Ультрамарин из Московской Метели

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Екатерина, 28 дек 2013.

  1. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Катька! Заяц! А ему, щенку, нужна твоя забота? Она пойдет ему на пользу? Ну, блин, подойди у любому самоеду на улице и скажи-мне так нравится ваша собака, можно я буду приходить к вам в гости и ходить с вами гулять? Ну куда тебя пошлют?! Здесь абсолютно аналогичная ситуация. Уже ЧУЖАЯ тебе собака и абсолютно чужой тебе человек. Ты у нас умная девочка...
    Tatiana и Vusya нравится это.
  2. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    Вы как будто меня не слышите!!! Выдергиваете отдельные слова из предложений и раздуваете из муха слона.
  3. ЛенаНеумоина Siver Star

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    856
    Пол:
    Женский
    короче надоело все одно и тоже хуже будет тебе самой.до тебя не достучаться ты как ребенок вбила себе в голову и все.я так поняла что с тобой бесполезно о чём то говорить.вот так бы ты отстаивала бы у мужа щенка а не сейчас доказывая что ты такая хорошая.
    Berezina и zwezda нравится это.
  4. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Девочки, давайте-ка прикроем эту тему. Тае и переругаться из-за недопонимания недолго.
    ЛенаНеумоина нравится это.
  5. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Никто не собирается ругаться.. Все настроены мирно, просто хочется понять что к чему и всё...
    Bonka нравится это.

Поделиться этой страницей