Бусинка.

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Samoed38, 22 май 2016.

  1. Samoed38 Member

    На форуме с:
    20 май 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Ну все накопмил. Посмотрим как ночь пройдет. А еще мы стали не плохо привыкать к пеленке например она поспит я ей говарю буся пошли писать и заву ее на пеленку такая умная идет содится на пеленку и после еды так же. И сама ходит только когда нас нет дома а если мы дома то где попало может сходить. Бывает за всю ночь не одной лужи все на пеленке как только из комноты выйдишь увидит нас так гденибудь напрудит. Таверное внимание на себя оброщает?
  2. Samoed38 Member

    На форуме с:
    20 май 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    А это нормально что она все время кусается за ноги да и вобще. Играет?
  3. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    от покусов за ноги надо отучать - сразу предлагать другую игрушку, в общем - переключать внимание. Покормили в 18 часов, а следующая еда у неё когда? я бы часов в 11 (23) еще немного дала - чтоб лучше спалось на сытое пузико :smile:
  4. Samoed38 Member

    На форуме с:
    20 май 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Нее. У нас с вами разные чясовые пояса. Я живу в городе Ангарске Иркутская облость. Рядом с о.з Байкал.
    DashA нравится это.
  5. Samoed38 Member

    На форуме с:
    20 май 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    А по поводу кусаний я так и делаю сразу перевожу внимание на другой придмет на какуюнибудь игрушку. Ну в принципи игрушки она любит. Да она как то вот даже просто погладить не дает сразу кусатся начинает. Вот так посмотриш ролики в ютубе щенки прям такие милые облищываю хозяев. Моя же кусучка все руки искусала. У меня младшая доча два и девять ей так она вобще к Буси не подходит потому что кусается она вроди без злости а клыкито один фиг острые. Ну в принципи я ругаюсь.. она по немногу реогирует. Сегодня в шесть меня разбудила пол часа не дождолась я в пол седьмого встаю. Надо еще позже ужинать.
  6. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    в курице нет тех аминокислот, которые есть в говядине. Щенку для роста просто необходима говядина, курицу можно 1 раз в неделю. Делайте как говорю и будет полный порядок.
  7. Samoed38 Member

    На форуме с:
    20 май 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Говядину еще не пробывал давать. Ладно буду сторатся. Завтро начну с говядины.
  8. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Завтра начните с творога и кефира, в обед и полдник каша ( рис с делудками куриными мелко порезанными или сердечками, естественно - желудки и сердечки хорошо сварены и рис тоже, а вечером говядина. Мелко порезать нежирное филе.
  9. Samoed38 Member

    На форуме с:
    20 май 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Кстати я видимо не сказал про желудки и сердце. Я же пробывал давать и то и другое она не стала есть. Все как положено хорошо сварил мелко нарезал с рисом она попробывала очень очень нехотя и не стала кушать.
  10. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    Как Бусинка поживает? Как стул?
    Samoed38 нравится это.
  11. Samoed38 Member

    На форуме с:
    20 май 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    привет. да не знаю уже как кормить. стул плоховатый. какойто зеленый то жидкий то просто мягкий. не знаю что уже делать. Начинаю задумыватся о сушке. вчера взяли чуть чуть на пробу супер премиумного корма чисто как лакомство для награды.
  12. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    или сушка или натура. и то и другое - нормального стула не будет в вашем положении. стул позеленел после сырого мяса?
  13. Samoed38 Member

    На форуме с:
    20 май 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    как понять в нашем положении? нет не после сырого мяса просто как то вот так. видимо миклофлора не восстоновилась после Легкого. не знаю. глистогонное кстати дали. глисты есть:Connie_something-smells:
  14. Samoed38 Member

    На форуме с:
    20 май 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    я где то читал что если у животного глисты нужно всей семьей глистагонится это правда?
  15. zwezda Golden Star

    На форуме с:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    3.035
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Моск.обл.
    Samoed38, здравуйте.
    Пока у вашей девочки не нормализован стул вам нельзя есть кисломолочку, и сырую курятину тоже. Курицу только вареную. Можно еще варить с кашей индейку, она более диетическая.
    Обязательно давайте пробиотики для восстановления микрофлоры.
    А еще ( мне мой вет советовал и нам помогло) когда у меня щенки среагировали на новый продукт поносом, я давала однократно трихопол. Он еще и от простейших помогает.
    А если у вас есть глисты, то это тоже может быть одной из причин вашей проблемы. Надо глистогонить до тех пор пока глисты не будут выходить. Может быть и три раза надо будет глистогонить. А уже потом только прививать. Иначе прививка просто не возьмется.
  16. Samoed38 Member

    На форуме с:
    20 май 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    а рис можно в сопли разваренный? глисты выходят сразу как дали препорат в первый же стул вышли длинющие кашмар. ну полюбому два раза будим глистогонить.
  17. Samoed38 Member

    На форуме с:
    20 май 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    а как трихопол давать? и это безапасно для нашего возроста?
  18. zwezda Golden Star

    На форуме с:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    3.035
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Моск.обл.
    При таком заглищивани как у вас гоистогонить будете до того момента, как они не будут выходить...и два, и три, и даже четыре раза, если понадобится.
  19. Samoed38 Member

    На форуме с:
    20 май 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    это я понимаю. вы мне обьясните в какой дозировки давать трихопол?
  20. zwezda Golden Star

    На форуме с:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    3.035
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Моск.обл.
    Вы сначала проглистогоньте, еще раз. Недельку подавайте пробиотик. Потом посмотрите - возможно стул нормализуется и без трихопола. Если нет, то давать по инструкции как для детей.

Поделиться этой страницей