Юкон, Лучезарный Ханлей и Ультрамарин из ММ и малыш Дарий

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Ольга хлоп, 2 ноя 2013.

  1. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Я просто сидела и любовалась Дашулькиными ( Orloik ) фотографиями . И вдруг Оля дала мне пинка : "ты что сидишь ! Выкладывай ! " Девоньки , он и правда обаяшка , ласковая лапушка . и не очень важно ( хотя хочется ) какие у него звания , просто он у нас есть , а мы у него .
    Ольга Круглова, Natalia и Orlik нравится это.
  2. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Улька красавец!!!:greeting:
    Ольга хлоп нравится это.
  3. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
    Ой, какой пушистик! Так жалко, что на выставке не пообщались толком, когда Летю забирали, все быстро, тесно.
    Ульян красавец! Это сколько же кг на ручки запрыгивает? :smile:
    Ольга хлоп нравится это.
  4. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Улька всеобщий любимей . Радости 27 кг . Но он абсолютно не кажется толстым , Оля просит добавить в весе ( рёбра ОЧЕНЬ отчётливо прощупываются ) . Вообще , Улька очень отличается от моих пацанов . Он нежный , ранимый и очень деликатный . Мои мальчишки сейчас умотали на Рыбинку . Последнеий лёд ! Хозяин и три кобеля , точнее и короче , четыре кобеля оставили меня на праздники одну . бросаюсь на телефон , как на амбразуру . Пока они очень довольны , ну о себе я им расскажу когда вернуться .
    Vusya, Ольга Круглова и DashA нравится это.
  5. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Сегодня моему среднему сыночку - Лучезарному Ханлею 3 года . Как быстро бежит время ! Кажется только вчера везла его домой , прижав к груди . Любимый мой , родной пушистик . Я очень его люблю . Он очень спокойный и самостоятельный . Мечта одна : пусть мои пушистые мальчишки живут со мной , как можно дольше .
  6. Bonka Golden Star

    На форуме с:
    9 май 2013
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    2.243
    Пол:
    Женский
    Олечка, поздравляю с именинником!!! :give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose:Прям мужик-мужик уже)))) Пусть твой любимый пушистик живет долго-долго и радует своих мамочку и папочку!!! 1G51vRTyFGU.jpg
    Ольга Круглова и Ольга хлоп нравится это.
  7. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Ленок , спасибо ! Да мы не чемпионы , но это не мешает мне любить моего пушистика . Так случилось , что у нас появился Улька и меня мучает вина перед Ханом , ведь все силы были направлена на младшего . Хан большая хитрюга . Он умудряется дружить и с Юконом , и с Улькой . Этакая прослойка , но если возникает конфликт , он на стороне сильного . Вот только силы всё время меняются . Улька пытается свергнуть Юкона . И тут появляюсь я со своим " Волшебным тапком ". Лучшее время вечер . Вся команда пытается забраться к нам в кровать с разных сторон и очень аккуратно ( не считая бегемота Ульку ). Мы стойко делаем вид , что ничего не замечаем . Награда нам полчаса блаженства - все мои любимые рядом и нет никаких рыков . Все друг друга лижут , а мы их гладим . Потом им становится жарко и они по одному уходят на пол , располагаясь рядом с кроватью .
    Ольга Круглова, Vusya, DashA и ещё 1-му нравится это.
  8. Natalia Golden Star

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.143
    Симпатии:
    3.254
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дзержинск
    Поздравляю Ханлея с Днем Рождения!!!!!!!!Счастья вам всем!!!!!!!
    Ольга хлоп нравится это.
  9. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Спасибо , девочки . Как хорошо , что мы все вместе . Что выпало такое счастье обрести таких белопопых , круть-верть хвостых , мохнатых друзей .
    Ольга Круглова и Natalia нравится это.
  10. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Мальчика Ханлея с Днюшкой! Будь большим и сильным! Здоровым и счастливым! dog.jpg
    Ольга Круглова и Ольга хлоп нравится это.
  11. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    ДАШУНЬ , спасибо . Печеньки настолько аппетитные , что пошла ставить чайник . Ханчику передам все пожелания , как только он приедет . Соскучилась просто нет сил .
  12. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
    Поздравляем Ханлея с днем рождения!!! Крепкого льда и отличной рыбалки всегда! :wink:
    Ольга хлоп нравится это.
  13. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Приехали , Слава Богу !!!!! Какие же они мохнатые , любимые , необыкновенные !!!!! Восторгу не было границ . Ну что ещё надо : муж , мохнатики , мама , дети , внучки . СЧАСТЬЕ !!!!!
    Ольга Круглова, Vusya и Natalia нравится это.
  14. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
  15. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
  16. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Привет , дорогие мои !!!!! Как же я соскучилась ! Мы только что приехали с дачи . Там не только интернета нет , но и телефон не берёт . Совсем одичала . Ничего не пойму : куда все несуться ? как одеваться ? где мои вещи ? Половина магазинов позакрывались , где что покупать ? Вобщем дура -дура . Пухи тоже фигеют : почему на поводках ? откуда столько народу ? чужие запахи ? Очень много появилось новых собак . Пока слушаются плохо , но ничего , у меня не заболуешь . Улька всё лето убегал на пруд плавать , но что такое торфяной пруд ? В доль берега сплошной ил , болото . Вот он такой красавец и проходил весь сезон . Пыталась мыть , а что толку , следующее утро и мы опять в " камуфляже " . Хан заходит в воду по брюхо , Юкон истерически лает на берегу . Потом мне всё это надоедает и мы с Юконом идём домой , а Грязнючая банда появляется минут через 20-30 . Садом заниматься было некогда , так что я собой не довольна . То гости , то внучки , то мужу помогала , то мама , ну и любимая банда скучать не давала . Морковку сеяла четыре раза : днём сею , утром грядки нет- чумазые ночью перекопали . Весело . Короче , мы здесь , будем общаться .
    Darya, Vusya, Orlik и 2 другим нравится это.
  17. Orlik Golden Star

    На форуме с:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    1.785
    Симпатии:
    2.614
    Пол:
    Женский
    Ну наконец-то, Оленька!! С возвращением!))
    Ольга хлоп нравится это.
  18. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
    Оля, с возвращением! Вот это свобода у мальчишек была, конечно теперь тяжело в городе. Ну ничего, вспомнят все правила хорошего поведения :smile:
    Ольга хлоп нравится это.
  19. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    На выходные ездили на дачу . У пухов радости через край . Улька носился минут двадцать по кругу по улицам без остановки , видимо сбрасывал лишнюю энергию .Хан улетел в лес гонять уток . Один Юкон меня не бросил . Убегал недалеко и возвращался . Сегодня на улицу выходила с опаской , но пухи вели себя очень прилично : спокойно и чинно . Или это я громко рычала ?
  20. Vicusik32 Golden Star

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    3.708
    Пол:
    Женский
    Ольга хлоп, ну наконец-то!!!!
    Приезжайте как-нибудь на занятия))!!! Хоть свидимся)

Поделиться этой страницей