Дела семейные

Тема в разделе 'Разговор на отвлеченные темы', создана пользователем DashA, 23 янв 2014.

  1. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Девочки, дите просит ферби..понятно, что последнего-пятнистого. У кого было это чудище -расскажите стоит на него выбрасывать 150 баксов или нет? Дитю в апреле 7 лет..
  2. Tatiana Golden Star

    На форуме с:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    1.744
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Балашиха.
    у меня их три. Ну не пятнистые, а прошлого года. Честно? Они в него, конечно, играют (раз в три месяца, минут по 15), но девчонки чаще, чем Пашка. Более того - давали мы его на пробу девочке 8 лет. Она в него ровно полдня поиграла и ей его купили. А потом мы дали его в аренду подруге Пашки (ровесница его), он ей вообще не понравился. Он предсказуем на самом деле очень. Лично моё мнение - на фиг не нужная фигня. Но с другой стороны - дитё просит, мне сложно было отказать.. три раза :biggrin: А у вас у знакомых его нет, чтобы поиграть с ним хотя бы один вечер? Этого вполне хватит, чтобы понять -надо или нет.
    Приезжайте к нам, я вам одного из трех в аренду сдам :smile:
  3. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    У нас уже и кукла полуметровая есть интерактивная. Собачка-робот -как дали поиграть 2 мес назад, так Вита до сих пор про неё не вспомнила. У неё в апреле днюшка и вот мы уже голову ломаем. Вроде захотела ферби...но мне ТАК надоели лежащие пластом игрушки :sad:...
  4. Tatiana Golden Star

    На форуме с:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    1.744
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Балашиха.
    да-да, Дашик. Это будет следующим слоем пласта, честно! У нас тоже собака-робот Текста, вот он только в детском саду имеет спрос. Я уже даже туда его даю, лишь бы играл. Вот и Ферби там так же будет актуален, а дома: стеклянные банки, потыренные у меня с полок, пульты от телевизора и сломанные мыши от компов - наше все!
    У девочек хорошо "кухня" идет и набор доктора часто спросом пользуется. Под кухней у нас подразумевается набор всякой посуды, плита небольшая, но зато шипящая и скворчащая и огоньками мигающая, типа газовая конфорка. Вот это актуально практически ежедневно. И конструктор ещё.
  5. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    У нас была тефалевская кухня -вещь!!!! Но это уже ушло...
  6. Tatiana Golden Star

    На форуме с:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    1.744
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Балашиха.
    Ну да.. 7 лет это вам не хухры-мухры. Может планшет? Детский какой-нибудь. Или PSP, если её интересует. Или фотоаппарат? Мы Пашке на ДР планируем фотоаппарат подарить. Ну попроще какой ))
  7. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Она фотиками давно пользуется... не впечатлит. Планшет для чего? И если брать планшик, то уж приличный. Мы оооооочень против игр и компов. особенно Муж - прогер :smile:))
    Планшет планируем на новый год след по результатам первого полугодия во 2 классе. Я думала х бокс. Но в свете переезда-ремонта-отпуска 700 баксов не отжалею...
  8. Tatiana Golden Star

    На форуме с:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    1.744
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Балашиха.
    слушай, мать, но х бокс это те же игрушки. Вон у меня муж на сони плейстейшене залипает не хуже, чем в компе. Только в компе стрелялки, а на приставке машинки ))
  9. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Х бокс - если с кинеком, то хоть двигаться будет. Не знаю.. время еще есть.
    Щас посмотрела базовая комплектация 340 баксов. + стойка+пару игрушек мож даже в 500 уложусь
  10. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Даш, ну что придумали в качестве подарка? Типа апрель к концу подходит.:smile:
  11. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Сегодня днюшка у чада. Свою судьбу она решила сама: выбрала в подарок глобус:biggrin: и заболев неделю назад.
    Tatiana нравится это.
  12. Tatiana Golden Star

    На форуме с:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    1.744
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Балашиха.
    С днём рождения саумю очаровательную, самую привлекательную, самую индивидуальную, самую любимую родителями и большой белой пушистой собакой девочку Виолетту!:clapping::clapping::clapping: (боже-боже-боже, пусть я правильно написала имя самой чудесной девочки на свете! :girl_angel:)
  13. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    пасиб, Танюш :yahoo:. Правильно написала:girl_curtsey:
  14. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    С днем рождения Ветуську!!!! Всего самого позитивного и здоровья!!!
    DashA нравится это.
  15. Natalia Golden Star

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.143
    Симпатии:
    3.254
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дзержинск
    Виолетту С днём рождения!Быть весёлой здоровой счастливой !:give_rose:
    DashA нравится это.
  16. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Спасибо, девочки, за поздравления и пожелания! Бум стараться!
  17. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Даш, дочурку поздравляем с Днём варенья:greeting:!!! А какой глобус, с подсветкой?
    DashA нравится это.
  18. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    глобус зоологический. На карту нанесены рисунки животных, рыб, птиц, которые там живут. Физический ей не интересен, а на политическом Крым еще украинский:girl_impossible:. Муж сказал, что принципиально его покупать не будет :ireful:
  19. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Классно, у нас у дочки карта такая была - со звериками разными. А глобус мы ей дарили с подсветкой, его удобно вместо ночника использовать, а как глобус - нет, он китайский, там столько очепяток, просто ужас:shok:!
  20. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    тот, что был с подсветкой был политическим (с неправильным Крымом) и физическим, когда включаешь подсветку. Муж был почти на него согласен, а я была против - ну нет для такого большого места в детской, нету и всё. А этот чуть поменьше...малявке надоест - как раз на книжный шкаф влезет! Прагматичная я маман:biggrin:
    Tatiana и Vusya нравится это.

Поделиться этой страницей