Просто посмеемся.........

Тема в разделе 'Разговор на отвлеченные темы', создана пользователем Vicusik32, 23 май 2013.

  1. Vicusik32 Golden Star

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    3.708
    Пол:
    Женский
    Девочки,пусть немного и грубо,но я смеялась до слез.....

    Я ДОЛГО ХОХОТАЛА КОГДА ПРОЧИТАЛА -ЧТО КУЗНЕЧИК ПО УКРАИНСКИ :"СТРИПИЗДИК", А ДУХИ ПО ПОЛЬСКИ "ВОНЯВКИ", А ГРУДЬ ПО СЕРБСКИ "СИСЮРДАЧЕ"...... ПОЛУЧАЕТСЯ - НАБРЫЗГАЛА СВОИ СИСЮРДАЧИ ВОНЯВКАМИ И ПОСКАКАЛА НА РАБОТУ КАК СТРИПИЗДИК!!!!!!
  2. olga Well-Known Member

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    331
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва Бирюлево Восточное
    даааа прикольно!
  3. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  4. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Мы разоримся на питбулях, - заявила жена, подводя баланс. - Спрос падает. Сейчас в моде мастино наполитано, фила бразилейро и все, что пострашней. Отец, надо срочно менять породу.

    - Кого им надо - чертей, что ли? - Я хмуро оглядел питбулят. - Куда уж страшней? Не псы - акулы!..

    Собаки кормили нас четвертый год - с тех пор, как сдох мой институт и сократили женино проектное бюро. Палочкой-выручалочкой оказались не родня и не друзья, а братство собачников, в котором жена выгуливала нашу Феньку - помесь обрезка пожарной кишки с половой щеткой.

    Вооружась добрым советом и русским "авось", мы продали машину и мебель, а деньги вложили в собак. Что было!.. Чумка, прививки, бессонные ночи, скандалы, но понемногу дело наладилось; мы вновь обставили квартиру, прибарахлились и вкатили в гараж немного потрепанный "вольво".

    Угроза разорения погнала нас к друзьям-жукам; за пятьдесят баксов нас навели на беспроигрышного консультанта - жилистого, прожаренного солнцем доктора филологических наук, ныне академика по псиной части.

    - Вот, - распахнул академик чайный ящик, где что-то отчаянно скреблось, - самая, на мой взгляд, перспективная порода.

    - Это не собака, - прошептала жена, - что это?

    - По-моему, - подал голос сынок, - это детеныш Чужих.

    - Корм - фарш, яйца, молоко, белый хлеб, обязательно зелень и витамины. Как подрастет, живая пища, - неумолимо вещал академик, поглаживая маленькое чудовище (от которого, мне кажется теперь, он сам не знал как избавиться). - Hа время роста необходимо ультрафиолетовое освещение.

    - У него и глаз-то нет, одни ноздри, - продолжала жена.

    - Прорежутся, - уверил академик, - недели через две.

    - Это кобель или сучка? - Сынок попробовал перевернуть щенка - и еле успел отдернуть руку от живого капкана. Щенок стоил шесть тысяч зеленых. Мы решили рискнуть.

    Питбулиха Сатана, завидев малыша, с воем забилась под ванну - ни лаской, ни едой, ни крючьями ее оттуда вытащить не удалось, там она и околела от нервного потрясения. В доме запахло озоном; озаренные запредельным сиреневым светом, мы ходили в темных очках и кольчужных перчатках.

    "Как Терминаторы", - восхищался сынок.

    И точно, через пару недель у щенка прорезались глазки - зеленые, без зрачков, горящие не хуже габаритных огней. Заодно прорезался и голос - вроде циркулярной пилы, со всего маху входящей в бревно. Теперь весь дом знал, сыт щенок или голоден. Участковый был задобрен, но соседи обещали при случае пришибить малютку. Возникли проблемы и с выгулом - с двумя орденоносными кобелями случился родимчик, а с призовой сукой - выкидыш, едва жена вывела щенка на школьную площадку. "Или тварь сидит дома, или "вольво" горит синим огнем" - таков был смысл анонимки, кинутой нам в почтовый ящик. Ветеринар обслуживать кроху наотрез отказался, ссылаясь на то, что не понял, насекомое это или пресмыкающееся.

    - Па, я знаю, какой он породы! - закоротило сынка в день, когда у нашей надежды расправились жесткие, гремучие крылышки. - Это гаргулья с собора Парижской Богоматери, а еще в игре "Пройди сквозь Ад" на шестом уровне такие есть. Во, виртуальная реальность в натуре, я балдею!

    Пробуя летать, Гага разбил люстру и таранил стенку с хрусталем;
    пришлось держать его на балконе - как иные там держат курей - и на привязи, но крыс и кроликов ему на корм мы содержали в доме, потому что при виде Гаги они хирели и беспричинно дохли. Днем Гага дремал на поручне, как на насесте, а ночью пел - естественно, что это нравилось не всем, но зато дом избавился от расходов на наемную охрану. Двоих взломщиков на месте преступления хватил кондратий, три гопника загремели в дебильник, а заказного киллера так скрючила судорога, что
    он даже не смог сделать "хэндэ хох" и выпустить из рук помповое ружье, так его и увезли с ружьем - а все это благодаря Гаге, который соседей знал, а на чужих кричал как-то особенно пронзительно.

    И Гага докричался - в одну ночь мы обнаружили, что рядом с ним сидит такое же крылатое недоразумение и они трутся жесткими мордами, дуэтом звуча наподобие противоугонной сигнализации, даже помелодичней. Так длилось несколько ночей, а к весне уточнился и пол Гаги - она ощенилась десятком очаровательных гаргульчиков, и мы, наконец облегченно вздохнув, смогли дать объявление в газету:

    "Продаются щенки демона, первый помет в Москве. Дорого.
    Охранно-сторожевая порода, неописуемо злобная, криком наводит порчу; ваш надежный защитник, нежный и ласковый друг ваших детей. Hе храпит, не линяет, псиной не пахнет."

    По объявлению пришел один крутой, чем-то похожий на разжиревшую Гагу. Я встретил его в очках, в респираторе, с кольчужными руками; из квартиры на клиента пахнуло букетом "Сварщики в зверинце".

    - Здесь, что ли, демонов продают? - недоверчиво спросил он. - За пустой базар ответите.

    Жена вывела Гагу на цепи, сынок вынес на руках двух гаргушек, Беса и Кошмарика - они царапали когтями бронежилет и улыбались по-своему.

    Клиент сбледнул с лица и утер холодный пот:

    - Класс! Обоих беру, торговаться не будем - сколько?

    - Вам, как первому покупателю, скидка. - Я заломил цену от винта, чтобы нулей было побольше, но парнюга твердо решил купить.

    - Точно, таких ни у кого нет! Вот с какой псиной долги собирать надо! И никакого рэкета. - Он расцеловал малюток в хитиновые лбы и унес, держа за шипы на загривках.

    Самочек мы оставили на развод, крылья им купировали, а дикого самца на крик приманили. Скоро средства позволили нам переехать за кольцевую дорогу и создать там питомник.

    Теперь, как вы знаете, гаргульи - самая престижная живность для
    состоятельных людей. Любители острых ощущений охотятся с ручными гаргульями, присматриваются к гаргульям и спецслужбы - мы уже натаскали на заказ нескольких самцов для выслеживания снайперов-террористов. Я сейчас занимаюсь методикой обеззвучивания гаргулий - при всех их достоинствах крик порой неуместен; было несколько инцидентов, когда зверюшки каркали невовремя, насылая на клиентов и собеседников своих хозяев разжижение мозгов, псориаз и энурез.

    Hапоминаю - только в нашем питомнике вы можете приобрести здоровую, обученную, породистую гаргулью. Остерегайтесь подделок!

    Гаргулья - лучший бодигард, твердая гарантия заключения сделки с выгодой для вас, ваша уверенность в расчете с ненадежными партнерами. она даже молча позволит вам лидировать в любой КОМПАHИИ
    Kev, Tamara, Tatiana и 2 другим нравится это.
  5. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Найдено на песике. Улыбнуло
    Vicusik32 нравится это.
  6. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Kev, Tamara, Bonka и 2 другим нравится это.
  7. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Класс :smile:))
  8. Natalia Golden Star

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.143
    Симпатии:
    3.254
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дзержинск
  9. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Забавный случай из личного, так сказать, опыта.
    Собралась я как-то записать Вусёнку на выставку. Поскольку интернет в доме на тот момент только
    появился, информацию мне удавалось добыть через пень-колоду. Нашла-таки сайт РКФ, нашла
    расписание выставок, и даже - о чудо! нашла телефоны клубов, которые эти самые выставки
    организуют.
    Звоню по одному из телефонов: "Здравствуйте, я бы хотела узнать, где место проведения такой-то
    выставки такого-то числа"
    В ответ мелодичный женский голос небрежно произносит: "Мяу!"
    Я в замешательстве: "Простите, не расслышала..."
    В ответ снова, уже погромче: "Мяу!"
    Теперь я в полном ступоре, молчу, потом снова повторяю вопрос:"Извините, я про место проведения
    выставки узнать хочу..."
    Женский голос в трубке ( уже с некоторым раздражением ):"Я же вам русским языком говорю - МЯУ!!!
    Что вам непонятно? Московская Ярмарка Увлечений!!! Это и есть место проведения!"
    Хорошо ещё, что я в ответ на это "мяу!" не сказала "гав!".
    Kev, Tamara, Ольга Круглова и 5 другим нравится это.
  10. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Vusya,
    Ы хы хы)))) у меня была такая же фигня, точно, но с Ольгой)), записали Шэл на первую выставку, эксперт Яна Гаврилова, спрашиваю Ольгу- а куда на выставку то ехать? Тоже по телефону.. Она говорит - мяу! Ну и дальше как у вас)))
    Ольга Круглова, Bonka и DashA нравится это.
  11. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
  12. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    А теперь прикол про моего сынишку Ромку. Когда ему было 5 лет, захотел он записаться в
    музыкальную школу. Приходим на собеседование. Я сижу в уголочке на стуле. Дальше диалог Ромки с директором ( или правильно с директрисой? ) музыкальной школы.
    Директор бьёт пальцем по клавише пианино - дзииииннннь! - "Пой!"
    Ромка, очень удивлённо:"Как я могу петь? Я же слов не знаю!"
    Директор задумывается: "Ладно, пой "ля"!"
    Снова бьёт пальцем по той же клавише - дзиииннннь! - "Пой!"
    Ромка, низко и сипло, как Гусев на уроке пения в "Приключениях Электроника":"Ля-а-а-а-а"
    Директор бьёт пальцем по клавише в другой октаве: "Пой!"
    Ромка, абсолютно на той же ноте и так же сипло: "Ля-а-а-а-а"
    Директора явственно передёргивает от столь высокохудожественного пения, но она сдерживается и
    почти спокойно говорит: "Нет, это "ля" повыше нужно петь"
    Ромка кивает: "Хорошо"
    Директор по клавише - дзиииннь!
    Ромка, всё так же низко и на одной ноте завывает: "Ля-а-а-а-а повы-ы-ы-ше-е-е!"
    Я, корчась, тихо сползаю со стула на пол, директор в прострации.
    Занавес.
    Kev, Tamara, Ольга Круглова и 5 другим нравится это.
  13. Tatiana Golden Star

    На форуме с:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    1.744
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Балашиха.
    Я тоже из личного поделюсь. Я иногда успеваю сделать записи, после разговоров со своим сыном (на тот момент ему было 4года) :
    Время 11 часов вечера. Ребенок отчаянно вырывает у этих суток минуты бодрствования нехитрым способом - ходит в туалет каждые десять минут. На пятом походе я иду вместе с ним:
    - Не пописаешь, выдеру, - меланхолично говорю Пашке и вежливо втыкаю свой взгляд в потолок.
    Спустя минуту бесплодных попыток пописать ( в пятый раз-то, всего с одного стакана молока), дитё мне заявило:
    - Мам, у меня не получается, потому что тебя пися боится!
    И гордый уходит в постель. Естественно я его не выдрала - у меня все силы ушли на то, чтоб сохранить морду кирпичом.
    Kev, Ольга Круглова, Vusya и 3 другим нравится это.
  14. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вуся, ну вааще!! ))) вот что значит желание учиться!!)))
    Тань, хитрюга! Валяюсь)))
  15. ЛенаНеумоина Siver Star

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    856
    Пол:
    Женский
  16. ЛенаНеумоина Siver Star

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    856
    Пол:
    Женский
  17. ЛенаНеумоина Siver Star

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    856
    Пол:
    Женский
  18. ЛенаНеумоина Siver Star

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    856
    Пол:
    Женский
    я просто интересные фото загружаю к себе и решила немного вам показать может у кого тоже что есть я еще люблю природу красота
  19. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Дог впечатлил!
  20. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Я бы, наверное, не выдержала!!!:lol: Это ж какое самообладание иметь нужно:greeting::air_kiss:


    ЛенаНеумоина, да-а-а, вот это собачки!:girl_crazy:Размер имеет значение:mocking:
    Tatiana нравится это.

Поделиться этой страницей