Енисей Из Московской Метели

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем RiseAndShine, 15 июл 2014.

  1. Tatiana Golden Star

    На форуме с:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    1.744
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Балашиха.
    я его даже с компрессором сушу минут по 40 :girl_cray:
    На самом деле, еси очень честно - времени нет его помыть :blush: Но как ни крути, а сей момент настанет, я верю:blush: :smile:
    Vusya нравится это.
  2. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Своих, что ли, помыть:rolleyes-20:? А то все будут чистые, сверкающие, а мы - цвета подсолнечной халвы:mocking:.
    RiseAndShine, нужно в солнечную погоду выйти:smile:. Тогда Сеня будет беленьким даже на снегу:phil_18:.
    Tatiana нравится это.
  3. RiseAndShine Siver Star

    На форуме с:
    6 май 2014
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    695
    Пол:
    Женский
    Проверила, действительно, на солнце собакен "бэлый-бэлый как закат" :playboy:
    Мы теперь гуляем по сугробам и в лесу. В начале прогулки вот так: :phil_34: Этот белый конь пускается в галоп, и тащит меня за собой. В этот момент я представляю, что будет, если на поводке окажутся два таких белых коня... Очевидно будет "держите меня семеро" в прямом и переносном смысле :biggrin:
    Ну и бананы у Сеньки в ушах, когда других собак видит. Никакие команды тогда не работают. Поэтому с любимого брезентового поводка я его пока не спускаю, так что он нам все фотки портит. Но вот какие уж есть...

    1.jpg

    2.jpg

    3.jpg

    4.jpg

    5.jpg

    И даже "селфи" сделали :smile:

    селфи.jpg
    Nastya, Tamara, Vusya и 3 другим нравится это.
  4. Наталья Well-Known Member

    На форуме с:
    24 окт 2013
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    314
    Пол:
    Женский
    Сеня очарователен!!! Сейчас красавец, а то ли ещё будет!!!:girl_wink:
  5. Tatiana Golden Star

    На форуме с:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    1.744
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Балашиха.
    Сенька - очаровашка белобрысая :girl_angel: А какой на селфи обворожительный взгляд :biggrin:
    Natalia нравится это.
  6. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Тань, какая ты очаровашка :* )))
  7. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А ты не хочешь на занятия походить с ним? Вон у Дашика какой прогресс!!!
  8. Natalia Golden Star

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.143
    Симпатии:
    3.254
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дзержинск
    Сенечка взрослеет на глазах ,классный!
  9. RiseAndShine Siver Star

    На форуме с:
    6 май 2014
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    695
    Пол:
    Женский
    Ой, спасибо всем за комплименты! Сеня вообще-то позировать не мастак ))) Его, чтобы сфоткать хоть как-то внятно, постараться еще придется. Ему все куда-то бечь надо. Вот и на селфи малость придушить пришлось, чтоб не убег))) Глазешки навыкате получились:smile:
    Лена, за это отдельное спасибо. Я всегда стараюсь выглядеть так, чтобы окружающим не пришло в голову меня жалеть))) . Знаешь, как в рекламе: "У меня золотой муж, у меня золотые дети , у меня золотая свекровь...". И собак у меня золотой. Это он меня не тащит, это мы занимаемся каникроссом :smile: И он меня обычно слышит, просто тихо позвала:smile: ну и ты ды... В общем, улыбаемся и машем. Хотя, если честно, иногда самоощущение - "мне б не сдохнуть". Вот, например, когда дети болеют, и температурят, и ночами не спят... Тогда для меня прогулка с Сеней - единственный глоток воздуха. Не было бы его, не было бы и повода выйти на улицу. А если сутками сидеть в четырех стенах, и правда, коньки отбросить можно. Или с ума сойти, как вариант.
    Поэтому, конечно, я хочу с ним пойти позаниматься в клуб. И на выставки хочу. Хотя в выставках для нас никакого практического смысла и интереса. Просто это "новый дивный мир", отличный от того, в котором я обитаю ежедневно. Но хотеть и иметь возможность - совершенно разные вещи. Так что пока - продолжаем. Улыбаемся и машем.
    Ольга хлоп, Tamara, Vusya и ещё 1-му нравится это.
  10. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Тань, всё, что нас не убивает - делает нас сильнее! Всё пройдет и всё будет хорошо ! :smile:
    Vusya и Bonka нравится это.
  11. RiseAndShine Siver Star

    На форуме с:
    6 май 2014
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    695
    Пол:
    Женский
    У нас с Сенькой все хОКкей, поэтому только немного фоток выложу. Вчерашняя прогулка на лесном пруду (на телефон фоткала, извиняюсь за качество) :
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg

    7.jpg
    8.jpg

    И домашние фотки:
    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    Ольга хлоп, Vusya, Natalia и 4 другим нравится это.
  12. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    какая зайка мохнатая выросла!
    Bonka нравится это.
  13. RiseAndShine Siver Star

    На форуме с:
    6 май 2014
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    695
    Пол:
    Женский
    Да, мохнатость у нас повышенная :smile: Наверное, оттого, что много времени на свежем воздухе проводит. Даже ночует иногда.
    Bonka нравится это.
  14. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    к инструктору однозначно! делать из хозяйки сани-волокуши не позволено! Если могу чем-то помочь - спрашивайте
  15. Tatiana Golden Star

    На форуме с:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    1.744
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Балашиха.
    однако шубейка у вас! Эталон пуховости и ухоженности! :girl_claping::girl_in_love:Дайте поносить, а то у нас бикини на жопце.
    Татьян, я умудрилась пропустить сообщение от 24 октября про "улыбаемся и машем", а то б еще в тот раз обняла тебя, пожалела и вместе с тобой начала махать и улыбаться :girl_wacko:
    В общем помни, боец невидимого фронта, ты не одинока в своих печалях, радостях и проблемах. Где-то неподалеку есть я, с однофигственными проблемами и с той же коварной целью выходящая на улицу сбежать на хрен от их воплей, болячек и безостановочного мам-мам-мам-мам! Мы справимся, правда! Вон, наши более опытные боевые товарищи говорят, что все это пройдёт и станет ещё хуже, когда дети вырастут, доверимся же им :biggrin:
    MERLINS, Ольга хлоп, Vusya и ещё 1-му нравится это.
  16. Bonka Golden Star

    На форуме с:
    9 май 2013
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    2.243
    Пол:
    Женский
    Таня,:rofl2::good2:!!!
    Tatiana нравится это.
  17. Natalia Golden Star

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.143
    Симпатии:
    3.254
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дзержинск
    Сеня красотун!:girl_in_love:Фотки очень, приочень классные !!!Особенно, детские валялки!!:good:
    Tatiana и Vusya нравится это.
  18. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Как солнечно и снежно! Красота:good2::greeting:! А детские валялки срочно на конкурс:samoyed_smile:!
    Tatiana нравится это.
  19. RiseAndShine Siver Star

    На форуме с:
    6 май 2014
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    695
    Пол:
    Женский
    Тань, :lol::girl_blush2:
    Я это Лене объясняла, почему мы до сих пор с Сенькой в клуб не ходим. Но че-т перестаралась, видимо :biggrin:
    И, тем не менее, приятно знать, что кто-то готов тебе и посочувствовать, и поддержать. Пусть даже на форуме в интернете:smile: Обещаю не злоупотреблять))) Ты, если что, тоже обращайся, не стесняйся... Как говорила моя бабушка, "усе сдюжим".
    Вот только с Сенькиной шубой, боюсь, ничего не выйдет. Не даст поносить :sad: Я у него каждый раз вычесываю ровно 3 волосины. Не хочет с шубой расставаться :pardon:
    Nastya и Tatiana нравится это.
  20. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Какой лапушистик ! Сенька маленький мужичок . Как быстро время летит . Дети с Сенькой однозначно должны попасть на конкурс .

Поделиться этой страницей