Isle Of Dogs

Тема в разделе 'Внешний вид и груминг', создана пользователем Leana, 6 мар 2017.

  1. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Согласна , если живёшь рядом и можешь в любой момент пополнить запасы . У меня их трое , брала галлон . Хватило на 2 года .
  2. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Во-о-о-от, и я об этом! :girl_yes2:
    Isle of Dogs - классные шампуни и бальзамы, но цена сейчас:girl_wacko:. Не каждый бюджет выдержит такую цену.
    Соньку перед выставками мою остатками №16 и №33, кондишн тоже ещё остался, и пенка для укладки есть. А на остальных собаках использую вот это:
    https://minicompany.ru/
    В конце лета, так уж вышло, денег не было совсем:pardon:. А мыть собак ведь всё равно нужно. Купили на пробу две канистры: шампунь и бальзам. По цене очень, очень бюджетно. Ну что могу сказать: шампунь как шампунь, бальзам как бальзам. Никаких аллергических реакций ни у меня, ни у собак нет, шерсть вроде бы не сушит. Мою собак с августа, то есть уже полгода, думаю, если бы косметика не подошла, это было бы видно. Шампунь не отбеливающий, но чтобы отмыть чумазую собачку от грязи вполне подходит.
    А для выставок хочу попробовать Pet's Show Hairdresser. Оля пробовала, говорит вполне ничего. :smile:
  3. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Наденька , а какой ты опробовала - грушу , клубнику ....... ? Честно , я бы попробовала от блох и клещей ?
  4. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Оль, мы когда летом брали, у них ещё не было ни клубники, ни груши, ни банана. Был только один шампунь ( тот, который в канистре с фиолетовым рисунком), он виноградом пахнет, изабеллой. И один бальзам-кондиционер. Они линейку расширяют, Лёшка спросил про отбеливающий шампунь, сказали, что планируют производить в ближайшем будущем. Сейчас взяли три канистры: шампунь банановый, шампунь от блох и клещей, бальзам. У них если сразу три канистры брать, то по оптовой цене продают и доставляют бесплатно, что очень приятно, конечно. Ну и в придачу одарили подарочками: дали грушевый шампунь 300 мл и бальзам 300 мл. Пока ни банан, ни грушу не пробовала. В ближайшее время вымою собак, могу описать впечатление:smile:.
    Я понимаю, конечно, что для выставочной подготовки шерсти нужна косметика покруче, но на каждодневный уход и мытьё от грязи очень даже ничего. И по финансам более чем доступно.
    Ольга хлоп нравится это.
  5. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Так и я про это . в любом случае , обязательно попробую и отпишусь .
    Vusya нравится это.
  6. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл
    Вот я и решилась разориться. Хочу заказать косметику галлонами, но одной мне конечно же очень много.
    Может кто-то захочет присоединиться и поделить шампуни?
    Собираюсь заказать Шампуни - Глубокой очистки, №16, и Кератин Вольюмайзинг, Кондиционер - Кератин Вольюмайзинг и №51, или что-то из этого выборочно для начала)
    Если никто не найдется для заказа то скорее всего закажу на пробу Lush Coating шампунь+бальзам и шампунь глубокой очистки, плюс стайлинг)
  7. Anna_R Well-Known Member

    На форуме с:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    259
    Пол:
    Женский
    Шампунь и кондиционер Isle of dogs надо разбавлять? Если да, то в какой пропорции? Я тут тоже думаю о покупке, но не понимаю, в каком количестве. Понимаю, что большой объем дешевле, но каждого средства почти по 4 литра дома держать... А потом испортиться еще...
  8. Anna_R Well-Known Member

    На форуме с:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    259
    Пол:
    Женский
    У них на сайте написано, что МОЖЕТ разбавляться 1:10. То есть типа можно разбавлять,а можно и нет. От чего это зависит тогда?
  9. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл
    насколько я понимаю зависит от степени загрязнения и цели использования, если кондиционер как маску - то не разбавляя, если просто, то разбавить в спрей. Тоже самое с шампунью, если сильно грязный, то чуть больше шампуни-меньше воды, если грязи нет особо то пожиже.
  10. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл
    Я бы с удовольствием с кем-то разделила галлон, мне на одну собаку тем более галлона много, но брать меньшими объемами и в тридорога жаба душииит
  11. Таффи Golden Star

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    2.249
    Симпатии:
    2.716
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Жуков,Калужская обл.
    Ну мне если брать ,то глубокой очистки ,16 и бальзам 50 .. стайлинги есть еще ..а другое не актуально для меня лично ..
  12. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Leana, а какой у них срок годности? Я на своем галоне так и не нашла:pardon:
    Тоже взяли галон шампуня №16, больше половины так и стоит, ну мы и моемся не часто ( только на выставки и при необходимости)
    PHQfhtcjdHY.jpg
  13. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл
    Наталья Ли, я даже не знаю есть ли он у него вообще) Нигде такой информации не указано
  14. Таффи Golden Star

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    2.249
    Симпатии:
    2.716
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Жуков,Калужская обл.
    там по моему 3 года .. могу путать ,но у меня 1 шампунь простоял почти полгода без крышки ..точнее там оставалось в канистре чуть а я забыла про него ))) так развела водой и опять отлично помылись ))) 16 был как раз )))
  15. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл
    Ну срок годности наверное то есть все-таки, но что-то мне подсказывает что он мало сказывается на качестве
  16. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    у меня стоит производство 2010 год ноябрь, но купили вроде в 2015 году, не раньше точно. Так что же получается он у меня пропал что-ли :scratch_one-s_head:еще до покупки? А мы моемся им и вполне даже отлично!
  17. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл
    Наталья Ли, мне кажется магазин бы побоялся продавать просроченный шампунь.. Там же цена даже в 2015м была не три копейки
  18. Anna_R Well-Known Member

    На форуме с:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    259
    Пол:
    Женский
    Leana, я скорее всего себе буду галлон брать. Один раз разориться, чтобы потом уже не думать
    Таффи и Leana нравится это.
  19. Таффи Golden Star

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    2.249
    Симпатии:
    2.716
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Жуков,Калужская обл.
    Leana,Светлан а для чего тебе 51 кондей ?
  20. Vicusik32 Golden Star

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    3.708
    Пол:
    Женский

    Он кстати не чем не хуже №50. мне №51 больше нравится, меньше расход, тк он гуще и разводить его приходиться большим количеством воды. Особенно хорошо работает если надо подпитать шерсть, работает на ура!
    Таффи нравится это.

Поделиться этой страницей