Юкон, Лучезарный Ханлей и Ультрамарин из ММ и малыш Дарий

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Ольга хлоп, 2 ноя 2013.

  1. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Лена , спасибо тебе ! Я по этому и сказала Кате : думай , у тебя несколько часов . Привезешь - не отдам . Он мой ! Так и случилось . Мы любим всех наших мальчишек , их нельзя разлучить , они ходят друг за другом , как ниточка за иголочкой . ОН МОЙ !!!!!!!
    Таффи, Natalia, Tatiana и 4 другим нравится это.
  2. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Дорогие форумчане ! Спасибо вам всем , милые , удивительно теплые люди ! От вас идет столько добра , такая поддержка ! Мне теперь совсем ничего не страшно - ведь мы вместе !
    Таффи, MERLINS, Natalia и 5 другим нравится это.
  3. Natalia Golden Star

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.143
    Симпатии:
    3.254
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дзержинск
    А я очень рада за вас !Всего вам самого хорошего!:smile::smile::smile::smile::smile:
  4. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва

    :rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2:
    Лёлька! У тя офигенное чувство юмора!! Прям в самую точку!!)))
    Изба рыбака :rofl:
    Ну у меня муж тоже рыбачит, но тока весна-лето-осень.. Раньше вааще каждую неделю по выхам, сейчас пореже, но я тож рыбак!! Мы тока последний год этот мало ездили, а до этого - пипец, все совместные 18 лет куда тока не мотались, даже в Саратов на 2 дня на рыбалку!! А этим летом на платник нас что-то прибило за карпом... Вдоволь наловились!!!:flag_of_truce:
    Таффи нравится это.
  5. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Ох, Лена ! У меня тоже начиналось так . Ну летом я еще понимаю . Природа , птички поют ....... А зимой ? Толя был по моложе , так через неделю ездил . Я ему говорю : что ты все на морозе . я понимаю - люди по разному с ума сходят . Давай фанерку на ванную положим , ты дырку вырежешь и сиди . Все- таки в тепле . Если хочешь - я могу снизу дергать , вроде клюет . Обиделся . А однажды уговорил пойти к нам на даче на карьеры, мол посмотри, столько лет вместе , а ты даже не знаешь , чем твой муж увлекается . Пришли , на льду еще два психа . Мой быстро пробудил две лунки и говорит : попробуй на блесну . Я ему : а что делать - то ? Ты, говорит , руку поднимай и опускай , потом опять ...... Я поработала шлагбаумом минут 15 , на большее меня не хватило . Ушла .
    Berezina, ЛенаНеумоина, Vusya и ещё 1-му нравится это.
  6. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    :rofl2::rofl2::rofl2:
    Ух, Оля, всё, не смеши... :flag_of_truce:Я кофе облилась от смеха и заплевала им весь компьютер :biggrin:
    А я в детстве рыбачила вместе с бабушкой, но это не зимняя рыбалка была, а летняя с лодки.
  7. ЛенаНеумоина Siver Star

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    856
    Пол:
    Женский
    я тоже один раз пошла на работе с мужиками на обеде на зимнею интересно как они сети доставать будут ну вот прцес пошел они говорят подержи сеть за другой конец а мы рыбу будем доставать ну я и согласилась держу а из долека нас мужик на камеру снимает потом подходит оказался инспектор я быстро все бросила какбуд то я ни чего ни делала и бегом на работу вот у меня зимнею рыбалку на раз отшибло.конечно потом выяснилось что один мужик на себя все взял и заплатил штраф а штраф дается за каждую рыбку и в черте города не разрешается ловить вот такая у меня была рыбалочка
  8. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    не, мы сетью никогда не ловили и не будем.. кайфа нет никакого.. Кайф именно с удочкой посидеть, повытаскивать рыбу, когда она сопротивляется...
  9. ЛенаНеумоина Siver Star

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    856
    Пол:
    Женский
    Лена я один раз давно давно ловила на удочку но я боюсь когда червяка подносишь к крючку он наверно чувствует что с ним что то произайдет и начинает вертеться а я визжать и все не могу хоть ты тресни так мне каждую минуту одевали червя тогда так клевало что мне понравилось но мне сказали сиди дома и учись насаживать червя.А на сети я просто в первый раз захотела посмотреть в живую и чуть в милицию не попала запомнила на всегда.У меня мечта на спининг половить там не нада червяка а у нас речька не большая много зацепов.
  10. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    ну значит надо поехать куда нить на большую речку! Машина то у тебя есть, надо осваивать территорию!!))
  11. ЛенаНеумоина Siver Star

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    856
    Пол:
    Женский
    напарника нет а одной куда то страшновато
  12. ЛенаНеумоина Siver Star

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    856
    Пол:
    Женский
    Ольга вы хотели фото выложить как погуляли получились или фотик все таки замерз
  13. Медвежёна Active Member

    На форуме с:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    164
    Пол:
    Женский
    Я, походу, совсем тормоз... Но Ультрамарин, сыночек Леди - это теперь Ваш песик? Навсегда или на каникулы?:wacko1:
  14. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    похоже навсегда.. так получилось.. у всех бывают разные обстоятельства..
  15. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Лен, ну какой вопрос то.. работа есть, сына есть, машина есть, дача есть, собака есть, задача одна - найти теперь спутника на рыбалку, надо действовать!!)))
  16. Медвежёна Active Member

    На форуме с:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    164
    Пол:
    Женский
    Ок) Просто хочется знать, как наши братишки/сестрички живут, в какой теме на них любоваться)
  17. ЛенаНеумоина Siver Star

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    856
    Пол:
    Женский
    Лена вторую половинку уж ни как мне не охота на данный момент я только сейчас себя почувствовала женщиной и я так довольна этим минутам
  18. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У Ульки всё хорошо! ТТТ...
    розовая девочка ждёт пап и мам.. остальные тоже разъехались по домам.. мы приглашали всех на форум, а уж придут или нет - не знаем.. вроде тепло у нас тут.. и места всем хватит)).
  19. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    ну я ж те не говорю на ПМЖ)), я говорю о поездке на рыбалку!))
  20. ЛенаНеумоина Siver Star

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    856
    Пол:
    Женский
    я когда с кем то начинаю по дружески общаться то меня сразу замуж зовут а я не хочу я хочу просто друзьями а они так не хотят вот в чем загвоздка

Поделиться этой страницей