Бусинка.

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Samoed38, 22 май 2016.

  1. Samoed38 Member

    На форуме с:
    20 май 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    всем привет. нам полтора месяца и весим мы 3500.
  2. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    привет! Маловато немного, надо набирать. Чем кормите?
  3. Samoed38 Member

    На форуме с:
    20 май 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    ну после нашего отровления мы на диети сидим желудок восстонавливаем. рис разваренный детский мясной паштет для вкуса. сегодня стул нормолезовлся начал к рису по маленьку курицу отварную добовлять грудку. ну опетит отменный настроение тоже!:acute:
  4. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Чем отравились? Глистов когда гнали? У кого брали щенка?
  5. Samoed38 Member

    На форуме с:
    20 май 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Ну это моя вина. Я решил дать попробывать легкое говяжье вареное. Ну вот и результат два дня поноса и два дня уколов. Щенок у нас неделю нам шестова будит два месяца будим глистогонитсЯ и на прививку. А старая хозяйка сказала что глистагонила. Только что то мне не верится она мне сказала что оброботала щенка от блох и клещей и потощила щенка на дачу я ее с дачи забирал в оконцовки трех клещей снял. Вот такие не ответственные хозяева еще и врут.
  6. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Раз такая ситуация - нечего ждать, глистогоньтесь сейчас, через 10 дней ещё раз и через неделю прививку. Глистогоньтесь человеческим детской эмульсией - Немозол, продается в обычной аптеке, стоит примерно 250 рублей. Очень удобная, вкусная и достаточно безопасная штука. Рекомендую, просто настаиваю, прям завтра и дать. Она может поэтому и вес не набирает, так как глистов полно. Немозол давать так - взвесить щенка и на 1 кг веса - 1 мл, прям шприцом без иголки наберите и влейте в рот, она очень вкусная, сладкая. То есть если весит 3,5 кг, значит надо дать 3,5 - 4 мл. Если 4 кг - 4 мл. Давайте, не тяните, чем раньше, тем лучше.
  7. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Лёгкое ей рано давать, кормите - утром творог с кефиром, грамм 100 творога, грамм 100 кефира, в обед - каша рисовая с мясом, вечером - сырое мясо ( говядина филе или рубец говяжий или индейка филе, но лучше всего говядина и рубец говяжий). Если всё так будете делать - быстро поправите желудок и будет полный порядок. Кормите не менее 3-х раз в день! В полтора месяца они у нас едят вообще 4 раза. утром творог с кефиром, потом 2 раза каша с мясом и на ночь сырое мясо или рубец ( чередуем)
  8. Samoed38 Member

    На форуме с:
    20 май 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Хорошо. Спасибо.. обязательно все зделую. Сегодня проглестагоним. А еще я читал что вместе с глистогонным нужно сразу и от блох с клещами обрабатывать?
  9. Samoed38 Member

    На форуме с:
    20 май 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    А если глестов нету. Всеравно глистагонить через 10 дней? А то на прививку же в два месяца а нам два шестова июня.
  10. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    глисты, почти уверена, есть, но вы вполне вероятно их не увидите. . Лену поддерживаю, кормила бы раза 4. Я в 3 мес. свою кормила 3 раза, тут надо бы почаще.
  11. Samoed38 Member

    На форуме с:
    20 май 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Ну ладно проглестогоним мы ее сейчас. 10 дней пройдет я нечего не увижу а для прививки еще рано. И придется мне сразу второй раз глестогонить.? Просто я переживаю это же тоже вредно.
  12. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    у вас какие-то прививки стоят? напишите дату и все посчитаем :smile:
  13. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    расскажу историю про глистогонку. Живет у меня в городе кобель самоеда из минского питомника. Очень заботливые владельцы, Полина, вроде даже на форуме есть. Все неплохо, но пес худой, а потом начал кашлять, уже собирались лечить кашель, но вет врач посоветовал проглистогонить. И их него посыпались :sad: Кашель ушел, даже немного вес начал набирать :smile:
  14. Samoed38 Member

    На форуме с:
    20 май 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Нет прививок нету. Нам шестого два месяца вет врач сказал в два месяца на прививку а перед прививкой проглестогонится ну в общем как положено. Вот я и хотел в эту пятницу проглестогонить как раз 10 дней и нам два месяца на прививку поедим
  15. Samoed38 Member

    На форуме с:
    20 май 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    а курицу сырую можно? на ужин.я так понимаю мясо сырое на ужин наверное долго переваривается и у щенка достаточно времини чувство сытости. и ночь спакойние будит. ??? а то с этой диетой нам сказали по чуть чуть давать вот ей и не хватили до утра дотянуть я обычно ее в пол седьмого кормил а сегодня она меня в пять поднела сидела выла под дверью
  16. Samoed38 Member

    На форуме с:
    20 май 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    просто мне кажется грудка в сыром виде полегче говчдины а я не хочу пока рисковать после растройства жилудка.
  17. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    грудка легче, но на курицу у собак иногда идет реакция, точнее не на курицу. а на препараты, которыми на птицефабриках пичкают эту куру. Интервал между кормлениями у собаки до года (недавно вычитала у поляков) не более 10 часов. Она и спит плохо, потому что жрать хочет. Кормите почаще. Последний раз покормите её перед тем как сами ложиться будете и будет спокойная ночь.
    Gata, Vusya и Samoed38 нравится это.
  18. Samoed38 Member

    На форуме с:
    20 май 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    ну да. я так и планировал сегодня позже дам. Вот я и хачу посмотреть на реакцию на сырую курицу кипятком обдам и порежу меленько. по крайней мере на вареную небыло реакции. буду пробывать и наблюдать. говорят чтоб понять реакцию на продукты нужно понаблюдать какойто периуд времени. в общем покормлю сырой курицои на ужин до конца недели. потом буду говядину вводить потихоньку. как раз в пятницу проглистагонимся.
  19. Samoed38 Member

    На форуме с:
    20 май 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    У меня есть знакомые правда у них хаски так вот они тоже одно попробывали второе третье в общем не как не могли подобрать рацион. Постоянно то панос то золотуха то просто не ест в оконцовки перешли на сушку.
  20. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    вам сейчас сушка не светит :smile: не ищите чужого опыта, зарабатывайте свой (не обязательно грабельный :smile:)) Не настолько самоеды угроблены по сравнению с хасями :smile: Самми здоровее. Ваша Бусинка еще мамку чмокать должна по возрасту, в этом вся проблема :smile: Подрастет, все будет проще.
    Vusya и Gata нравится это.

Поделиться этой страницей