ЖЕМЧУЖНЫЙ

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем REXX, 17 фев 2014.

  1. Катя Member

    На форуме с:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    68
    Пол:
    Женский
    Катюш, так где же фотки? Мы требуем поглядеть на братика) как у вас дела продвигаются?
  2. REXX Member

    На форуме с:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Женский
    Привет!!!Фотки подругому не получилось))ключ это зооигрушка- не пугайтесь) она не нравится Крису(((нам очень нравится свистящий тряпошный бобёр:blum2: ,завтракать с котом научились под чутким присмотром:flag_of_truce:короткое перемирие.Уже мыли лапки и попку,знаем ФУ .нельзя и иногда команду сидеть, разучиваем ДАЙ отдай ))очень любим пищать когда очень ненравится что то или очень хочется!Бегать начали только второй день)а так нехотя ходили )может из-за кота)а вот кот Rexx

    Вложения:

    Natalia и Vusya нравится это.
  3. Джеси Well-Known Member

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    1.135
    Симпатии:
    186
    Пол:
    Женский
    Славный малыш) как жаль что время так быстро летит и они так быстро вырастают
  4. Джеси Well-Known Member

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    1.135
    Симпатии:
    186
    Пол:
    Женский
    REXX,
    как кот относится к Крису?
  5. REXX Member

    На форуме с:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Женский
    Кот пытается его выжить(( при нас рычит( А как один на один бросается( Крис обходить старается( но уже два раза по попке получил(((ВООбщем глаз да глаз нужен
  6. Джеси Well-Known Member

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    1.135
    Симпатии:
    186
    Пол:
    Женский
    А еще говорят, что коты (кошки) боятся собак. Похлеще их будут.
    У меня такая же история. Джеска пытается играть, а он зараза огрызается, шипит, накидывается и царапается. Уже весь нос в царапинах.
    Правда едят они одновременно). Джеси с пола, из миски на стойке, кот на подоконнике. Кот всегда ее ждет с утра, без нее не завтракает.
  7. REXX Member

    На форуме с:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Женский
    а сколько коту лет?сколько они вместе?Это моя самая большая проблема,мне надоело их пасти,сил нет( и Криса жалко и кота понять можно(так хочется)) )чтоб играли вместе)сегодня у нас прогресс понюхали друг друга в носы!! УРА:flag_of_truce:сегодня четвёртый день их знакомства,а как у Джеси нос заживает .быстро?остаются ли шрамы после царапин??Мы даём коту успокоительное но это мало помогает:unknown:
  8. REXX Member

    На форуме с:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Женский
    А вы когти подстригаете?
  9. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Чудесный малышок:smile:! А котэ серьёзный такой - просто пахан, а не котэ.
    Ольга хлоп нравится это.
  10. Джеси Well-Known Member

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    1.135
    Симпатии:
    186
    Пол:
    Женский
    REXX,
    Коту 11 лет. Вместе они около года, с апреля 2013. Первые дни кот жил на верхах квартиры, потом осмелел и теперь гоняет собаку)
    На носу белые полоски остаются(. Когти конечно подстригаем)
    REXX нравится это.
  11. REXX Member

    На форуме с:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Женский
    Поздравьте нас с дебютом!!!Один дома впервый раз!не знаю:ругать?)))Пожалеть(((пока обиделась)),ну не ожидала!ещё б один час и наша железная дверь,была бы у лифта,))))будем ждать Папу с нетерпением,какова будет реакция???выгонит нас с щеном или выпорет ааааа))) интересно???!!!видео хочу вложить:...А не получилось))))Кот радосный ходит ехидничеет
  12. REXX Member

    На форуме с:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Женский
    Зря боялись посмеялись))) пошли гулять) у нас много друзей и подружек собак и ещё белки)у нас в лесу их много)нашли их любимую кормушку- подкармливаем ,охотимся ,но не нападаем- команда ФУ работает!!,Рядом- учим стараемся,всё и всех ведь понюхать надо,моемся теперь часто привыкаем,удовольствие пока от воды не испытываем терпим,а вот причёсываться любим-любим особенно животик и мордочку,ну всё съели щёчку коровки и спим
    Vusya нравится это.
  13. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Никогда незабудку нашего первого ветеринара . С любой проблемой ( ветеринарка в соседнем дворе ) я бежала , как полоумная : что делать ? Всегда улыбчивая и спокойная врач говорила : мамаша , без паники .
  14. REXX Member

    На форуме с:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Женский
    Это к теме дебют первый раз один дома, :acute:, А сегодня Крис играл с золотым ривером,нам очень понрапились- именно риверы, а потом мы его спасли,оказывается он потерялся, мы позванили хозяйке домой и она нашлась,надо нам тоже токой же адресник купить на всякий пожарный сл.и ещё Крис так поводок тянет,что сбивает с ног ,"рядом" учить уже можно ему 3,5 везде по разному пишут,сегодня поедем смотреть, как другие щенки учатся:Connie_runner:

    Вложения:

    Vusya нравится это.
  15. Катя Member

    На форуме с:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    68
    Пол:
    Женский
    Рядом уже можно потихоньку приучать, но все за вкусняшку) мы с кинологом занимались, она нам как раз две команды "ко мне "и "рядом" демонстрировала! Пока только ко мне получается)))
    А мы никак друзей не найдем, одни только мелкие брехалки злобные, играть не с кем(((
  16. Natalia Golden Star

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.143
    Симпатии:
    3.254
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дзержинск
    REXX,Вот этооо погромчик устроил вам ваш разбойник :wacko1:
  17. Tatiana Golden Star

    На форуме с:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    1.744
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Балашиха.
    Живописненько то как теперь у вас дома :smile:
  18. ЛенаНеумоина Siver Star

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    856
    Пол:
    Женский
    сума сойти что он натворил я такое в первый раз вижу.у меня бы наверно шок был бы а потом долго долго бы смеялась этож надо так дверь обновить.да вам повезло очень.
  19. REXX Member

    На форуме с:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Женский
    Да!!!Хотим к балкону приучить он у нас застеклённый,но холодный +5С сейчас,с открытой дверью,а проход загородили,лает :shout: пищит,не знаю как правильно отучить лаять по любому поводу,и на улице и дома может не обращать внимания и он поймёт:fool2: что лаять- это бесполезно или наоборот ругать:acute::Connie_threaten:
  20. REXX Member

    На форуме с:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Женский
    а главное больше ничего не тронул :unknown: только дверь подравнял,за 2недели мы раставались 1 раз

Поделиться этой страницей