Тайсон

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Gata, 12 окт 2015.

  1. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    ну и зря) по питательности гораздо лучше спинок :acute:
  2. zwezda Golden Star

    На форуме с:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    3.035
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Моск.обл.
    Лена, глазки то это ладно. а я тут купила головы куриные замороженные в пакете...а когда оттаяла, а они совсем практически не ощипанные, все в перьях...бэээ, пришлось щипать самой
  3. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    не, я спрашиваю - хорошие щас в продаже иль не очень, беру тока када чистенькие, с другой стороны - многие кормят собак суточными цыплятами, целиковыми, и всё отлично! Проходят на ура.
    Vusya нравится это.
  4. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Да-да-да, помню-помню, Дашик, они у вас ещё и безмословые:biggrin:.

    А мне их покупать сложно, носы эти, очень уж по ним видно, что это ещё недавно живым было. Типа: "ещё вчера оно мычало, а нынче в супе замолчало". По мясу не видно, как-то об этом не думается, когда мясо покупаешь, а вот носы... Бр-р-р! Но это уже сугубо мои тараканы в голове:girl_crazy:.
    Gata нравится это.
  5. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    не надо такое писать, я существо сентиментальное. Моя семья может нечаянно вегетарианской стать:scare3:
    Ольга хлоп, Gata и Vusya нравится это.
  6. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Ну ладно, ладно, не буду...:sorry::biggrin:
  7. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    Повеселили меня с утра!))) Люб, голой ногой на корень среди ночи, это жеееесть!:biggrin: А у нас ни дня без проблемы!:sad: Девочки, по моему у Тайсона запор..... Он сегодня с утра ОЧЕНЬ долго сидел! Покрутится, присядет, посидит ни как, опять покрутится, присядет.... и так раза 4 вокруг одного и того же места(((
  8. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    итог то был?
  9. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    MERLINS, итог был, но очень маленький!(((
  10. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    от косточек в куриной спинке, это без привычки, полагаю. ложку масла растительного бы влила в пасть. и не переживала пока
    Gata нравится это.
  11. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    Даш, обычного? Рафинированного или нет? Где то видела, что собакам не рафинированное надо? Это так? Просветите пожалуйста!:smile:
  12. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    любого масла, лучше всего обычного вазелинового ( из аптеки), на всякий случай всегда имейте дома его, его и в рот можно и в попу.
    Но на самом деле - ничего пока не надо давать, сходил же.. Попа со временем привыкнет :biggrin:, это пока просто она не привыкла к такому "выходу". На натуралке собаки немного какают, 1 раз в день вполне нормально, максимум - 2, "выход" готового продукта :blush: примерно раз в 7-10 по объёму меньше "захода"
    Ольга хлоп и DashA нравится это.
  13. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    :biggrin: выход, заход!:biggrin: Кстати про выход, мы его когда забрали, он действительно и утром и вечером ходил. А сейчас в основном только раз в день большие дела делает!)))
  14. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    Раз пошла такая пьянка, то скажите мне пожалуйста, как перевести кота на Акану или что вы там еще кушайте? Я как то раньше на тему кормления котана не общалась ни с кем, вет наш знает что мы на рояле, перед кастрацией сдавали анализы, единственное что у него нашли так это песок в моче. Но это я так понимаю из-за нашей воды! У меня чайник если не покупную кипятишь, через неделю в накипи. С натуралкой ни чего не вышло! Как у Даши( Кот быстрее с голодухи помрет, чем сожрет что то не из пакета!(( После кастрации каждый месяц вливаем ему в пасть по 2 25мл шприца кефира. Вет сказал месяц повоюйте, сам жрать начнет! Ага... Как бы не так! Продолжаем как лялечку со шприца кормить....
  15. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    для начала попробуйте акану предложить вживую :smile: моя вайл прерия невзлюбила, а пасифику обожает. Мы уходили с рояла тяжело - берешь полгорсти рояла, заливаешь теплой водичкой, через 3 часа сливаешь водичку и её поливаешь нужный тебе корм. Через час смешиваешь тот размокший роял с нужным размокшим кормом вначале 1/3 - больше рояла, через 2 дня 50/50, еще через 2 дня 1/3 рояла, больше нового корма. у меня прокатило.
  16. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    Каждый день! Описалась я, про кефир)) Попробую перевести... Не знала что роял такой гадостью стал!
  17. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    печенку давала сырой, но совсем по чуть-чуть. От неё можно сильно поносить. Ну и печень - фильтрующий орган, там много всякой гадости.
  18. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    Ну с нашем запороМ может сходит получше))) Попробую дать немного!
  19. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    Вчера почему то не сразу смогла сюда написать, только после Даши. Побоялась я ему в ужин печень давать ))) Не сырую не вареную, во избежание ночной аварии))))
  20. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    У меня опять вопросы))) (Я вас достала наверно))) 1. На левом боку в районе ребер обнаружила шишичку размером с бусинку, испугалась жутко! Это не может быть клещь?! Ни какой жопки не видно, вообще выглядит как жировик. Бывают они вообще у собак? 2. Купила ему титбит говяжью ухо. Типа зубки чистит и как лакомство. Можно ему такое или тоже фигня и не надо давать? И еще поделиться хочу! Представляйте, Тайсон боится швабры! ((( Похоже его когда то ей били ((( До вчерашнего дня как то всегда убиралась, когда муж с ним либо гуляет, либо играет. А вчера полы при нем мыть начала, так он как шуганется когда я швабру взяла! Уши прижал и заскулил! (((

Поделиться этой страницей