Енисей Из Московской Метели

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем RiseAndShine, 15 июл 2014.

  1. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Тань, какой шикарный вырос!! ТТТ Просто невозможный красатун!!!
  2. Наталья Well-Known Member

    На форуме с:
    24 окт 2013
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    314
    Пол:
    Женский
    Сенечка просто очарователен!!! И большой умничка, с малышами играет!Конечно, друга бы ему. На таких просторах есть где разбежаться!
  3. RiseAndShine Siver Star

    На форуме с:
    6 май 2014
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    695
    Пол:
    Женский
    Спасибо большое всем! Нам с Сеником приятно:smile: Наталья, друга ему надо, это верно. Но у соседей ляльке 1 месяц. Боюсь, поэтому вторую собаку брать((( думаю, что будет, если "друзья" начнут в два горла лаять:sad:
  4. Nastya Siver Star

    На форуме с:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    774
    Пол:
    Женский
    Сенька классный!!!
    У нашего тоже "бананы" в ушах))). Когда один вроде чего-то понимает, а на прогулке неа.
    Много вы команд уже выучили?
    Мы "сидеть" хорошо, "ко мне" иногда подходит (если ничего более интересного нет)," дай" -( например игрушку) суёт мне в руку, но чаще не отдает, а хочет чтобы я потянула и отняла. Так интереснее)). И "дай лапу"- даёт. Но тоже иногда не слышит)).
    Vusya нравится это.
  5. RiseAndShine Siver Star

    На форуме с:
    6 май 2014
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    695
    Пол:
    Женский
    Бананы в ушах у нас возникают, когда есть отвлекающие факторы. Особенно другие собаки. Когда их нет, собака золотая)))) "Ко мне" выполняет на раз. Еще знает команду "стоять", это когда я вкусняшку держу на уровне груди, а он напротив стоит. Короче, как на выставке, с той лишь разницей, что собака не в стойке стоит. Мы просто так выдержку вырабатываем. Каждый раз стараемся простоять подольше. Вкусняшку отдаю, как только вижу, что все, у собаки терпение кончилось, сейчас начнет за угощением прыгать.
    Еще команду "рядом" отрабатываем. В общем-то уже успехи есть. Уже не несется как угорелый, до леса доходим более или менее прилично. А там с поводка спускаю.
    "Дай лапу" мы вообще не учили, он итак готов все четыре лапы отдать, чтобы его потискали-погладили.
    Nastya, Vusya и Tatiana нравится это.
  6. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    А у нас никто не лает . В доме тихо , соседи говорят , что если бы не видели , то и не знали бы , что у нас собаки .
  7. RiseAndShine Siver Star

    На форуме с:
    6 май 2014
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    695
    Пол:
    Женский
    Сенька по первости частенько "блажил". Отучили. Во дворе молча гуляет, гавкает только если кто-то приходит. А последние несколько дней на нашей улице маслом намазали стае дворняжек. Вот их появление он никак не мог молча стерпеть. Приходилось домой уводить.
    Когда с другими собаками играет, кстати, не лает совсем...
  8. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Мои тоже играют молча . Такие немые бесилки , но если видят другую собаку - лают , получают по носу и затолкают .
  9. RiseAndShine Siver Star

    На форуме с:
    6 май 2014
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    695
    Пол:
    Женский
    Сенька морду порезал! Довольно глубокий такой порез. Я промыла, а чем теперь обработать? Перекись сожгет, может, мазь левомеколь???
  10. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    может зашить? что врач говорит и где порез?
  11. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    может зашить? что врач говорит и где порез?
  12. RiseAndShine Siver Star

    На форуме с:
    6 май 2014
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    695
    Пол:
    Женский
    Нет, зашивать не надо, не настолько все плохо. Он еще и подушечку на лапе порезал, я не сразу и поняла((( Сейчас главное, чтобы инфекция не попала, и ранки не загноились. Повязку пыталась на лапу сделать и носок надеть - снимает.
    Короче, Сеня решил маленько брутальности своему образу придать к Новому году)))
    Ольга хлоп нравится это.
  13. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    RiseAndShine, у Фаньки ранку на мордочке я промывала хлоргексидином ( он не щиплет, а дезинфицирует хорошо ), а потом мазала левомиколем. А на лапку так делали: на ватку левомиколь, прикладывали к ранке, потом заматывали бинтом, сверху носок и наверху пару витков рулонного лейкопластыря ( поверх носка, конечно, не к шерсти ). Последний раз ещё бандаж специальный покупали с горьким вкусом, сверху носка лапку заматывали - удобно. А если порез совсем небольшой, и кровь уже остановилась, то обычно вообще не заматываю, просто промываю.
    Наталья Ли и Ольга хлоп нравится это.
  14. Tamara Siver Star

    На форуме с:
    10 май 2013
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    петропавловск-камчатский
    у меня Габи подралась в том месяце и у нее 4 дырки глубоких было,шея,морда.Промывала перекесью и три раза в день закладывала левомеколь в перемешку с любым антибиотиком (порошок с мазью смешать).И так пару дней.Воспаления нет и я перестала мазать остальное само быстро зажило.А край губы не трогала мазью,(тоже порвала в процессе драки)слизывает иначе,просто обрабатывала перекесью.
    Наталья Ли нравится это.
  15. RiseAndShine Siver Star

    На форуме с:
    6 май 2014
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    695
    Пол:
    Женский
    Vusya, Tamara, спасибо! Тоже намазала ентого чудика мазью левомеколь. Вроде не кровят больше ранки.
    Он тут нашел чем утешиться, ага... Сожрал кулек пастилы, оставленный на столе без присмотра))) Теперь думаю, каким боком эта пастила ему выйдет.
    Ольга хлоп и Vusya нравится это.
  16. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    От озорник драчун!! Все пройдет!!! А от пастилы ничего не будет! Она ж без сахара, тока в пудре.. Да если бы и с сахаром была - от одного раза ничего не слу ится, разве что можеть какашки сладкие будут :smile:)))) но мы об этом не узнаем :smile:)))
    Ольга хлоп, Vusya, Natalia и ещё 1-му нравится это.
  17. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Сенечка решил подсластить себе жизнь. :samoyed_smile:
  18. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    RiseAndShine, как ваш порез на брутальной мордени? Зажило?
  19. RiseAndShine Siver Star

    На форуме с:
    6 май 2014
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    695
    Пол:
    Женский
    Vusya, спасибо, заживает:smile: Ох уж этот Сеня... Только мордень большая, а так щенок-щенком еще))) Дурень)))
    Наталья Ли, Natalia, MERLINS и ещё 1-му нравится это.
  20. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Дитё!
    Vusya и Natalia нравится это.

Поделиться этой страницей