Шерилин Фенн Из Московской Метели (или просто Фанни)

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Anna_R, 8 окт 2015.

  1. Anna_R Well-Known Member

    На форуме с:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    259
    Пол:
    Женский
    MERLINS, Лена, спасибо! Да, с Ольгой обязательно хочу еще позаниматься! Пока она долысеет и будет одеваться к лету, время есть.
    Кроме того, что Фанни лысая, как не знаю кто, так еще мне сказали: "А что у вас собака такая худая?" Хотя она весит свои 21,5 кг, как это было летом, где никто не говорил, что худая. Будем сейчас усиленно кормить и отращивать шубу))
  2. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
    Аня, поздравляю! Отлично смотритесь! :good2:
    И ничего она не худая! Просто без шубы. Набрать вес - очень легко, а вот сбрасывать его потом...
    Таффи и Vusya нравится это.
  3. Anna_R Well-Known Member

    На форуме с:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    259
    Пол:
    Женский
    У меня опять появились вопросы:
    1. Можно ли в РКФ сразу оформить и ЮЧР и ЧР? Или сначала одно, а потом другое?
    2. Сколько линяет, а потом обрастает по времени самоедиха? У нас первая линька длилась почти все прошлое лето. Сейчас в январе вторая. Хочу примерно прикинуть, когда можно планировать выставки.
    3. Планирует ли питомник участвовать в 2хCACIB в июне в Питере? Я там в это время буду. Задумалась, стоит ли потратить на это выходные?
  4. Anna_R Well-Known Member

    На форуме с:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    259
    Пол:
    Женский
    А еще вчера вечером у Фанни проснулся инженер-изобретатель и она достала со стены часы, утащила их к себе на балкон и там разобрала все на винтики и болтики. Фото стены, где раньше были часы прилагается: 2017-01-26 19-01-14c.JPG
    Alexander, Таффи, Leana и ещё 1-му нравится это.
  5. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Ничего себе! Как она до них добралась-то? Вот это смекалка у Фанни!:girl_crazy:
    Может, просто хотела стрелки перевести, чтобы папа с мамой пораньше домой пришли, а потом немного увлеклась? :biggrin:
    Таффи и Ольга хлоп нравится это.
  6. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Ого , Аня , и у вас летающая собака ? Чудеса !
    Vusya нравится это.
  7. Janika Siver Star

    На форуме с:
    18 мар 2015
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    517
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Эстония
    Вот это она дала!!! Какая хитрая и сообразительная собака!!!!
  8. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Дааааа , самоедам в мозгах не откажешь .
  9. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл
    Главное что все горшки на подоконнике целые!:biggrin:Точно летающая собака))
    Vusya нравится это.
  10. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Anna_R, может Фанни этим хочет что-то сказать? :phil_33:
  11. Таффи Golden Star

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    2.249
    Симпатии:
    2.716
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Жуков,Калужская обл.
    Невероятно умный и неординарный ребенок растет ))) я с детства над ней поражаюсь ))) :biggrin: Мама конечно тоже была шкода ,но эта пипетка ...:good2: )))
  12. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    У каждого ребенка должно быть детство:dance::dance2::greeting: Правда вот я сижу и думаю...куда бы мне все попрятать к приезду ребенка:lol:
    Ольга хлоп, Vusya и Таффи нравится это.
  13. Anna_R Well-Known Member

    На форуме с:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    259
    Пол:
    Женский
    Сегодня при дневном свете посмотрела на окна и обнаружила явные отпечатки лап)) Процесс доставания часов стал понятен: сначала на стол, со стола на подоконник, уместившись на нем вместе с цветами, а с подоконника уже прыжками до часов)) Крепление там было хиленькое, поэтому за пару удачных прыжков вполне можно было уложиться.
    Наталья Ли, даже не знаю, что это может значить... Кроме того, что ей скучно, когда она днем весь день одна дома сидит, больше версий в голову не приходит.

    Девочки, ответьте мне, пожалуйста, вот на это:
    1. Можно ли в РКФ сразу оформить и ЮЧР и ЧР? Или сначала одно, а потом другое?
    2. Сколько линяет, а потом обрастает по времени самоедиха? У нас первая линька длилась почти все прошлое лето. Сейчас в январе вторая. Хочу примерно прикинуть, когда можно планировать выставки.
    3. Планирует ли питомник участвовать в 2хCACIB в июне в Питере? Я там в это время буду.
  14. Таффи Golden Star

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    2.249
    Симпатии:
    2.716
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Жуков,Калужская обл.
    Ань можно сдать одновременно,я так делала сейчас . Только чтобы с последней выставки должно пройти 6 недель.
  15. Таффи Golden Star

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    2.249
    Симпатии:
    2.716
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Жуков,Калужская обл.
    Про Питер сложно сейчас говорить ,ТК тоже смотрим кому что нужно и кто в какой форме ,плюс какие эксперты . Записываем под самый конец. Ну и с линькой вопрос всегда оч интересный и неизвестный )))
  16. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
    Ань, это нереально суку так далеко на выставку записывать.
    Я тяну до последнего и все равно боюсь, что начнет линять. К сожалению, на крупные выставки и запись заканчивается за месяц или раньше. Поэтому и не можем никуда попасть :sad:
    У наших девчонок - один папа и наша мама вам бабушка, поэтому расскажу как у нас это проходит.
    Вторая и третья течки шли ровно через 6 месяцев, просто день в день начинались. В мае она оттекла и оделась в середине июня. Июль парилась в шубе, в августе начала подлинивать, и до двадцатых чисел была в приличной форме. Сентябрь усиленно линяла, к октябрю стала похожа на БШО - уши лопухи и вся прозрачная, я даже фотки с нашего двухлетия постеснялась на форум выложить. Соседи все приставали с расспросами - заболела, подстригли? и т.д. Течка задержалась на 1.5 месяца. Оделась она в этот раз к середине течки (к началу января). Т.е. без шубы была 4 месяца, хотя в конце декабря мы сходили на выставку, она нормально выглядела, но не супер-пупер :smile:.
    Пока она в форме, я бросилась по выставкам, а теперь гадаю, успеет она отвыставляться или слиняет, записана на конец февраля. Про сроки следующей течки вообще даже не загадываю, как будет, так и будет :sad:
    Надеюсь, я тебе помогла :biggrin:
  17. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Папы-мамы-бабушки у нас другие, но всё происходит примерно так же:girl_yes2:. Течёт, в это время начинает одеваться, два месяца после течки ходит в шубе, потом начинает сбрасывать шерсть. Итого времени для выставок получается всего четыре месяца в году, два раза по два месяца. А в остальное время либо лысая, либо течёт:pardon:.
  18. Anna_R Well-Known Member

    На форуме с:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    259
    Пол:
    Женский
    Таффи, спасибо, что предупредила про 6 недель, а то я по горячим следам все хотела сделать, но, как выясняется, не нужно))

    Soncio, Vusya, спасибо за такие подробные объяснения! Я раньше думала, что собаки линяют по сезонам года)) Что-то похожее на правду я подозревала, но теперь мои подозрения переросли в знания)) У Фаньки вторая течка была через 7 месяцев, в сентябре. С начала января она активно линяет, параллельно уже обрастая. Жду теперь, когда будет третья течка.
    Vusya нравится это.
  19. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Аня, не нашла инфу по выставке и как пишется имя собаки на англ. Жду
  20. Anna_R Well-Known Member

    На форуме с:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    259
    Пол:
    Женский
    Даша, а про какую из выставок надо написать? У нас их было 5 или 6 за последний месяц) Там, где что-то получили?

Поделиться этой страницей