детки от Perfect Lady iz Moskovskoy Metely и Майстери Спирит Из Московской Метели

Тема в разделе 'Архив', создана пользователем Vicusik32, 22 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    нос прокрасится у них у всех, это не страшно)) к 2 мес уже все будут с носами)) черными)) им только 26 дней!!!
  2. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва

    :biggrin: лучше чем она, Оля, в щенках не разбирается никто из нас))
  3. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не, ну разбираемся конечно, но у неё есть чутьё и 20-ти летняя практика)), а практика, как известно - лучший учитель)
    Екатерина нравится это.
  4. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    ээээээ, так дети же родились только вчера!!! Или вы про другой помет говорите?
  5. Медвежёна Active Member

    На форуме с:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    164
    Пол:
    Женский
    А сегодня им РОВНО МЕСЯЯЯЯЦ!!!!!!!!!!!=)
    с "ЮБИЛЕЕМ" малыши):drinks:
  6. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    УРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))) с днём косточки!!!!!!!!!!!
  7. Медвежёна Active Member

    На форуме с:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    164
    Пол:
    Женский
    Вы про Сариных? А темка же про детей Леди)
  8. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    ой, наверное у таких месячных малявок это называется не день косточки, а день мяскА чтоль?:biggrin: Они ж тока тока попробовали его )) вкуснятинку:nyam2:
    Екатерина нравится это.
  9. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Кать, мы же про Лединых)) мы же у неё в теме))
  10. Медвежёна Active Member

    На форуме с:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    164
    Пол:
    Женский
    День начинающего хЫщника))))
  11. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    О ! Точно!))
  12. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Дорогая , конечно , Ваш - то будет самый самый , определенно скажу , что для Вас щенок будет самый любимый . Мы тоже брали собаку для себя , не могли дождаться . Мисочки купили , игрушки- сидим около этого добра и страдаем . А тут то прививки нет , то не за клеймили ..... Решили , что нам собаку просто не хотят отдать . Приехали к заводчице и стали просить , что бы отдала без документов , ведь они нам не нужны , мы для себя . Спасибо Светлана- умница., теребила нас постоянно . На первую выставку пошли , прямо скажу , что бы отвязалась . Думали сейчас эксперт скажет : собачка хорошая , но вы любите ее дома . А оказалось не так . Потом и мы и собаки втянулись и выставки посещали с удовольствием ( собаки тоже )
  13. Медвежёна Active Member

    На форуме с:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    164
    Пол:
    Женский
    Вот и мы готовимся. Дите будет жить в квартире, мы уже половину мебели повыкидывали, облагородили, сейчас потихоньку с проводами разбираемся...
    Местечко уже определили. Так уже хочется закупиться всем необходимым, но пока оттягиваем сие удовольствие)
  14. Екатерина Active Member

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    223
    аааа, все окончательно запуталась :smile:
  15. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва

    :biggrin:
    Готовьтесь, что спать будет на полу, на самом холодном месте, где-нить у балкончика, приоткрытого)) и ещё они такие забавные!! Они мочат лапки в миске, размазывают по полу водичку и кладут пузико в эту лужицу))):blush:
    Bonka нравится это.
  16. Ольга Круглова Siver Star

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    779
    Симпатии:
    1.152
    Пол:
    Женский
    У меня Буся когда дома - спит исключительно под детской кроваткой. Она и щенков там собиралась рожать - вытягивала её оттуда силой.
  17. Медвежёна Active Member

    На форуме с:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    164
    Пол:
    Женский
    Пока местечко организовываем не у балкона, но все впереди) Балкон у нас "на отшибе" квартиры, а пока хочется, чтобы он на виду был)
    Основное, что пугает - мы на работе периодически, как бы так приучить, чтобы не сильно страдал. Есть моральная поддержка в виде кота, но боюсь этого не хватит. Да еще и на форуме начиталась, как многие мучаются(
  18. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    если сразу приучите, что вы не всегда дома - будет полный порядок.. первые только денёк два посидите с ним побольше и прям с первого дня начинафте оставлять одного в квартире, иначе потом замучаетесь..
  19. samoed Well-Known Member

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    313
    Пол:
    Женский
    Всем доброго дня :acute:
    Позвольте представиться ,Я владелица Perfect Lady iz Moskovskoy Metely .
    Хочу немного рассказать ,как появилась на свет моя красавица и почему я завела именно эту породу.
    Любовь к этой породе у меня появилась уже давно .Первой собакой у нас на питомнике была Рус Брискази Морошка ,она подарила нам 13 лет своей счастливой жизни . Это не обыкновенная собака ,очень умная ,ласковая и очень разговорчивая .Она была любимицей всей семьи .От нее на питомнике была оставлена дочка Байрак Азскас Поземка.Девочка с очень с веселым и задорным характером.С нее началось мое хендлерство самоедов .В очень короткие сроки ,мы с Поземкой закрыли титулы:Юный Чемпион России ,Чемпион России,Юный Чемпион НКП,Чемпион НКП,Гранд Чемпион России.От Поземки было несколько пометов .Один из них помет от Жасмин из Московской Метели ,в котором родилась моя Леди.Она родила захлебанная ,еле живая и самая маленькая .С того момента я уже поняла что это моя собака.Она сразу запала мне в душу и было принято решение -оставляем .
    Все наши самоеды оформляются через известный ,один из лучших питомников мира -питомник из Московской Метели.Владелец этого питомника ,Ольга Кашицина взяла нас под свой патронаж.Этот человек который безумно любит эту породу,собирает вокруг себя кучу единомышленников .Спасибо ей огромное за ее заботу ,умные советы и любовь к этой замечательной породе. :good:
    Bonka нравится это.
  20. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вика (хозяйка Леди) тоже работает, ну сейчас в декрете за щенками, но тоже мотается по делам, так что дети приучены быть одни, без человека, главное вы это не испортите... Поиграли, покормились и оставили одного в комнате на полчасика.. потом пришли - вквсняшку дали, похвалили и опять занимайтесь своими делами.. взяли на ручки, потискались, отпустили - ушли в магаз (образно), пришли, похвалили, вкуняшку, потискались - ушли.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей