (в смысле, мясо с костью, а не поглодать косточка с обрезками), мускульное мясо, рубец, прочие внутренности (печень, почки, сердце). Всё сырое. Кефир и творог даю пару раз в неделю (чаще просто не ест, не хочет), ну яблоки, яйца и курага у нас за вкусняшки идут, так что не в счёт. Мослы на погрызть (без мяса, только хрящ, например) тоже не считаю особо.
    Всё заказываю в известном всем магазине и сразу прошу расфасовать в пакеты по столько грамм, сколько я даю в кормление. Таким образом, мне достаточно вечером вынуть пакетик порционный из морозилки и положить его в холодильник, к утру уже оттаяло и готово. Раньше я морозила сразу суточную норму (собака ела 1 раз в день), сейчас морожу по половине суточной, чтобы варьировать рацион. Утром после кормления достал размораживаться вечернюю порцию. Более того, мускульное мясо даже не режу, даю большим порционным куском, собака получает удовольствие от отрывания от него кусочков, иногда играет мясом, прячет по углам, потом находит и съедает. Пищевой поведение, инстинкты, все дела.
    В общем и целом кормление у нас составляет 100р в день. Без геморроя, без проблем. Собака довольна.
    Vusya, Таффи и MERLINS нравится это.
  8. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.118
    Симпатии:
    10.239
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    а где Вы живёте, что такие цены?
  9. Джеси Well-Known Member

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    1.150
    Симпатии:
    186
    Пол:
    Женский
    Кстати, поскольку лично имею возможность сравнить кормление натуралкой и сушкой, могу сказать однозначно то, что когда я вижу как Нюша реально набрасывается на ту же, косточку, которую даю в качестве погрызушек, или же смотрит на меня жалкими глазками, когда я ей даю корм, а она хочет чего-то другого, мне становится жалко собаку.
    Конечно насыпать корма гораздо легче, по поводу дороже или нет, сложно сказать, все зависит от того, какой покупать корм и какую и где покупать натуралку.
  10. Tamara Siver Star

    На форуме с:
    10 май 2013
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    петропавловск-камчатский
    Да да!!!У меня собака тоже,ну поела пару недель сушку..... и началось.С таким мученеческим выражением на моське,так не охотно ела.А вот кашу,только в путь!!!Про мясо так вообще молчу.Единственное творог мы раз в неделю можем есть не чаще,а то и реже.Кто-то кормит консервами собачьими,это тоже не дешево.Я в дорогу на машине собаке брала.
  11. Джеси Well-Known Member

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    1.150
    Симпатии:
    186
    Пол:
    Женский
    Кстати, а к какому виду приравниваются собачьи консервы?
  12. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.118
    Симпатии:
    10.239
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Собачьи консервы, это обычный комбикорм, так же как и сухой корм, только в жидком виде.
    Состав: ПШЕНИЦА, МУКА МЯСОКОСТHАЯ СП 48%, КУКУРУЗА, ШРОТ СОЕВЫЙ СП 44%-46%, РИС БЕЗ ПЛЕНОК, ЗАМЕНИТЕЛЬ СУХОГО МОЛОКА ОБЕЗЖИРЕHHОГО СП 35%, МУКА КОРМОВАЯ ИЗ РЫБЫ СП 64%, ЖИР ГОВЯЖИЙ, ШРОТ ПОДСОЛHЕЧHЫЙ ПРЕМИКС
    Показатели качества: ОБМЕННАЯ ЭНЕРГИЯ ККал/100г 287,6 СЫРОЙ ПРОТЕИН % 25,21
    Дополнительно введено БАВ: ВИТАМИН A ВИТАМИН E ВИТАМИН D3 ВИТАМИН К ВИТАМИН B1 ВИТАМИН B2 ВИТАМИН B3 ВИТАМИН B5 ВИТАМИН B6 ВИТАМИН B12 ВИТАМИН Bc ВИТАМИН C ВИТАМИН H (БИОТИH) Fe Mn Zn Cu Co Se J Ca P K Na Cl NaCl
  13. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.905
    Симпатии:
    4.730
    Пол:
    Женский
    Лен, это если полнорационные консервы? Типа которые полностью вместо еды? Мы иногда Зоогурман покупаем, если едем куда-нибудь далеко и еду обычную не взять. Так он как тушенка, одно мяско.
  14. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.905
    Симпатии:
    4.730
    Пол:
    Женский
    А по деньгам у нас меньше ста рублей на собачий нос в день получается. Творог часто есть отказываются, только 1, иногда 2 раза в неделю. Правда творог едят как и мясо - 500г на собашку на одну кормёжку. И да, творог получается дороже мяса. А вот ряженку-кефир готовы каждый день пить в неограниченном количестве.
  15. Vanessa Active Member

    На форуме с:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    182
    Пол:
    Женский
    Я иногда(на случай,если вовремя не разморозила пайку или не успела закупиться) беру консервы мясные,состав:мясо птицы,субпродукты,растительное масло,желеобразующая добавка,соль,вода энерг.ценность100гр/101ккал.или еще другие:говядина,печень,говяжьи субпродукты,морковь,раст.масло,витамины,энерг.ценность 100гр./105 ккал.Тому,что пишут,можно доверять?по цене нормально-ок.85р./850гр.Еще перемешиваю их с кашей,идет на ура.Если варить с мясом,кашу никогда не съест,выловит всё мясцо до малюсенького кусочка и говорит"спасибо,остальное вам,родители"
    Vusya нравится это.
  16. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.263
    Симпатии:
    7.861
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    У нас баксов 130-150 в мес выходит. Но у нас нет спец магазов и я тарюсь в человеческих. Ну и меню я заморачиваюсь. И едим 3 раза в день :smile: ф обсчем нефиг мне делать :smile:
  17. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.118
    Симпатии:
    10.239
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    DashA,
    Даш, это чёт прям совсем дорого.. у меня на четверых выходит тысяч 13-14, но у меня Ума есть как 2 самоеда..
  18. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.263
    Симпатии:
    7.861
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    ну вот смотри
    завтрак стандартный - 200 гр творога - 0.5$ кефир и проч разбавители не считаю
    на обед - утиные желудки - 1 кг 2.8$
    или утиные горлышки 1 кг - 2,5$
    либо косточки-хрящи с мясом по 3.5$ за кг
    куриная спинка+киль - 1,2$
    куриные сердце-печень -3,8$
    1-2 раза в неделю каша с тем же холодцом или курагой - но это копейки
    на обед даю по 300 гр. так как субпродукты и питательности там мизер, в основном развлекушка - зубопочесушка.

    ужин
    350 гр рубца по 2,4$
    или 300 гр говядины по 5,4$ (чаще всего даем)
    или 350 гр сердца говяжьего по 3,4$
    Вроде считаешь по средним ценам - все ок, а реально месяц позаписывала расходы и полезло - ниче разморозить не успела или едем откуда-нить - покупаем Мелке грудку куриную по 4,6$
    Полтора месяца были перебои с рубцом- сердцем и мясом для гуляша, Мелуша кушала по вечерам говядину по 6,7$ за кг
    а исчо добавь перепелиные йайцы, льняное и оливковое масло, вкуськи покупные вот и влетела на 150 уе в прошлом месяце :sad:
  19. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.263
    Симпатии:
    7.861
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Лен, если поставить дело на поток и тариться по-взрослому много и про запас, то будет выходить дешевле, но тогда нужен второй морозильник, ну и еще, берешь много на 1 собаку и когда жрачка заканчивается, та же говядина, полежав месяц в холодильнике мороженная-высушенная какая-то :sad: Хотя и холодрыльник приличный - Бош :sad: А купишь по чуть- чуть может внезапно закончиться и бежишь ближайший гипер за вырезкой!
    Кстати, я как ушла с работы вообще перестала готовить из замороженых продуктов для семьи - только охлажденка. Совсем другой вкус!
  20. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.118
    Симпатии:
    10.239
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Хм, я в прошлом году целиком корову брала, съели мы ее с Тимуром за 9 месяцев, он ее порубил и лежала в морозилке, ничего не испортилось, как было в отличном состоянии, так и было..

Поделиться этой страницей