Tim Burke iz MM + Axel White Blizzard iz MM

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Orlik, 4 мар 2015.

  1. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Чудесный малыш! Привет от братика(по папе Шерлок Холмс) !!!
  2. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Класс:good2:! Мне безумно нравится как собачьи малыши сидят - на попе, лапки вперёд и в стороны, как лягушонок:girl_angel:. Фото вызвали кучу восторга и умиления:girl_tender:. Так приятно! Посидела, посмотрела, поулыбалась:smile:.
  3. Orlik Golden Star

    На форуме с:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    1.785
    Симпатии:
    2.614
    Пол:
    Женский
    Всем большое спасибо!!)
    А мы вчера ездили к Ольге на прививочку) Первым делом надули лужицу, но минут через пять уже вроде освоились)) Познакомились с нашим папочкой, другими родственниками и побегали от Каспера) Ольга дала попробовать рубца, Зефиру понравилось) Вёл он себя хорошо, никого не испугался, наоборот лез целоваться) Теперь подождать осталось меньше месяца, и можно гулять!)
    Наталья Ли, Bonka и Vusya нравится это.
  4. Ксюша Well-Known Member

    На форуме с:
    13 мар 2015
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    377
    Пол:
    Женский
    Даша, добрый вечер. Подскажите сколько сейчас Зефирушка весит? У нас с вами детки-братики)) Теди розовая ленточка от Локо и Арины.
  5. Orlik Golden Star

    На форуме с:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    1.785
    Симпатии:
    2.614
    Пол:
    Женский
    Привет-привет!!)13го марта весил 4,6 кг. Форумчане говорят маловато.. Сейчас кушать больше начали)а вы сколько весите? Я теперь хочу Зефира каждую неделю взвешивать, чтобы динамику смотреть.
    А вашего малыша я помню)) Очень хорошенький! Будем дружить:smile:
  6. Orlik Golden Star

    На форуме с:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    1.785
    Симпатии:
    2.614
    Пол:
    Женский
    Сегодня утром взвесились. 5,2 кг. с погрешностью грамм 200))
  7. Ксюша Well-Known Member

    На форуме с:
    13 мар 2015
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    377
    Пол:
    Женский
    Orlik,Вчера мы весили 5,4 кг. Тедик как пылесос все сьедает:nyam2: сколько не дай все слопает, боюсь лопнет парень. Тут с рубцом нашалила :blush: дала ему 200гр. расслабило нас((( Вы порцию ограничиваете? Спасибо)) Они все такие милашки :girl_in_love:Конечно будем)) Это не вы случайно в Кунцево живете?
  8. Orlik Golden Star

    На форуме с:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    1.785
    Симпатии:
    2.614
    Пол:
    Женский
    Молодец Тедик!!) Наш тоже не привереда, ест все!) Только вот любит с мясом поиграть- берет и раскидывает кусочки по всей квартире)) На счет порций я уже просто поняла, сколько он может за раз скушать, и даю столько. Когда даю больше, он оставляет.. Нас тоже расслабляло от овощей, сырого мяса, рубца. Но буквально один-два дня. Сейчас, вроде как, стул нормализовался. Буду смотреть, что дальше будет:smile: Если честно, так не хочется, чтобы щенки вырастали..)
    А живем мы не в Кунцево, а на Филях. Совсем недалеко:smile:
  9. Ксюша Well-Known Member

    На форуме с:
    13 мар 2015
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    377
    Пол:
    Женский
    )) С мясом :nyam2:наш за минут справляется, а вот бананчик любит размазать)) Я никак не могу понять его норму(( сколько не дай все съедает (( а топом лежит как будто глобус поглотил. Даю по 200г 5 раз в день. У нас сегодня то же все норм со стулом :yahoo: Значит про вас Ольга говорила)) что из нашего помета кто-то то же не далеко живет :girl_claping:Хорошо вам, в парке гулять будите) Мы у Трих Китов по Можайке (почти соседи :biggrin:) А нам уже так погулять охота)) погода хорошая, с дочкой гуляем , а малыш дома сидит :empathy: обижается. 2 апреля поедим на вторую прививочку. Вчера купили ошейник, очень понравился)) снять не пытался. Зефирушка так же лает пока еду накладываете?
  10. Orlik Golden Star

    На форуме с:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    1.785
    Симпатии:
    2.614
    Пол:
    Женский
    )))) Ксюша, читаю Ваше сообщение и сразу понятно, что Зефир с Тедиком - братья!)) Первые дни он ооооочень лаял, когда ему готовила покушать!!! А сейчас лает, когда кормим после большое перерыва по времени (мы с мужем работаем, поэтому кормим его в определенное время днем, с перерывами часов в 4-5...) По норме еды, я думаю, у нас получается тоже 200 гр, может чуть побольше... Надо попробовать взвесить порцию в следующий раз)) По частоте тоже кормим 5 раз в день. Ему, мне кажется, хватает... По крайне мере, на еду, как раньше, не кидается)) А по поводу прогулок мне тоже уже не терпится побегать с ним!! А то мы бегаем по квартире, но дистанция слишком уж короткая))) Из комнаты на кухню) Да и соседи там от нас вешаются уже наверное)) Мы вообще все по одному направлению живём) Мы, вы, Ольга..) А мы на прививку поедим 5 апреля. Ошейник мы Зефиру надевали, только когда к Ольге ездили. Ну и дома пару раз. Относится тоже к нему нормально, правда почесывает себе шею... Ну ничего, привыкнет) Хочу еще купить длинный брезентовый поводок для тренировки команд)
  11. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Девочки! Какие вы умницы! Всё делаете правильно!! Вырастите - КРАСАТУНОВ!!!!!!!!
  12. Orlik Golden Star

    На форуме с:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    1.785
    Симпатии:
    2.614
    Пол:
    Женский
    Лена, спасибо Вам!! Будем стараться сделать всё от нас зависящее)))
  13. Orlik Golden Star

    На форуме с:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    1.785
    Симпатии:
    2.614
    Пол:
    Женский
    Как говорится, во сне дети растут)) Изображение 015.jpg
    Vusya и Наталья Ли нравится это.
  14. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  15. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Orlik, когда так лежат , такие лапули :girl_tender:
  16. Orlik Golden Star

    На форуме с:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    1.785
    Симпатии:
    2.614
    Пол:
    Женский
    Согласна)) А ещё я просто обожаю, когда он ко мне подходит, встаёт на задние лапки, прижимает уши, виляет хвостом (я думаю всегда господи, как бы не оторвал!!))) и лижет мне ноооос))) Ну просто радость-сладость!):nyam2: А вот к мужу он так никогда не приходит... Я заметила, что такая реакция у него на женский пол!))
    Наталья Ли, Vusya и MERLINS нравится это.
  17. Ксюша Well-Known Member

    На форуме с:
    13 мар 2015
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    377
    Пол:
    Женский
    Orlik,Да, они у нас прям под копирочку)) Наш то же только после ночи лает и уже не так сильно:secret: Понимает что скоро соседи придут ругаться) Пойду попробую выложить виде как они с дочкой :Connie_runner: носятся. По поводу поводка то же вчера форум читала.
  18. Orlik Golden Star

    На форуме с:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    1.785
    Симпатии:
    2.614
    Пол:
    Женский
    Купили мы сынуле уши свиные... Это было что-то)) Он это ухо увидел и как залает на него! Гавкает, пятиться назад, прыгает)) А это был вечер, муж сказал, что на улице даже слышно его было) В общем только я потянулась к уху, чтобы забрать его, так он осмелел и потащил его к себе в логово) Мусолил три дня, всё сгрыз)
    Vusya нравится это.
  19. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Охотник!!! Всё правильно: сначала нужно погавкать, испугать добычу, а когда она окажется полностью обездвижена от ужасного грозного лая:mocking:, тогда можно хватать. Зефирчик - победитель свиного уха:biggrin:.
  20. Orlik Golden Star

    На форуме с:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    1.785
    Симпатии:
    2.614
    Пол:
    Женский
    Наталья Ли нравится это.

Поделиться этой страницей