Просто посмеемся.........

Тема в разделе 'Разговор на отвлеченные темы', создана пользователем Vicusik32, 23 май 2013.

  1. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    тырю с pesiq.ru

    идёт дама со своей собачкой, а на лавочке сидят ребята и что то с увлечением жуют. Собачка шмыг незаметно за лавку, типа очень понюхать там надо.
    Дама приближается к скамейке, руки в боки и грозно произносит сакраментальное, обращаясь, естественно, к собаке: "ТААААК! И что мы тут жрррём?"
    Пацаны вжались с лавку и в ужасе проблеяли:" Чииипсы!"[IMG]

    Я однажды, уже собираясь домой с собаками, в глубоких летних сумерках, увидела кошку раньше них. И нежно так говорю своей доберманке (кобеля я уже прицепила) - Гаечка, кисочка, птичка, рыбка, иди скорей на веревочку, колбаски дам...она подошла, и я ее, пристегивая, говорю - "фиг тебе, а не кошка, сука старая". И тут из кустов такой подвыпивший женский голос - "вот так и мне - как че надо, как птичка и кисочка, а как дашь, так потом сука старая..." Там оказывается на скамейке две подружки постбальзаковского возраста пиво пили и об жизни трындели...
    у моей подруги случай был...

    собака у них была метис немецкого дога и лабра, добротный такой кобель вырос, практически дог ну и рост соответствующий, звали его Леон, но домашняя кличка была - Лёша.. так вот у Насти (подруги) в те времена был МЧ, здоровый парень, килограмм 120, высоченный... и звали его... ну конечно же Лёша...

    вышла Настя с Лёшей погулять с собакой, ну Настя собачку отпустила, и гуляет с парнем вдоль дома, а собак, пользуясь моментом к помойкам.. ту с окна пятого этажа выглядывает Настина мама и , увидев свое чадо возле помоек, начинает кричать (а голос у тети Гали примерно как полицейская сирена)
    _Настя!!! ты зачем Лёшу с поводка отпустила, он теперь на помойках всякое Д**** собирает, смотри - уже пытается что-то оттуда вытащить, анука возьми его на привязь!!

    весь двор был в ауте, а Лёша (тот что МЧ) просто в шоке поднял глаза и говорит:
    -Теть Галь, да я к помойкам даже не подходил!!!

    ну не привык еще парень, что собака у Насти его тезка!!![IMG]

    У нас тоже прикольный случай был. Поехали мы с подругой на выставку. Она, как человек многоособаченный ( питомник той-терьеров, пара подобранцев, старушка стафф 17 лет)-дает по телефону последние ЦУ сестре, оставшейся на хозяйстве. Ну там- этим творог на ужин, этим мясо, кого куда, и дальше:" Бабушку на кухню не пускай- опять все у щенков выжрет! И в гостиной одну не оставляй, она там на ковер срет!". Тут глаза у рядом сидящих пассажиров плацкартного вагона начинают тихо вылезать из орбит... Они ж не знают, что Бабушка- это подпольная кличка 17 летней стаффихи![IMG]
    Да, народ часто все на свой счет принимает. У меня первая собака колли была, очень она любила смотреть в одну сторону, и одновременно бежать в другую. Ну и периодически куда-нибудь врезалась. Вот идем мы с ней по тропинке, навстречу нам идет мужчина. Ничего себе мужчина, вполне такой интеллигентный. Ну, моя собака бежит, птичек считает, и на полной скорости врезается мужику в колени. Я начинаю кричать:
    - Ну куда ты прешься? Ты будешь смотреть, куда ты идешь, или нет?
    Мужчина зажимается, бочком отходит на край дорожки и говорит:
    - Извините, пожалуйста, но я не виноват, ваша собака сама в меня врезалась...

    Из подслушанного в магазине.
    Две молодые женщины, явно подруги:
    - Я своего под ноль подстригла, общипала и маникюр навела. Грустный ходит, обижааается, спать со мной перестал...
    - Да, мой тоже стесняется первое время, как побреешь его по весне...
    Голос стоящей сзади бабульки:
    - От бабы мужиков довели! :smile:
    Natalia, Vusya и Tatiana нравится это.
  2. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно

    У моей приятельницы родился внук.. .

    А у моей - второй . И догиня ощенилась . [IMG]
    Встречаю ее на улице , она идет с соседкой -ниразунисобачницей из магазина, тащит пакеты с молочкой , и на мой вопрос " Как дела ?" выдает тираду пламенную : " Представляешь , лошадь-то моя родила , да все на диване валяется , к детЯм не сгонишь , сука такая...и кормить не хочет ...мать ее ..." Я поняла , на кого она жалуется, а у соседки было тАААААкое лицо [IMG]

    однажды мы гуляли в компании собак компания большая и разношерстная от мопса до бульмастифа! идет по скверику парень, шаурму ест Ха-ха! Собачки его окружили и глазками хлопают... голодными такими глазками... Парень говорит: "ой вы мои хорошие" И отдает им половину своей порции шаурмы! Добрый тааакой! Я как раз подбегаю и вижу эти счастливые рожици подбирающиеся к этому чуду кулинарии... И тут из меня выходит (укоризненно так): "ну что вы, молодой человек, собачкам нельзя такую гадость есть!"
    Natalia, Vusya и Tatiana нравится это.
  3. Natalia Golden Star

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.143
    Симпатии:
    3.254
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дзержинск
    Неожиданно............
    Vusya нравится это.
  4. ЛенаНеумоина Siver Star

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    856
    Пол:
    Женский
    Наталья я посмотрела этож надо такое снять.меня такой смех пробрал.прикольно
    Natalia нравится это.
  5. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    блин, надо попробовать. что-то моя зайка по вечерам долго засыпает...:blush::scare3:
    Во время беременности моя доча очень любила пяточкой ввалить мне под ребра, вот фишка у нее такая была. Так вот НИ РАЗУ пока я была за рулем она мне этой пакости не сделала. Затихала в животе в ту же секунду, как заводился двигатель :smile: может от страха? а вот сейчас видео навеяло мысль: может от клубняка, который всегда в машине слушала?
    Vusya и Natalia нравится это.
  6. Марсель Дэ Бюже Siver Star

    На форуме с:
    3 июл 2013
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    575
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тамбов
    Я и моя семья в восторге от этого видео! Сколько в человеке энергии! Посмеялись вдоволь!
    Natalia нравится это.
  7. Natalia Golden Star

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.143
    Симпатии:
    3.254
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дзержинск
    :biggrin::biggrin::biggrin:Даш напугаешь ребёнка:wink::biggrin:
    DashA нравится это.
  8. Natalia Golden Star

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.143
    Симпатии:
    3.254
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дзержинск
    Мне кажется мамочка пела колыбельную только первую минуту а потоооооооооом вошла во вкус:yahoo::wacko1:
    DashA нравится это.
  9. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Вот это экспрессия !!! Чудо колыбельная , хохотала минут десять .
    Natalia нравится это.
  10. Natalia Golden Star

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.143
    Симпатии:
    3.254
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дзержинск
  11. Natalia Golden Star

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.143
    Симпатии:
    3.254
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дзержинск
  12. ЛенаНеумоина Siver Star

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    856
    Пол:
    Женский
    Наталья здорово.а кот то хитрый помог нырнуть
    Natalia нравится это.
  13. Natalia Golden Star

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.143
    Симпатии:
    3.254
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дзержинск
  14. Марсель Дэ Бюже Siver Star

    На форуме с:
    3 июл 2013
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    575
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тамбов
    Как загрузить видео с планшета( или загрузите кто -нибудь видео- чумачечая собака)? Заранее СПАСИБО!
  15. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
  16. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    загрузить-то я загрузила, но моё имхоистое имхо, что это отнюдь не смешно. Одно неловкое движение маленькой девочки и она клиент пластического хирурга и психотерапевта надолго. Это собака, она может разыграться, она может нечаянно зацепить клыком - пасть то открыта, а реакция и координация движений у девочки не ахти.
    Мамашка недалекая женщина:diablo: мозгами надо думать, а не лайки собирать.
    Еще раз ИМХО:girl_mad:
    Tatiana нравится это.
  17. Марсель Дэ Бюже Siver Star

    На форуме с:
    3 июл 2013
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    575
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тамбов
    Даш, можно это видео рассмотреть и с другой стороны!!! Как эта собака-самоед любит и облизывает маленькую Лялю! Собаке самой приятно,что ребенок с ней играет... Тогда ,что же получается? Прежде чем заводить собаку,нужно думать и об этом, что собака в играх может покалечить? Человек знает на что идет и заводит себе ДРУГА-преданного и члена семьи,а что в дальнейшей жизни может быть никто не знает... В этом видео много позитива-если посмотреть с другой стороны и это мое ИМХО! А мама ребенка поделилась своим счастьем-что имеет такую собаку(няньку)...
  18. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Моя Мелка может лапой потрогать или носом подтолкнуть и лакомство берет очень аккуратно, но много раз царапала в игре клыком - пасть открыта и скачет в восторге! Виолетту достаточно долго опрокидывала, чейчас научились играть цивилизованно :smile:
    Собака, даже нежно любимый самоед, это со-ба-ка! А дите к ней лезет, таскает за гриву, собака тыкает в лицо ребенка полуоткрытой пастью (которой вполне вероятно на прогулке какашки жевала - не будем отрицать многие собаки делают ЭТО) :smile:))
    Марсель Дэ Бюже и Tatiana нравится это.
  19. Tatiana Golden Star

    На форуме с:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    1.744
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Балашиха.
    вот и у меня чувства неоднозначные вызывает этот ролик. С одной стороны прекрасно это всё - собаки, дети. Я наблюдаю как играет Фризыч с малышней и очень умиляюсь. А с другой стороны, глядя на этот ролик, у меня сердце кровью обливается. Я точно знаю как заигрывается собака и как даже не кусает, а щипает зубами.
    DashA нравится это.
  20. Tatiana Golden Star

    На форуме с:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    1.744
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Балашиха.
    да с каким удовольствием... повбывав бы поросенка, чеслово :diablo:

Поделиться этой страницей