мой ПУХОВЫЙ мир

Тема в разделе 'Разговор на отвлеченные темы', создана пользователем Mari70, 12 фев 2014.

  1. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Mari70, напишите инструкцию как паковать и адрес в личку. Вышлю, а Вы на месте посмотрите, что из этого количества лучше сделать, ок? У меня фантазия уволилась и вдохновение в отпуске :sad:
  2. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Ну ничего себе . Вот вроде определилась с изделием , а вы опять показываете что-то новенькое . Очень понравилось !
  3. Mari70 Well-Known Member

    На форуме с:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    395
    Пол:
    Женский
    всем привет! иду писать в личку:bye2:
    и ещё Наталья из Коврова откликнитесь. посылочку вашу получила.
  4. Mari70 Well-Known Member

    На форуме с:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    395
    Пол:
    Женский
    спасибо! :blush:
  5. Mari70 Well-Known Member

    На форуме с:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    395
    Пол:
    Женский
    спасибо! :blush:
  6. Mari70 Well-Known Member

    На форуме с:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    395
    Пол:
    Женский
    для Исламовой С. вот такой немаленький заказ: носки 49размера:greeting: , пояс на талию 110см:ok: , митенки с "хрусталями":biggrin:, наколенники :dance2:
    сегодня отправились в путь :phil_06:

    [IMG]
    Наталья Ли и Vanessa нравится это.
  7. Mari70 Well-Known Member

    На форуме с:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    395
    Пол:
    Женский
    и покажу ещё вот такой вид пояса на поясницу с "отростком":biggrin: для прогрева кобчика. тоже выполнен на заказ но не с этого сайта. просто покажу:
    первое фото -обычные пояса, ну и так сказать "новинка на 2х фото
    [IMG]
    [IMG] [IMG]
    Наталья Ли и Vanessa нравится это.
  8. Vanessa Active Member

    На форуме с:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    182
    Пол:
    Женский
    Мария,спасибо Вам огромное!!!посылку получили,замечательные варежки!!!золотые у Вас руки!
    Mari70 нравится это.
  9. Mari70 Well-Known Member

    На форуме с:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    395
    Пол:
    Женский
    ура!!!! а то долго на почте лежала посылочка! я рада что вам понравилось! жаль только не сфотографировала, так спешила отправить, что вспомнила когда посылочка уже ушла (((( ну ждём тогда от вас фоточку ))))
  10. Vanessa Active Member

    На форуме с:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    182
    Пол:
    Женский
    Вот наша посылочка от Mari,хвастаюсь!:girl_dance:
    2015-10-12 07.52.42.jpg 2015-10-12 07.53.23.jpg 2015-10-12 07.55.45.jpg 2015-10-12 07.56.04.jpg
  11. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Очень красиво! А тепленькие, наверно, какие!:smile:
    Mari70 нравится это.
  12. Mari70 Well-Known Member

    На форуме с:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    395
    Пол:
    Женский
    приветствую всех! дорогие мои, давно не заходила на сайт (((( много воды утекло и в моей личной жизни произошло много событий:
    с младшей дочкой опять понервничали -опять приступ напомнил о болезни((( но мы справились! средняя дочка вышла замуж и вскоре я принимала роды с камерой в руках! провела в роддоме сутки рядом с моей молодой мамочкой -роды были тяжолыми, а ведь ещё и снимать нужно было! вобщем я первее самой мамочки увидела своего замечательного внука!!!! двое моих детей окончили проф.колледжи, сына забирают в армию (пора уже -ему 20 стукнло))) слава Богу дали пацану доучиться!). проблемы с маршрутками заставили мою семью подтянуть пояса и купить машину для того чтобы добираться на работу в другой населённый пункт ( я там работаю на художественном отделении завуч и преподаватель), теперь вот учусь в автошколе что бы получить права. скоро экзамены. всё это конечно сказалось на моём здоровье (((( теперь я пациент невролога (((( отказала правая рука((((
    и всё это время я нахожу время ещё и прясть для вас и вязать из того что напряла. конечно время теперь ещё сильнее растянулось от получения посылки с шерстью и отправкой вашего заказа к вам. прошу у всех прощения, кто ожидал более быстрого выполнения. я уже думала вообще бросить это дело, но ваши звонки с просьбами, ваши благодарности за выполненную мною работу ну просто не дают бросить!
    сейчас хочу сообщить что сезон прядения у меня закончился. осталось несколько посылок прядения на май и всё, я уеду с младшей дочкой по больницам России. опять обследования, опять...врачи разведут руками.... опять жизнь в ожидании приступа... но зато дочка всегда рядом и на глазах! лето это наш с ней сезон жизни ВМЕСТЕ!
    желающим прислать шерсть на прядение могу предложить только запись на сентябрь, записывайтесь и присылайте посылки всё лето. дома останется муж, он всё и получать будет. НО! сначала запись, а потом отправка посылки! мне нужно регулировать очередь что бы сообщать вам примерный срок исполнения, да и контролировать своё рабочее время.
    желающим продать шерсть пишите в личку: количество по весу, породу указать обязательно! цену тоже обязательно.
    ну вот такое немаленькое сообщения отправляю вам:greeting:СПАСИБО всем за ваше внимание, вашу поддержку, ваше терпение!!!
    Ольга Круглова нравится это.
  13. Mari70 Well-Known Member

    На форуме с:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    395
    Пол:
    Женский
    ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!! ДОБРА И МИРА В ВАШ ДОМ!!!!!
    imageявуеотычреа т.jpg
    Vusya, Ольга Круглова и Natalia нравится это.
  14. Ольга Круглова Siver Star

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    779
    Симпатии:
    1.152
    Пол:
    Женский
    С праздником!!! Пусть всё в вашей семье будет хорошо!!! Здоровья и благополучия!!!
  15. Mari70 Well-Known Member

    На форуме с:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    395
    Пол:
    Женский
    СПАСИБО! взаимно!!!! всем семьям мира и добра!:girl_angel:
  16. Mari70 Well-Known Member

    На форуме с:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    395
    Пол:
    Женский
    нашла на просорах интернета вот такую чудесную вещичку. и представила как здорово получится такая курточка для малыша из собачьего пуха! вот найду время и свяжу! а вы?
    1.jpg 1...jpg 1..jpg 1.jpg
    Наталья Ли и Vusya нравится это.
  17. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Всё будет хорошо! Мы вас любим :smile:
  18. Mari70 Well-Known Member

    На форуме с:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    395
    Пол:
    Женский
    СПАСИБО! если б вы знали, каких сил придают такие сообщения!:give_rose:
    Vusya и DashA нравится это.
  19. Mari70 Well-Known Member

    На форуме с:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    395
    Пол:
    Женский
    дорогие мои! начала запись на прядение на сентябрь! в сентябре могу взять 2 заказа. по прежнему КУПЛЮ ШЕРСТЬ ВЫЧЕСАННУЮ.
    задавайте вопросы по работе с шерстью, по моделям и т.д. сейчас боле-менее могу выходить на сайт и отвечать вам.
    и у меня к вам есть вопросы: кто ездил в отпуск на своей машине с собакой, подскажите как ведёт себя в дороге собака, на что обратить внимание, к чему готовиться?
  20. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Mari70, а насколько далеко в отпуск? Мы ездили максимум по маршруту Питер-Москва и обратно. Если не спеша, да с остановками, всё равно по времени выходит 11-12 часов, не больше. Ведут себя в дороге нормально, спят в багажнике или в окошко смотрят. Следить, чтобы не перегрелись, если солнце ( у нас кондиционера в машине нет ), воду давать периодически, или миску-непроливайку поставить, окна держать приоткрытыми. Пару раз по дороге останавливаемся, съезжаем в лес или в поле, выпускаем поразмяться и дела сделать. Но это у нас короткое путешествие получается. :pardon:

Поделиться этой страницей