Тайсон

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Gata, 12 окт 2015.

  1. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Научить можно в любом возрасте, не переживай
  2. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    У нас установилась жара и мы открыли купальный сезон))) Тай побаивается глубины... На берегу бегает, лает, мол и вы вылазте))) Вова его в воду за носит и у него на руках он гребет) Сам не плывет! Я так надеялась , что у него в воде будут нагрузки хорошие, т.к. сейчас всегда на даче и скрывать не буду, нагрузки у него убавились. Но видать не судьба нам быть крутыми плавцами! DashA, Даш, читала что Мела тоже не плавала, вы так и не приучились к воде?
    Vusya, Natalia и Наталья Ли нравится это.
  3. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    нет, Мела фанатка воды, но она любительница бегать по берегу - около нас пляж на берегу Немана и там сильное течение, а в прошлом году мы с Иреной и белками поехали на озеро - там обе собаки замечательно плавали, после этого Мелка и на Немане пыталась рвануть в глубину, но как только попадала в струю сильного течения - сразу назад. вот они на озере
    Gata, Vusya, Natalia и ещё 1-му нравится это.
  4. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Мела поленивее, она с красным ошейником. Возьми на длинный поводок (мало ли что, чтоб могли вытащить) и надо чтобы он сам пошел в воду, за игрушкой или за человеком. Заставлять плыть низзя, он так воду не полюбит :sad:
  5. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    Привет мои дорогие!!!!!:greeting: Очень по всем соскучилась!!!!:girl_claping: Мы практически все лето на даче, а там с интернетом напряженка. У нас все хорошо! Тай научился плавать и открыл для себя все прелести купания)) Глубины конечно по прежнему боится, но в воду идет охотно и плавает не далеко от берега с удовольствием. Особенно любим с кем то из собакинов купаться, это прям счастье и ни какие вкуськи и игрушки не нужны))) Фотографий к сожалению у нас как обычно не много, вот несколько из летней дачно-сельско-пляжной жизни)))
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    Воротник так и цветет. Хотя количество овощей я и увеличила. Он у него постоянно в слюнях, думаю может все таки от них.... Ну а в остальном все у него отлично, да и воротник только меня беспокоит:mocking:
    Natalia, Vusya и Наталья Ли нравится это.
  6. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    Еще хочу поделится с вами и невеселой историей. Конфликт с соседями по даче все таки у нас случился!((( Как я уже рассказывала, забор они устанавливать отказывались категорически и после нескольких попыток завести эту тему, мы тоже забили. С разговора на тему подкармливаний Тая, ни каких проблем не возникало, Тай мной контролировался и особо на их территорию не шастал. На прошлой недели, я с племянниками осталась на даче одна, Вовка был на работе, а брат с женой уехали по делам. Дети играют, я отдыхаю на качелях и тут возникает мокрый, грязный Тай, а через 5 минут за ним следом изрядно подвыпивший сосед... Далее идет сплошь нецензурная лексика, из которой я уясняю, что если Тай еще раз залезет в их пруд (такое случилось впервые и я до сих пор не пойму, зачем он туда вообще полез, видимо совсем жарко было:sad:) он его пристрелит, а шкуру на носки пустит, мне принесет, то что останется... Пытаясь совладать с собой, отвечаю, что если он так поступит, я подам на него в суд и что пугать меня тут не стоит ибо после всего услышанного извинятся за проступок Тая, отпало все желание. Он мне заявил, что ему все равно ни чего не будет (его работа как то связана с органами), а псине вашей не жить. Взяв Тая и детей ушла в дом и там меня конечно прорвало! Тут приехал брат, я вся в слезах, дети в шоке. Он к нему, мол что произошло, а тот и заявляет, что если б я не беременна была он и на меня бы "руку поднял" и псину пристрелил, да вот урод родится, не хочется виноватым быть. В таком гневе брата я не видела ни когда! Жена смогла его удержать, но скандал конечно был огромный....Как только Вова приехал, утащила его домой, дабы избежать новой вспышки и наверняка драки, да и чувствовала себя после такого не очень. Теперь там растет забор, а я до сих пор с комом на душе, осадок гигантский. Вот такие девочки, у нас соседи оказались...:sad:
  7. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Светусь, не переживай! Жесть, конечно, но теперь всё будет хорошо, будет забор, и ты волноваться не будешь, что Таюшу чем-нибудь не тем накормят. Уж лучше с такими соседями не общаться, пусть сидят за забором!
    Дачно-пляжно-сельские фотографии замечательные!:good2:
    DashA нравится это.
  8. Bonka Golden Star

    На форуме с:
    9 май 2013
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    2.243
    Пол:
    Женский
    Свет, действительно, не переживай!!!) Такие товарищи, которые угрожают открыто - ничего такого не сделают, ибо трУсы по большей части))) А тебе нельзя волноваться!) Фотки классные! А колючек-то к Таю прилепилось - мамадорогая:girl_crazy:!!!
  9. Orlik Golden Star

    На форуме с:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    1.785
    Симпатии:
    2.614
    Пол:
    Женский
    Маааама дорогая!!! Какой Тайсон красивый в колючках))))
    Natalia нравится это.
  10. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    Vusya, Bonka, Orlik, Спасибо девочки! На счет соседей, я уже стараюсь не задумываться. А с колючками это даааааа)))) Выбирали мы их потом очень долго, пузо вообще сплошь было в них)) Это он так за Вовой ломанулся через поле, в догонялки они играли))))
  11. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Светусь, ну как ты там, рыба наша? :girl_in_love::kiss:
  12. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    MERLINS, Ох зай.... Каждый день собираюсь в роддом, и каждый день безуспешно ))))) Если до пн не уеду, то в пн 5го сказали госпитализируют ((( Не хочет дочь наружу ни как...))
    Orlik нравится это.
  13. Orlik Golden Star

    На форуме с:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    1.785
    Симпатии:
    2.614
    Пол:
    Женский
    Уххх Светка)) Ты сразу нам только отпишись, как в нашем мосметелевском семействе пополнение будет!!)
    Gata нравится это.
  14. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    Обязательно дорогие мои!!!!*)))
  15. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну девки они такие, осторожные!! Чё вылезать из тепла и уюта)) Но ты давай, настраивай её, пора уже в школу, 1-е сентября на носу:rofl2::rofl2::rofl2:
    а чё, не успеем оглянуться, как уже в школу будем собирать.. время оно такое - летит и летит...
    Ольга Круглова нравится это.
  16. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    да, прям как тока врач достанет - скажет девочка, 3450гр, 52см, так ты прям его отодвинь, врача и скажи - Извините, мне надо срочно на форум телеграфировать :rofl2::rofl2::rofl2:
    Natalia, Ольга Круглова и Orlik нравится это.
  17. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  18. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Свет. давай 1 сентября :smile:) Будет у ребенка много лет "праздник со слезами на глазах" :smile:))
    Orlik нравится это.
  19. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :rofl2::rofl2:

    :rofl2:
  20. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    АХАХА! )))) Ой я не могу!)))) Все возможно девочки!)) Конечно ТАК подставить дочь не хотелось бы, но ей виднее)))
    Natalia и Наталья Ли нравится это.

Поделиться этой страницей