Джастин Тимберлейк из Московской Метели 22.12.2012.(Бай)

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем olga, 23 апр 2013.

  1. olga Well-Known Member

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    331
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва Бирюлево Восточное
    почему на удивление? ты с чьей стороны агрессии ждала ? самоед сама знаешь любит всех, а Моня у меня воспитанный, сидит и сам себя воспитывает, "низя сказала! фу фу плюнь! ну что орешь что такое!?))))))))
  2. Таффи Golden Star

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    2.249
    Симпатии:
    2.716
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Жуков,Калужская обл.
    Самовоспитание это круто !!! :good:Вот бы мне так :biggrin:
  3. olga Well-Known Member

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    331
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва Бирюлево Восточное
    заводи себе жако и будет круто круто:wink::dance:
  4. Таффи Golden Star

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    2.249
    Симпатии:
    2.716
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Жуков,Калужская обл.
    Оле мне индюков хватило - пока птицу не хочу никакую...:timeout:
  5. olga Well-Known Member

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    331
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва Бирюлево Восточное
  6. olga Well-Known Member

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    331
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва Бирюлево Восточное
    просто заходил Серкжка поиграли мы немножко Фото1163.jpg Фото1163.jpg Фото1164.jpg
  7. olga Well-Known Member

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    331
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва Бирюлево Восточное
    по своему опыту могу рассказать что я Бая начала чесать с первого дня. набегается наиграется устанет, я его вкусняшкой заманивала на нужное мне место и уеладывала и при помощи вкусняшек удерживала первые разы. ну естественно все дала обнюхать расчески все и т д, и вот начинала чесать потихоньку, потом побыстреекак кому удобно. нет шерсти практически не было, за то он привыкал к процедуре и общение, тактильный контакт . он расслаблялся отдыхал. и вот начала слинивать щенячка, и я не пожалела о наших процедурах,(хотя многие говорили типо зачем не надо так часто чесать и т.п.) лежит мой Баюн аж посапывает а я его кручу во всех нужных мне направлениях, аж лапы до ушей задираю. а ещё говорят шилопопые))))), и когти дает стрич без проблем , тоже первый раз дала понюхать когтерез пощелкала перед носом, спокоен, дала вкусняшку. и когда уже стригла он мне кажется этого вообще не замечал. ну это мой опыт. не знаю правильно делаю или нет но меня устраивает. и как мне посоветовала одна очень хорошая девушка, надо собаку подгонять под себя а не себя под собаку!
    щенячка у нас практически слиняла, прорезались два задних зуба коренных ,резцы уже все поменял(акселерат какой то:biggrin:)
  8. Джеси Well-Known Member

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    1.135
    Симпатии:
    186
    Пол:
    Женский
    а я вот насмотрелась обучающего видео про то, как йорку когти стригли, там показали, что надо либо намордник одеть, либо мордочку завязать, ну чтоб не укусила собака, в видео йорку завязали бинтом, потом последовала собственно сама процедура обрезания, зрелище было жуткое, был ужастный треск и собака от каждого вздрагивала. просмотр такого видео смелости не прибавил, плюс меня сразу предупредили, что надо очень аккуратно все сделать, чтобы не задеть сосудики

    в итоге, поскольку нам предстояла повторная прививка, которую нам приехали делать на дом, я решила доверить это дело профессионалу, очень переживала как Джеси перенесет (и прививку, и обрезание когтей). но к моему удивлению ничего страшного не произошло, малышка тихо и смирно сидела, вся процедура заняла пару минут и никаких тресков и вздрагиваний)))
  9. olga Well-Known Member

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    331
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва Бирюлево Восточное
    да да, не надо боятся, надо пробовать, хотя у меня самой ручки подрагивали, а ему пофиг))))
  10. olga Well-Known Member

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    331
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва Бирюлево Восточное
    у меня там в начале есть фотка сколько шерсти за один раз счесала
  11. Джеси Well-Known Member

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    1.135
    Симпатии:
    186
    Пол:
    Женский
    ага, я видела) а мне вот сегодня приснилось, что у меня весь пол покрыт слоем шерсти)))))
  12. olga Well-Known Member

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    331
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва Бирюлево Восточное
    а у меня вообще пол венге на нем каждую волосинку видно, вот я тут пыхтела то :shok:
  13. olga Well-Known Member

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    331
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва Бирюлево Восточное
    вот сижу читаю темы наших малышек и удивляюсь, какая то у меня собака не правильная:acute:. чесать дает, когти стричь пожалуйста, мыть на здоровье)))). наверное все таки папины гены. девочки говорили что он больше всех в папу пошел. дома спокойный как удав. тихий мамин хвостик. куда я туда он даже пардон в туалет , я туда а он под дверью)))).плавать любит не лает, не скулит, кушает все подряд. не погрыз НИЧЕГО. рагьше все убирали, а теперь даже обувь иногда оставляем в коридоре не трогает. на улице слушается все больше и больше. короче повезло мне с собакиным однозначно:biggrin:. хотя кто его знает, как будет ближе к 8-10 месяцам? может характер попрет во все стороны.
    были конечно неприятности, боялся автобусов и громких звуков, теперь в автобус бежит всех носом расталкивает, к звукам тоже привык не реагирует практически, так голову поднимет и ушки навострит.
    с туалетом тоже вроде налаживается, ночью писать перестал уже 3 ночи сухие, за 3 дня дома написал один раз. но правда все равно не на пеленку. может он метит просто? или рановато ему ещё?
    вот выкладываю наши фотки и видео (как купался как с собаками играл и как рядом идет) DSC08519.JPG
  14. Джеси Well-Known Member

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    1.135
    Симпатии:
    186
    Пол:
    Женский
    у меня тоже Джеси любит хвостиком ходить) и даже в туалет)))
    каждое утро одинаковая картина, я встаю, иду, Джеси за мной, захожу (извини за подробности) в туалет и закрываю дверь естественно, проходит 5 сек и начинается скуление
  15. olga Well-Known Member

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    331
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва Бирюлево Восточное
  16. olga Well-Known Member

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    331
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва Бирюлево Восточное
  17. olga Well-Known Member

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    331
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва Бирюлево Восточное
    Vicusik32 нравится это.
  18. olga Well-Known Member

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    331
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва Бирюлево Восточное
    не мой молча ходит:biggrin:. прихожу на кухню он за мной - ляжет, я в комнату он туда - ляжет. я его не вижу только когда он на балконе. и тоже подойдет к балкону сядет и на меня смотрит , если долго не иду сделает УААААУУУ протяжно как будто зевнул и ждет.
  19. olga Well-Known Member

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    331
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва Бирюлево Восточное
    сегодня убрала пеленку, во первых если писает то все равно мимо, а во вторых он не писает дома уже неделю ночью и дня 3-4 точно не помню днем. вот такой у нас подвиг.
    муж с сыном уехали в деревню и мы остались с дочками бабским коллективом, сегодня приезжала подруга в гости и мы ушли гулять в парк. зашли на собачью площадку, Бай поколбасился немного с собаками. попрыгал барьер и мы пошли гулять по парку. Баюн как всегда шел на рулетке, народу в парке было много. Ушли подальше и подруга говорит а что ты его не отпускаеш? Я говорю ну не знаю а вдруг дернет куда нибудь или за собаками убежит? короче отпустила. в итоге 80 процентов прогулки Бай гулял без поводка. бегал рядом с нами по дорожкам, далеко вообще не отбегал, слушался, пару раз подбегал к компаниям на газонах , покрасуестя все с ним пофоткаются я зову ко мне- бежиииииит. даже собаки мимо проходили, подойдет понюхает и бежит к нам. мы находились сели на лавочку он напротив нас улегся и палочку грызет. вобщем я в восторге от сегодняшней прогулки и от поведения собаки. честно не ожидала.:i_am_so_happy:
    Berezina нравится это.
  20. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Потому что Ваш папа, это кобель, обладающий мЕгА характером!!! И похоже у Бая характер папин, да и внешность его же)) какой же Джюс препотентный!! Обожаю его)))))):phil_45:

Поделиться этой страницей