Ультрамарин из Московской Метели

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Екатерина, 28 дек 2013.

  1. Vicusik32 Golden Star

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    3.708
    Пол:
    Женский
    Катя, ответь! Что значит для тебя самоед?
  2. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    Ну ка, расскажи мне, с кем я поступила неправильно!? Может, решать тому, кто непостредственно с этим столкнулся, а не делать выводы, только лишь из того, что видешь здесь на форуме!?
  3. Vicusik32 Golden Star

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    3.708
    Пол:
    Женский
    Согласна на все 100%. У мелкого новая семья и он там счастлив что самое главное!
    Bonka и DashA нравится это.
  4. Vicusik32 Golden Star

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    3.708
    Пол:
    Женский
    Катя, ты не поверишь! В курсе этой ситуации были все тк все переживали и искали выход из положения. Тут ты заблуждаешься! Мы одна большая семья под названием МОСМЕТЕЛЬ! Все проблемы мы решаем вместе и сообща,тем более то что касается щенков которым надо найти руки если от них отказались.....
    Bonka нравится это.
  5. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    И отлично, что новая семья! И что??? Я не собираюсь мешать никому и забирать его не планирую!!! Может уже хватит за Ольгу решать? Мы с ней сами как-нибудь разберемся.
  6. Vicusik32 Golden Star

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    3.708
    Пол:
    Женский
    Нет Катя сами это когда касается тебя и Ольги, а когда это касается питомника тут будь добра считаться со всеми. Это не просто собака, это будущая гордость питомника и семьи Хлоповых!

    А насчет семьи..... Знаешь, честно и слава Богу что именно такая семья у него, где можно быть спокойной за судьбу собаки.
    Vusya, Bonka и ЛенаНеумоина нравится это.
  7. ЛенаНеумоина Siver Star

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    856
    Пол:
    Женский
    Катя у меня много было проблем в жизни и я счастлива что в то время у меня не было самоеда потому что я бы просто загубила бы собаку мало бы времени уделяла бы и вообще все было бы ни так. а теперь пришло время и я решила в семью привести ребенка пушистого но для него все условия созданы.ты сама уже и читала про них что их одних нельзя оставлять они это очень тяжело переносят и т.д. У всех есть проблемы но сначала надо их решить а потом и мечта.и не обижайся на нас ни кто тебе плохого не желает просто ни твоё еще время это у каждого так бывает.
    Tatiana, Vusya, Таффи и 3 другим нравится это.
  8. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    Только я, по своей, видимо, глупости, раскладывала все в деталях на форуме. До сих пор, страница не высохла от слез. Но, все разрешилось хорошо! И все счастливы. Я от того, что Ультра хорошо пристроен. Ольга, от того, что у нее есть теперь маленькое чудо. Ольга Кашицина, что ее ребенок тоже в хорошей семье и рядом. И вы семья МОСМЕТЕЛЬ радуйтесь уже, что все закончилось ХОРОШО! И не нужно больше обсуждать эту тему!!! Мы с Ольгой сами разберемся, как нам дальше жить, дружить.
  9. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Кать, не надо воспринимать все в штыки. Никто тебе зла не желает и не хочет задеть. Просто каждая из нас примерила сложившуюся ситуацию на себя. Дом, работа, заботы, дети-внуки. Еще одна собака и ты впридачу. Кать, ты действуешь с твоей точки зрения правильно. А на самом деле "благими намерениями вымощена дорога в ад". У Ольги своя устоявшаяся жизнь, свой круг общения. Она поступила благородно приютив щенка, но она ничем не обязана тебе..
    Tatiana, Bonka, Таффи и ещё 1-му нравится это.
  10. zwezda Golden Star

    На форуме с:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    3.035
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Моск.обл.
    Катя, все выводы мы делаем только на основании твоих постов.
    Если мы что-то не так поняли - так объясни, донеси до нас.

    Можешь обижаться сейчас, но поверь твои поступки мне не понятны.
    А саме не понятное - зачем всё это тебе надо, если муж против собаки.
    Вот когда вы договоритесь с ним ВМЕСТЕ - когда покупать, какую породу покупать,
    тогда у вас будет собака и занимайся ей круглосуточно.
    Я говорю это из собственного опыта, поверь.
    Есть у меня дома уже один самоед...и судьба у него очень печальна.
    А проблема вся была в том, что один член семьи его любил, а другому он был не нужен.
    Да, я уважаю тебя за то. что нашла в себе силы и отдала щенка. Это дествительно достойно похвалы и уважения. Но зачем терзать себя дальше то?
    Ты думаешь что если ты будешь вот так его посещать, ходить с ним на выставки то что-то изменится?
    Ещё раз спрашиваю - а для мужа твоего самоед тоже самое что и для тебя???? Если нет...то все что ты сейчас предпринимаешь просто бессмысленно.
    Иногда нужно просто время, чтобы понять - твоё это или нет, или ты просто обманулась в своих чувствах.

    А "нукать" не надо, я Катя, старше тебя намного.
    Vusya, Bonka, Berezina и ещё 1-му нравится это.
  11. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    Дааааш, ну ты куда то! Ну как ты можешь писать такое!?
    Еще раз ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ КРИЧУУУУУУУУУУУУ я не навязываюсь Ольге!!!!!!!!!!! И уж тем более...она мне ничего не должна!
    Видимо, Вы не хотите меня услышать.
  12. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    Если вы читали мои посты, то из них можно было увидеть, что муж соглашался на собаку и не раз, и тем самым давал надежду. И я сама этим же была обманута. Вот почему сложилась такая ситуация!
    Что касается, обращений, то, прежде, всего нужно также нужно обдумать свои обраения, которые тоже, между прочим, оскорбляют до глубины души.
  13. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Кать, давай по честному...
    Мы знаем Ольгу очень давно, тебя мы знаем 3 месяца по 30 постам на форуме.. Да, мы переживаем за неё, переживаем за сложившуюся ситуацию..
    Такая щедрость с твоей стороны не понятна, зачем тебе это надо - тратить время на чужую собаку, а тем более ещё и деньги на выставки и тд..
    Bonka, Berezina и ЛенаНеумоина нравится это.
  14. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    Лена, и что ты этим хочешь сказать?
    Зачем мы делаем добрые дела!? Да, потому, что мы такие! Да потому, что это приносит нам радость и удовольствие! Да потому, что я люблю эту собаку\породу?
    Деньги плесень. Они для меня ничего не значат. А вот отношения и забота...
  15. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    То есть ты отдаёшь себе отчёт, что это ЧУЖАЯ собака и просто хочешь участвовать в её жизни и радоваться за Ольгу и Ульку?
  16. ЛенаНеумоина Siver Star

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    856
    Пол:
    Женский
    блин я это читаю и у меня в голове не укладывается какой то дурдом.

    я просто надеюсь что Ольга сама сделает решение как ей поступать но конечно ей тяжело будет делать его когда тебе звонят и просятся погулять но когда нибудь этому придет конец.или муж у Кати своё слово скажет или Ольга сделает своё решение вот и всё.
    Tatiana, Bonka, DashA и ещё 1-му нравится это.
  17. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    ААААААААААААААААААААА, Я еще раз всем говорю, что это собака семьи Холоповых. Если, даже муж, скажет возвращай, я не буду даже думать заводить разговор с Ольгой об этом. Но, я очень его люблю и хочу, да хочу быть с ним рядом. А выставки, занятия, это предлог, чтобы быть с ним рядом как можно больше и Ольге не мешать. Это собака Ольги. Она мне ничем не обязана и не должна. А я чувствую, ответсвенность за него. Так пусть это все только будет в пользу Ультре.
  18. ЛенаНеумоина Siver Star

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    856
    Пол:
    Женский
    какая у тебя ответственность за него если у него другая семья и без тебя ему там ласки хватает ну ты блин такая наивная
    Tatiana, Berezina, Bonka и 2 другим нравится это.
  19. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    Лена, ну как еще вам объяснять!!! Во-первых, я не названиваю Ольге. Во-вторых, она мне сообщает, когда можно приехать. Все идет свои ходом. И никто от этого пострадать не должен.
  20. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    Лен, не поверишь, да, я такая вот наивная. Называй это так.

Поделиться этой страницей