ЖЕМЧУЖНЫЙ

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем REXX, 17 фев 2014.

  1. REXX Member

    На форуме с:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Женский
    Доброй ночи всем!Меня зовут Катя.Сегодня у нас появился долгожданный новый член семьи- мальчик самоед.Сын Джаза и Принцессы.Растерялись как назвать.первая К вторая Жемчужный может у кого есть идеи.Спасибо.
  2. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Привет Катюш! Я Лена, которая в Солнечногорске)).
  3. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Крис
    Кристофер
    Кейн
    Кевин
    Клайд
    Король :biggrin:
  4. REXX Member

    На форуме с:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Женский
    Привет ЛЕНА!Спасибо.Кристофер красиво .а Клиф как тебе? в переводе скала,получается ЖЕМЧУЖНАЯ СКАЛА
  5. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Клиф тоже здорово!!)) Смотри сама, будет удобно на улице кричать ? Клиф, Клиф!!! Вроде нормально!!! :good2:
  6. REXX Member

    На форуме с:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Женский
    Ну да Крис посимпатичнее,так и порешим, мужу понравилось. Кристофер!!! Ура!А то "Ну ты иди сюда"-это он так с ним общался.
  7. REXX Member

    На форуме с:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Женский
    Лен ))) ещё хочу спросить:Крис как-то дышать стал быстро и громко-раньше вроди бы медленнее.Что делать как проверить?
  8. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    это он переживает, нервничает)) так у всех, не переживай)) 2-3 дня и всё пройдёт!!))
  9. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну чего, как Вы там, спите хоть? Или подвываете))):biggrin:
  10. REXX Member

    На форуме с:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Женский
    мы уже поспали и хотим играть))писаем и какаем везде ,но игрушки все складываем в одно место ,так и меня к порядку приучит вообщем умница
    Vusya нравится это.
  11. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :rofl2:REXX,
    Кать, а ты постели побольше пеленочек пока, почаще.. Глядишь и попадать будет на пелёнки)). Но ты его не приучай ночью играть, а то следующие 15 лет так и будешь ночью играть постоянно :biggrin:. Ночью надо спать!! Ну сегодня понятно, первая ночь, он будет переживать сильно и плакать даже чуть чуть.. а с завтрашнего дня спать, значит спать :yes:
    Как там кот то с ним? Занял пока позицию "на верху"?
    Vusya нравится это.
  12. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Так у вас еще и кот ? Интересно ! Катя , извини , забыла поздороваться . Поздравляем с малышом . Красиво - Кристофер Жемчужный ! Или еще не определились окончательно ?
  13. Катя Member

    На форуме с:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    68
    Пол:
    Женский
    Привет братику) выложи фоточки, уж очень интересно)
  14. REXX Member

    На форуме с:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Женский
    С добрым утром девчёнки, спасибо за комплимент-Это Лена посоветовала Кристофер- мне нравится,выговаривать как-то непривычно,пока вспомнишь,не знаю приживётся ли,кот сам себя назвал Рекс.Воюет нападает ему больше кошечки нравятся.Это сейчас самая главная проблема.Лен а когда ты спишь:girl_curtsey: спасибо за совет про пелёнки и про игру ночью я както не подумала))
  15. Катя Member

    На форуме с:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    68
    Пол:
    Женский
    Каюша тоже первые дни дышал часто и громко, я пол ночи его прокараулила, сердечко слушала, нет ли хрипов, а теперь все хорошо!
  16. REXX Member

    На форуме с:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Женский
    С добрым утром Катюш:acute: фотки только вечером смогу, я сама пока не научилась, это мой первый форум.А Вы как,чем кормиш,чему научились,имя прижилось?а ваши фотки где посмотреть можно))
  17. Катя Member

    На форуме с:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    68
    Пол:
    Женский
    Доброе утро) жду, жду)
    Кормимся мы по меню из первой темы форума, там рацион отдельно выложили, потихоньку даем яблочко, за лакомство у нас сыр) он у нас без него рассчесываться не согласен! Я сыр в кулак зажимаю и пока псён его мусолит, я чешу) на имя пока мало реагирует, зато уже начал понимать "нельзя") а вотки я периодически выкидывать буду в Каюхиной теме)
    Мы кстати тоже игрушки только в одной комнате складываем, а вот с пописонами проблем нет, почти всегда на пеленку попадаем!
    А вы чем кормитесь? Как е игрушки выбрали? Какое любимое место для погрызов?)
  18. REXX Member

    На форуме с:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Женский
    C добрым утром Лена:bye:кот сам себя назвал Рекс.Воюет нападает ему больше кошечки нравятся.Это сейчас самая главная проблема.Лен а когда ты спишь?))) спасибо за совет про пелёнки и про игру ночью ,я как-то не подумала)) Крис сегодня ответил Рексу голосом,ЭЭЭто надо было видеть "Это белое облако ещё и гавкает?",было в глазах у кота,он опешил и не знал,что дальше делать:толи дальше рычать,толи послушать,или бежать:flag_of_truce: .Вообщем прикольно:clapping::good2:наблюдать
    Катя нравится это.
  19. REXX Member

    На форуме с:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Женский
    Мы сегодня пока кефир с творогом,очень понравилось даже тарелку свалил,яблоки,сегодня заказала в "магазинМяса.РФ" всякие вкусняшки ))MERLINS-Лена и Оля посоветовали-у них с доставкой очень недорого, там в получателе надо написать Елена самоеды,там есть ноги говяжьи путовый сустав -говорят наши их оч лав,писаем где попало на пелёнку сначала пописаем ,а потом на неё же и ляжем,игрушки мячик и какой то прыгающий и свистящий кто-то,хочу сегодня сходить в магазин надо что-то красивое для погрызть,не знаю отпустят ли мои дерущиеся)):greeting:
  20. Катя Member

    На форуме с:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    68
    Пол:
    Женский
    Прелесть какая))) а мы безумно пищалки любим и мячик! И даже умеем его приносить обратно)

Поделиться этой страницей