ЗАЛ ОЖИДАНИЯ :)

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем DashA, 2 апр 2015.

  1. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Спасибо большое что уделили мне внимание. Извиняюсь за столько много вопросов))) Хочется чтобы к приезду ребенка было все приготовлено. По кормлению поняла.
    DashA нравится это.
  2. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Хочу уже ребенка, и на выставку))) Болезнь у меня выставочная)) Они хорошо поддаются ринговой подготовке? Кроме капель спреем пользуетесь? У меня алергическая реакция на запахи..как астматик начинаю задыхаться и кашлять. Поэтому спреем не обрабатываю собак.
    DashA нравится это.
  3. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    отлично они рингуются. Вы в Москве? Может к Оле и Анюте на пару занятий? Есть отличия от помов.
    спреем пользовалась Больфо только в лесу.
    Практик практически не пахнет
  4. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Новосибирск.
    Я думаю, когда Аня прилетит за малышкой, Ольга не откажет и покажет грум и занятие. Все занятия происходят в игре, никакого насилия, подвешивания и тд. Всё на позитиве и игре.
    DashA нравится это.
  5. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    К сожалению я в Новосибирске. Я сама рингую своих. Единственное хожу в зал несколько раз чтобы просто адаптировать своих малых. Дальше сама дома, на улице, где придется везде игры+занятия. Просто мне надо посмотреть как правильно лапкам постав сделать. Я хочу в зал где ринговую подготовку делает Ракута, может слышали про такую судью. Она подсказывает как лучше показать собаку если у нее есть небольшие недочеты. Вот я немного прислушавшись потом отрабатываю уже сама.
  6. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Да я бы уже честно говоря по шпалам прибежала бы сейчас))) И забрала всех кого увидела)))) Два месяца как в каком то кошмаре сейчас будут)) Уже две ночи не сплю почти вся в думках. А еще уже прям мне на моем диване кроме рыжих бестий мне не хватает белого комочка)))) Ложусь спать и уже мысленно ее прижимаю к себе, целую в носю и в обнимку мечтаю спать))
  7. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    ко-моч-ка :smile:)))))))))))))))))))))))))))))))))
  8. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Оля прислала сегодня видео малышей. Ну и все розовые пяточки мне сейчас будут сниться:girl_wacko::girl_blush2:
  9. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    2.jpg
    А что)) пока маленький ко-мочек, потом будет сугробик)))
  10. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    Здравствуйте! Что касается клещей, все тут http://forum.mosmetel.ru/index.php?...аботки-собак-от-клещей-Читать-ВСЕМ.856/page-6 там даже мне
    DashA, подробную схему расписывала. Спреем тоже только в лес пользуемся, но у нас еще и защитный костюм имеется, который я хорошо так спреем обрабатываю (Мы пирик подхватили в ДЕКАБРЕ! Живем в Среднем Поволжье, г. Самара), я по этому страхуюсь. По поводу Бравекто, тоже там обсуждалось. Мне спокойнее собаку сверху обработать, чем внутрь. Компрессор у нас такой http://www.smileydog.ru/shop/3/4 для одной собаки хватает, права мы не выставочные,сушимся активно летом и осенью.
  11. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Сижу в ожидании своей самой чудесной девочки. А пока готовлюсь. Отчет: купила компрессор, купила чашки на подставке, ошейник самый гламурный подберем по приезду в гламурном зоосалоне "Розовая пантера" там у нас такие брэнды продают))) Тут нашла в своих закромах розовые бантики, своим щенкам одевала) Ну нравится мне)) Решила оставить их для фотосессии с дочей)) Сбегала на рынок, договорилась на счет обрези и рубца. Заказала витамины канины, и для шерсти с владивостока. На выходных буду осваивать мультиварку - стоит новая уже год))) В общем как то так.
    Были в воскресенье у нас на выставке, подходила к самоедам) Там такой ребенок был хорошенький(для меня вообще все целовательные)))) Я спрашиваю, вы чем кормите, мужик отвечает мол кормом, у нас говорит 17 собак натуралкой всех не накормить. Тут подходит девочка видимо с ним была, и интересуется что меня интересует, отвечаю ей, что про корм спрашиваю, она говорит мы мол натуралкой всех кормим, одним мясом...если честно мне прям жалко стало их собак, и еще у меня наверное мимика лица стала не очень доброй ..хоть бы врали договариваясь. В итоге когда меня спросили желаю ли я щенка, а я ответила что жду уже доченьку с ММ, на меня так злобно покосились..и отвернулись))))))))))))))))) Больше со мной никто не хотел общаться из владельцев самоедов))))))))
    Bonka нравится это.
  12. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    эх..сижу курю..жду......как в замедленном кино.... Сегодня мои домашние сказали что я в последнее время какая-то странная, и что их это пугает....... Пришлось признаться что в марте к нам приедет новый ребенок..сразу понеслись вопросы:
    Они - какая собака?
    Я - белая.
    Они - Такая же как Фея? (шпиц мой Элюшка дома Фея).
    Я - Нет, Фея патиколор, а эта полностью белая.
    Они - Сколько стоит?
    Я - Зачем столько вопросов.
    Они - покажи фото.
    Я - сейчас, и показываю фото родителей.
    Они - Мама да ты ненормальная она же самоед, она же нас съест.
    Я - Я ей помогу если не угомонитесь.
    В общем пять минут выпученных стойких взглядов в мою сторону...молчание...После чего, мама надо же к приезду ребенка готовить все, ты чего сидишь)))
    Я - я уже все приготовила.
    В общем мои прибывают в шоке))) Извините за флуд, можете потом убрать пост)) Но я так нервничаю, от ожидания, от отсутствия каких-то новостей, и вообще о жизни и росте детишек...
    Bonka, Наталья Ли, Leana и 2 другим нравится это.
  13. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Большая семья:smile:? Что ж вы, мамО, домашним про самоеда ничего не рассказали :smile:)))Интриганка,вы, однако!
    Оля сегодня-завтра приедет и порадует свежими фото :smile:
  14. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Дашенька, семья большая) Я как обычно хотела сделать подарок-сюрприз)) Ну вроде - захожу домой с собакой...опаньки..на меня сразу с вопросами - это еще кто?. Я - это новая доча или сынок. Ну и тут думала так проканает))) Мужу говорю - привези новый компьютерный стол. Отвечает, нет уж, у старого ножки металлические, как раз для доченьки твоей маленькой)))))))))
    Vusya, Bonka, Leana и ещё 1-му нравится это.
  15. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Так , спокойно . Ну чего трепыхаемся ? Всё нормально и всё своевременно ..... Может я что -то пропустила ...... , но давайте поговорим о жизни . Ну так , для расслабухи . Вот мне очень интересно , извините , почему naxalka ? Ничего нахального не наблюдаю . Как к вам обращаться , ну к своей , к члену " мосметелевской стаи " . Рада , что Ваша семья очухалась от свалившегося на них счастья и подумала о том , что надо подготовиться к приезду маленькой . Видимо , у вас замечательная семья . Дитё приедет , самоё самоё прекрасное .И все просто замечательно устроится ....
    Vusya, naxalka и DashA нравится это.
  16. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Оль, давай я пропишу тебя в этой теме :smile:))) Назначу штатным психотерапевтом- выслушологом новообращенных мосметелевцев ! У тебя отлично получается!
    Vusya и Ольга хлоп нравится это.
  17. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Ну не ржи , Дашунь ! Я , честно , помню себя - заполошную , когда мне обещали , но никак не отдавали щенка . Психоз полный .... Да , у меня за плечами 11 лет психбольницы детской .....
  18. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Ну начну с того, что кто мне не друг, а пытается меня укусить, или укусить моих близких, я просто съем и не подавлюсь костями. Всегда говорю правду в глаза, некоторым это не нравятся. Все мои друзья(их немного, но они проверенные) говорят, что если меня не знать, то на вид можно подумать что я жестокая сука и нахальная рожа))) Отсюда этот ник))) Я выросла в условиях которые я называю "волчонком", потому как у нас в округе были очень жестокие дети с такими же родителями. Меня в детстве часто дразнили и обижали, а я была такая как говорят "не от мира сего" - писала стихи, в 6 лет уже изучала ин.языки..пела танцевала)) и все в этом духе. И как-то случилось так, что наступило время либо ты всех ставишь на место, либо ты будешь всю жизнь подглядывать из-за угла за происходящим. Я выбрала первое. После чего меня стали видимо больше боятся чем уважать)))) Мальчики местные опасались, что я их побью, девочки соответственно))) Вот как бы предисловие)))) Надеюсь не много написано)))
    Vusya, Ольга хлоп и DashA нравится это.
  19. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Собаки моя болезнь с детства, сколько сея помнила всегда подбирала собак с улицы и приносила домой. Мама с этим моим хобби давно смирилась))) С 12 лет занималась в клубе юнных собаководов воспитывала собак для границы нам давали по 3-4 щенка с клуба ДОСАФ, собак в возрасте 6 месяцев мы на торжественном мероприятии передавали воинам пограничникам. Так все и началось. Затем появился муж который никогда не держал собак, и был против. Но мой скажем так "мягкий характер" подтолкнул его к той мысли что все же лучше мне взять собаку для души, чем слушать мой гундеж))) Так появился наш первенец. Затем я втихушку купила дочу, представила ее семье как описывала выше. Ну и т.д. Семья у меня хорошая, мамину любовь к собакам понимает, ну и слава богу сами их любят)) Теперь муж принимает сам роды у собак и не чает в них души) Я в панике бегаю во время родов, а он ласково разговаривает с дочей, принимает ребенка, разрывает пузырь, меня просит дать ножницы чтобы обрезать пуповину, потом отсасывает из носика жидкость и после этого дает ребенка мне, чтобы я протерла их тряпочкой, и положила к мамкиной титьке) Вот так вот у нас принято) А еще нас не было дома, собака начала рожать, пришлось сыну со мной в телефонном режиме принимать самому у собаки роды)) В общем девочки вот....прошу любить и жаловать, тапками по голове не бить, а то гадить начну где попало))
    Vusya и Ольга хлоп нравится это.
  20. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Ну и честно признаюсь) Мои родные меня побаиваются. Если маме сказать против...ну это просто себе дороже. Дома всегда так как сказала мама. Вот характер в этом плане ну прям ужас. Да, звать меня Аня.
    Vusya нравится это.

Поделиться этой страницей