24 мая 2015 года Всероссийская выставка «Кубок любимой породы» ранга САС ЧФ (РФОС)

Тема в разделе 'Выставки', создана пользователем Berezina, 20 мар 2015.

  1. Berezina Модератор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    945
    Пол:
    Женский
    Место проведения:КСК «Левадия» - Московская обл., Ленинский р-н, д. Орлово (10 км от МКАД по Каширскому шоссе)

    Эксперты:
    Ш.Абракимов (Россия),
    Т. Мордвинова (Россия),
    Satu Yla-Mononen (Финляндия),

    Maria Amelia Martinho de Magalhaes Taborda (Португалия).



    Предварительная разбивка экспертов по группам:

    Maria Amelia Martinho de Magalhaes Taborda (Португалия). Группы FCI:2 (кроме породы Бернский зенненхунд)

    Ш.Абракимов (Россия)

    Группы FCI: 1 (кроме восточно-европейская овчарка, белая швейцарская овчарка, бельгийская овчарка, бордер колли, бриар, вельш корги кардиган, вельш корги пемброк, колли длинношерстный, комондор, мареммо-абруцкая овчарка, немецкая овчарка, староанглийская овчарка, схипперке, фландрийский бувье, шелти);
    2 (Бернский Зенненхунд и др.);
    3 (кроме американский стаффордширский терьер, бультерьер, бультерьер миниатюрный, вельш шерьер, вест хайленд вайт терьер, джек рассел терьер, ирландский мягкошерстный пшеничный терьер, йоркширский терьер);
    5, 7, 8, 9, 10 и не признанные породы FCI

    Т. Мордвинова (Россия)

    Группы FCI: 4, 6, 1 (восточно-европейская овчарка, белая швейцарская овчарка, бельгийская овчарка, бордер колли, бриар, вельш корги кардиган, вельш корги пемброк, колли длинношерстный, комондор, мареммо-абруцкая овчарка, немецкая овчарка, староанглийская овчарка, схипперке, фландрийский бувье, шелти);

    3 (американский стаффордширский терьер, бультерьер, бультерьер миниатюрный, вельш шерьер, вест хайленд вайт терьер, джек рассел терьер, ирландский мягкошерстный пшеничный терьер, йоркширский терьер)


    СПИСОК СУДЕЙ МОЖЕТ БЫТЬ ДОПОЛНЕН ИЛИ ИЗМЕНЕН В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЗАГРУЗКИ ЭКСПЕРТОВ!

    Информация по телефонам:
    +7 -966 – 319 – 47 - 76 Любовь,
    +7- 965 – 404 – 17 - 51 Евгения.

    На сайте:
    www.sennenhund.ru

    Вопросы по оплате взносов:
    nkpshow@mail.ru

    Целевые взносы на организацию зоотехнических мероприятий:
    До 1 апреля 2015 г.
    САС 1800 (беби, щенки, ветераны – 1500),

    До 1 мая 2015 г.
    САС 2000 (беби, щенки, ветераны – 1500),

    С 1 мая 2015 г.
    САС 2300 (беби, щенки, ветераны – 1500),
  2. Berezina Модератор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    945
    Пол:
    Женский
    Мы в прошлом году ходили на эту выставку, получили очень красивые кубки :smile:)))
  3. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    блин, опять Абракимов на самоедов.. хочется интера.
  4. Berezina Модератор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    945
    Пол:
    Женский
    Ну да, такая вот печалька :sad: В прошлом году испанец судил, насколько я помню.
  5. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    в принципе, если мы напишем, что ведем 10 собак - можно попросить поменять эксперта, я думаю пойдут на встречу.
  6. Berezina Модератор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    945
    Пол:
    Женский
    Да, точно, вот в прошлом году было: 25.05.2014 Региональная выставка САС ЧФ "Кубок любимой породы", судья Fernando Quilis Bonet (Spain)
  7. Berezina Модератор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    945
    Пол:
    Женский
    Возможно, у него вон сколько групп вообще, не многовато ли ему... Есть ведь ограничение в количестве групп на судью на выставке?
  8. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    есть ограничение по кол-ву собак - на интера не более 100, на нашего не более 200.
  9. Berezina Модератор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    945
    Пол:
    Женский
    Не, на этой выставке 200 вряд ли у него будет :smile:
    Я написала оргам (они мне письмо прислали с приглашением, типа вы у нас были в прошлом году, приходите снова) с вопросом, окончательная ли разбивка или есть шанс на 5 группу интера поставить. Посмотрим, что ответят.
  10. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  11. Ольга Круглова Siver Star

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    779
    Симпатии:
    1.152
    Пол:
    Женский
    Девочки, а я где-то видела, что там же (в д. Орлово), но 31 мая - моно СЕС .Идёте туда? Там вроде бы ранг Чемпион клуба.
  12. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Вопрос : Улька сейчас лыыыыыысый , за два месяца обрастет ? Может , что дать для шерсти ? А вообще он расчудесен и , как говорит. Толик , ну их всех ! Все мои ребята и Юкоша , и Ханечка , и Улька бесподобны !!!!! Люблю всех и своих , и НАШИХ всех , всех !!!! Вчера увидела из далека самоедика , долго догоняла . Дама в возрасте , из Белого волка . Да какая разница ! Передо мной самоед !!!!! Его ВЕЛИЧЕСТВО САМОЕД !!!! Родные счастья Вам !!!
    Ольга Круглова и Vusya нравится это.
  13. Berezina Модератор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    945
    Пол:
    Женский
    Мне ответила секретарь клуба:
    Так что в принципе они готовы на какие-то подвижки, надо подождать ответа экспертов.

Поделиться этой страницей