Isle Of Dogs

Тема в разделе 'Внешний вид и груминг', создана пользователем Leana, 6 мар 2017.

  1. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл
    Дорогие дамы, хотелось бы узнать где вы заказываете данную косметику, и может быть возможно заказать с кем-то коллективно? Брать маленькими объемами очень накладно, а галлонами мне на одну собачку очень уж много.
    А также какие именно нужны средства для межвыставочной помывки, для выставочной список у меня уже сохранен:

    Шампунь №16
    Кондиционер № 50
    Пенка Для Фиксации Isle Hold

    Кондиционер Для Объема (Усилитель Объема) Isle Thicken

    Может что-то еще я пропустила? Поделитесь пожалуйста нужным ассортиментом, и небольшими премудростями что с чем применять для помывки между выставками чтобы шерсть была хорошая.
    Наталья Ли нравится это.
  2. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    еще надо 20 - королевское желе. для объема
  3. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
  4. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Мы заказывали через Олю .У неё скидки на питомник . Дорого . Но там концетрат и ОЧЕНЬ на долго хватает ( даже если у тебя три мохнатика ) .
  5. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл
    DashA, да-да темку эту я читала и все похожие, но это по поводу выставок. А вот именно межвыставочное, есть тема здесь Ольгина двухлетней давности в Барахолке, там еще шампунь глубокой очистки и какие-то бальзамы описаны.
    Хотелось бы полностью сменить косметику собакену к лету.
  6. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл
    Ольга хлоп,Да дорого, но все-таки мы не совсем мосметелевские, хотя нас тут и любят. Хотелось бы заказать с кем-то галлон и разлить его частями, мне 3,8литра да еще и в таком кол-ве баночек это как машину купить) я как без скидок посчитала там под сотню наберется
  7. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Что - то круто . Мнем год назад в 12 вышло . Думай , знаешь , помогу .
  8. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл
    Я считала цены с интернет сайта не помню уже какого осенью, там галлон шампуни только стоил 12800:shout:Сейчас посмотрела сайт Isle of Dogs официальный, посчитала сколько будет стоит полный набор галлонами, вышло 45350 и плюс еще доставка, все равно это очень дорого, у меня дома мне не просто таблеточку от жадности выпишут, а прибьют на месте или в дурку положат)
  9. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл
    Начну видимо собирать по-немногу и частями)
  10. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Знаешь , мне Оля посоветовала : шампунь для глубокой очистки ( для выставок ) , каждодневный шампунь и ВСЁ ! Но мы от жадности купили кондиционер и пенку ... Так как я супер- пупер миллионер , то я хулиганю . Для первой помывки ( первой грязи ) беру человеческий шампунь , а потом мою НАСТОЯЩИМ . Довольна .
    Vusya нравится это.
  11. Bonka Golden Star

    На форуме с:
    9 май 2013
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    2.243
    Пол:
    Женский
  12. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл
    да да, у них посчитала сколько мне обойдется весь набор) там 45тыс и набежало
  13. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл
    А еще такой вопрос, сколько вешать в граммах?) Сколько нужно мл на шампуня и бальзама на одну помывку?
  14. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Мне на 1 самоедку с помойками каждые 2-3 недели (мы много выставлялись) хватило на помоек 15. - я про литровые бутылки, но я не экономила.
    на черновую помойку нравится белита суперочищающая человеческая. В теме Джека воробьья кидала ссыль. На межвыставку люблю К9 алое
    Leana, Наталья Ли и Ольга хлоп нравится это.
  15. Bonka Golden Star

    На форуме с:
    9 май 2013
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    2.243
    Пол:
    Женский
    Я заказывала суперочищающий и № 16 (для белой шерсти, на двоих разлили), суперочищайку всю себе оставила), получилось терпимо, около 12 тыс. На моих троих надолго хватает, экономный режим (только на выставки). В суперочищайку добавляю № 16 (2:1), мою на 2 раза. Замечательный эффект!
    Leana и Ольга хлоп нравится это.
  16. Vicusik32 Golden Star

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    3.708
    Пол:
    Женский
  17. Vicusik32 Golden Star

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    3.708
    Пол:
    Женский
  18. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Я ещё кроме 16-го и 20-го шампуней покупала №33, для жёсткой шерсти. Мыла после №16, использовала в линьку для выставок. От него шерсть торчком и кажется, что её больше. В линьку, когда шерсти маловато, самое то.
    Ещё питательную маску №52 брала, Вуське шерсть увлажнять, классная вещь... Но она и тогда была недешёвая, а сейчас совсем цена заоблачная.
    Не тянет наш семейный бюджет сейчас эту косметику, использую оставшееся Сонечке для выставок, а остальных мою подешевле:pardon:.
  19. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл
    Vusya, глянула описание №52, если там надо обильно намазать, то у меня одна мойка будет обходиться в тыс 4 рублей по себестоимости :biggrin: Как начнем миллионы зарабатывать вместо тысяч так можно будет покупать)
    Vusya и Ольга хлоп нравится это.
  20. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл
    Самое противное у этой косметики что у некоторых шампуней или галлон, или почти пробник, нет литрового объема, Если бы на каждой позиции был объем 1л то было бы гораздо проще купить все что нужно((

Поделиться этой страницей