Новогодние подарки

Тема в разделе 'Разговор на отвлеченные темы', создана пользователем Медвежёна, 13 дек 2013.

  1. Медвежёна Active Member

    На форуме с:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    164
    Пол:
    Женский
    Перед праздником у всех взрыв мозга по поводу подарков. Вот, решила открыть темку, чтобы можно было поделиться опытом, планами, идеями.
    Итак, кто что дарит/комы дарили/что планирует? Что было необычного и прикольного?
    iITNXilwbrw.jpg dEQb2Kp2ov0.jpg
    Это так, для образования новогоднего настроения, привет от Хомыча))))
    Ольга Круглова нравится это.
  2. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    Вы потом полчаса иголки отковыривали из Хомыча? Фото отличные!
  3. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    Я мужу дарю набор из сигар:smile:
    Berezina нравится это.
  4. Медвежёна Active Member

    На форуме с:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    164
    Пол:
    Женский
    Благо, елка искусственная) До этого не дошло)
  5. Медвежёна Active Member

    На форуме с:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    164
    Пол:
    Женский
    Вот например, я дарю подругам календари перекидные с нашими фотками. Их заказала, осталось только макеты сделать)
    Екатерина нравится это.
  6. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    Сестре бокалы под вино.
  7. Медвежёна Active Member

    На форуме с:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    164
    Пол:
    Женский
    Что мужу - не скажу)))) Он форум читает=)
    Свекрам билеты в театр.
    Екатерина нравится это.
  8. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    На самом деле, это очень актуальная тема. Такая головная боль с подарками. Каждый раз думаешь, что, кому подарить. Подарки для мужчин, это вообще отдельная тема.
  9. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Я тоже начала сбор презентов: ребенку надо гору всякой мелочевки набрать к нг. Конкретных пожеланий у неё нет...так что уже ждут праздничной упаковки большой набор кохиноровских фломиков и 30 см трубка резинок для волос, билеты на нг представоение в театр ну и еще куча всего к нг наберется. Мужу будет новый кошелек (от наших мульёнов кошельки быстро растягиваются и станрвятся потрепанными ). Маме и свекрови -сертификаты в Милавицу. Папикам по комплекту рыльномыльного. Учительнице по музыке ручку паркеровскую...она всегда сокрушается, что плохо пишут обычные. классной и на сольфеджио- по стеклянному елочному шарику. У нас продаются такие на стойке ручная роспись. Остался еще Андрюшин братик -может новую вебку??? И одна очень близкая подруга- ей будет комплект игрушек на новую иск сосну, которую завтра едем выбирать с ней. На елочку в 2.3 метра игрушек надо мноооого. Пригодятся. По себе знаю, у меня тоже 2.3 метра. А мелусе будет торт из мяяяяса. Отчиталась:smile:
    Berezina нравится это.
  10. Медвежёна Active Member

    На форуме с:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    164
    Пол:
    Женский
    Записалась на мастер-класс по мыловарению на следующую неделю. К НГ планирую наварить всем - на работе девчонкам, да и в саму новогоднюю ночь прокатит как сувенир за конкурсы всякие) Была мысля заварить в эти куски мыла еще брелки/магнитики с нашими фотками... Но не знаю, успею ли)
  11. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    А я вот вчера выиграла блендер :smile: Дома уже есть 2 штуки. Поэтому, пойдет на подарок комунить к НГ :smile:
  12. Медвежёна Active Member

    На форуме с:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    164
    Пол:
    Женский
    За какие-такие заслуги?))
  13. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    Свадебный салон, в котором я платье купила организовал акцию для невест. Вчера был банкет :smile:
  14. Berezina Модератор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    945
    Пол:
    Женский
    А я мужу дарю нового младенца.
    Ольга хлоп, DashA и Екатерина нравится это.
  15. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    Любаш, когда уже? Мы все ждем:smile:
  16. Berezina Модератор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    945
    Пол:
    Женский
    А имеющемуся младенцу - коньки (она заказала Деду Морозу), набор клёвого пластилина play-doh (старая "фабрика мороженого" у неё сломалась, вот дарим новый набор "фабрика пирожных"), очередное что-то с понЯми (задолбали эти пони уже, аааа) и русалку-барби с хвостом с огоньками (нашу имеющуюся пипец страшную барби-русалку за 200р из перехода, купленную заботливой бабушкой, слава тебе Господи, Ривер сжевала неделю назад (отгрызла ей ноги - ну и правда, зачем русалке ноги??). Я уже было обрадовалась, что очередной страхоёбищной лишней игрушкой в доме станет меньше, но не тут-то было: младенец натурально рыдал, голосил, что больше никогда и нигде не сможем мы купить такую куклу (и правда, надеюсь, такое говно более нигде не встретится) и вообще белый свет теперь не мил, мы все умрём, жизнь дала трещину, денег осталось полматраса. Так что приходится дарить новую, теперь ужо нормальную барбЮ.
    DashA и Екатерина нравится это.
  17. Berezina Модератор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    945
    Пол:
    Женский
    Мы сами ждём :smile:) Пока на вопрос "как дела" с чистой совестью отвечаю "пока не родила" :smile:))
    DashA и Екатерина нравится это.
  18. Медвежёна Active Member

    На форуме с:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    164
    Пол:
    Женский
    Лучшего подарка не сочинить)
  19. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    Мы украшаем дом новогодним инвентарем :smile: Наш котяра залез в новогодний венок и сидит там, одни уши торчат :smile: ну пря точ, как картина сверху:smile:
  20. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    А я только вчера решила в каких цветах будет ёлка- в этом году украшения будут белые и фиолетовые. Базовый цвет -серебро.

Поделиться этой страницей