Gerda Genius Iz Moskovskoy Metely..

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем isagylia, 23 мар 2020.

1. Soncio Модератор

На форуме с:
    8 янв 2015
    Симпатии:
    1.482
    isagylia, скоро гулять начнете, будет ребёнку веселье :phil_31:
  2. isagylia Active Member

На форуме с:
    21 дек 2017
    Симпатии:
    183
    Вера, да. Так ждём прогулки. Прививку вот перенесли на 9. Делать будем комплексную, а то вакцины Нобивак в городе почти не осталось. Неизвестно когда будут поставки.
  3. isagylia Active Member

На форуме с:
    21 дек 2017
    Симпатии:
    183
    Сегодня, нам 3 месяца. Вес 7,5 кг. Сделали прививку. Ждём ещё 10 дней, даём Симпарику и можно гулять, да? Сейчас раз в день выносим минут на 5 на улицу, социализируемся
  4. Soncio Модератор

На форуме с:
    8 янв 2015
    Симпатии:
    1.482
    Поздравляем! Скоро свобода!
    Я так понимаю, вы из-за Симпарики не идёте гулять? После прививки можно выходить через несколько дней.
    У вас клещи у дома?
    Мы сейчас на этой самоизоляции и в 100 м вокруг дома у нас чисто, поэтому я не даю своим сейчас Симпарику, пусть организм отдыхает.
  5. isagylia Active Member

На форуме с:
    21 дек 2017
    Симпатии:
    183
    Значит можно дней через 5 гулять? Минут по 5 хотя б. Несколько раз в день. Мы ее на руках выносим, так то тяжеленькая. Она посккливает. Опасается. Я думаю, что в городе нет клещей. Это на дачу без Симпарики тогда нельзя получается
  6. Soncio Модератор

На форуме с:
    8 янв 2015
    Симпатии:
    1.482
    Да, через 5 дней можно, если точно нет клещей. На дачу без Симпарики лучше не везти и не рисковать.
    И выходите к дороге, смотрите издалека на машины, автобусы. Пусть привыкает к городской жизни. Если, конечно, всё это рядом и не противоречит режиму самоизоляции.
    isagylia нравится это.

Поделиться этой страницей