HUGH TEODOR JACK MAN IZ MM (для друзей просто Федя)

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Никита_Н, 24 янв 2022.

  1. Никита_Н New Member

    На форуме с:
    24 янв 2022
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! В далеком 2004 году, я, гуляя по улицам Будапешта в жаркий летний день увидел на заднем сиденье припаркованной машины огромной сугроб снега! Погрешив на галлюцинации, я присмотрелся лучше. То, что я принял за гору снега оказалось собакой! Я не мог не спросить у хозяина, что же это за порода. Ответ был краток. Samoyed.

    Прошло 15 лет, и мы с женой захотели завести собаку. Перебирали породы, разговаривали. Супруга сказала: "а вот Самоед как тебе?". Все! Ни слова больше! Питомник нашли в интернете, ждали нашего щенка, и вот он, Федя, появился у нас дома 5 августа 2019 года! В доме, помимо нас, Федю уже ждал котенок - как нам сказала Евгения Ивановна, будут лучшими друзьями. Так оно и получилось! Мы хотели собаку для себя, ничего, совсем ничего не знали про выставки. А потом, попали на занятия, раз, другой, втянулись и вот он уже ЮЧР, ЮЧРКФ, ЧР, ЧРКФ... И мы не собираемся останавливаться! Феде нравятся выставки и он гордо считает это своей работой! А мы радуемся на него как на соревнованиях, так и просто во все те минуты, когда этот ласковое и добрейшее существо с нами!

    фото 8.jpeg Посмотреть вложение 16059 фото 7.jpeg
    Ольга-Север нравится это.
  2. Никита_Н New Member

    На форуме с:
    24 янв 2022
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
  3. Никита_Н New Member

    На форуме с:
    24 янв 2022
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Когда Феде и Коту было уже почти два года, в нашем доме появился пятый член семьи. Мы подобрали очаровательную и ласковую дворняжку Фросю. Теперь трое хвостатых живут большой и дружной семьей со своими двумя хуманами) Family.jpeg
    Ольга-Север нравится это.

Поделиться этой страницей