Хью Гранд Из Московской Метели

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Еленка, 31 янв 2014.

  1. Еленка Active Member

    На форуме с:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    213
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Саратов
    У нас уже есть старший самоед Юпитер Царь Богов )25 января ему исполнился 1 годик) характер у него прекрасный, дома его не видно- не слышно - как-то очень компактно спит) в 9 мес и 2 недели закрыл титул ЮЧР, в Бесте щенков был вторым....ну всякое такое...)
    собственно, глядя на прилежного первенца) мы все же решили завести второго Самоеда)
    Обзвонили много питомников по центральной России и не только России, решили остановиться на питомнике из ММ, почитали статьи на сайте и форуме, как внимательно следят за суками во время беременности и чем кормят щеночков до вручения их новым Родителям. Всем этим вниманием к потомствам были покорены) и решили, что будем брать нового члена семьи именно здесь.
    Разговаривали с Ольгой, нам была важна хорошая родословная (ибо наш Юпитер не мог этим похвастаться) и что бы щен был шоу-класса. Ольга посоветовала нам Хью Гранда, наш папа Шерлок Холмс из Московской Метели, мама Байрак Азскас Позёмка. Мнение Ольги для нас авторитетно, поэтому мы, конечно же согласились. И плюс ко всему мы живем Саратове!! Далековато от Москвы, т.е. щеночков могли наблюдать только по фото-видео.
    И вот вчера я забрала домой Хью Гранда из Московской Метели! В поезде вел себя хорошо) сразу понял что именно я его мама) а не соседи по купе)) лег на пол и так и спал)
    IMG_82989.jpg

    IMG_831599.jpg


    на вокзале я думала что старший щен разнесет переноску) так ему было любопытно кто же там внутри) и вот мы приехали домой и тут постоянное наблюдение)))
    Юпитер, мне кажется, не понимает что Гранд с нами надолго)))
    IMG_833799.jpg
  2. Ольга Круглова Siver Star

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    779
    Симпатии:
    1.152
    Пол:
    Женский
    Привет, соседи!!! Возможно увидимся на выставках в Пензе.Ваши часто бывают у нас. Растите большими - пребольшими, радуйте результатами. Наши клубы уже планируют моно самоедов в следующем году. До этого монок СЕС у нас не было.
  3. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ой как здорово!! :girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:
    Привет новым Мос Метелевцам!!!
    Так в итоге как Юпитер отнёсся к нему, просто наблюдает, не обижает? А как вы Хью дома зовёте?
    Еленка нравится это.
  4. Еленка Active Member

    На форуме с:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    213
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Саратов
    Ольга Круглова, мы с Юпи были на выставке по осени ранга ЧРКФ) познакомились со многими пензенскими саммиками) из 8 самми мы получили ЛПП (первое ЛПП было жутко приятно))) а потом с ними со всеми у нас в Саратове на CACIB встретились))
    на моно обязательно поедем! Полным составом! у нас этой весной обещают моно СЕС, но пока не точно(


    MERLINS,
    спасибо-спасибо!
    Дома зовем его Гранд ) но пока ему как-то все равно на это)))
    Юпи сначала отбирал все игрушки у Гранда) сейчас вот уже играть к нему лезет))) но все равно Гранд ещё мелковат.... он в 3 мес 4,8 кг весит...тяжело ему с абалдуем в 25 кг справится) пищит только и огрызается)))
    Vusya и Ольга Круглова нравится это.
  5. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    ничего ребятки, всё образуется!! И поправитесь и всё-таки мамина-папина любовь и забота и родные стены ( а они обязательно станут для Гранда родными) - творят чудеса!!!
    Обязательно пишите как у вас дела и что нового, у нас тут интересно!!))
    Еленка и Ольга Круглова нравится это.
  6. Еленка Active Member

    На форуме с:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    213
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Саратов
    MERLINS, да) мы форум проштудировали) особенно интересна тема Кормление натуралкой)
    сейчас вот кормим Гранда натуралкой, ест с удовольствием!)
    не знаем, чем бы накормить что бы быстро вес набрал?
  7. Berezina Модератор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    945
    Пол:
    Женский
    Ну с таким именем точно впереди сплошные победы! Привет, Гранд! :smile:
    Natalia, Tatiana, Bonka и 2 другим нравится это.
  8. ЛенаНеумоина Siver Star

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    856
    Пол:
    Женский
    у вас теперь столько нового будет. здорово всё таки когда два и больше самоедика.я представляю что они по позже будут творить это просто чудо.
    Еленка нравится это.
  9. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Еленка,
    Не торопитесь, всё наладится и поправится, кормите как и обычно,поправится очень быстро, всё образуется!!
    Еленка нравится это.
  10. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Приятно познакомиться! Мы ваши родственники по папе. А еще я дважды была в Саратове :smile: у меня там тети живут.
    Ольга Круглова и Еленка нравится это.
  11. Bonka Golden Star

    На форуме с:
    9 май 2013
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    2.243
    Пол:
    Женский
    Привет Еленка, Юпитер и малыш Грандик!!! Такой симпатичный мася на фото:girl_tender: , балуйте почаще фотками своих питомцев!!! Это замечательно, когда видишь, как растут дети!!!:good: Согласна с MERLINS, главное не торопитесь!! Как говорит Карлсон:"Спокойствие, только спокойствие:biggrin: !!!" Все будет!!Сразу не закармливайте, постепенно прибавляйте норму, давайте витаминчики, гуляйте и все будет ОК!!
    Еленка, Natalia и ЛенаНеумоина нравится это.
  12. Natalia Golden Star

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.143
    Симпатии:
    3.254
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дзержинск
    Еленка,Поздравляю с таким чудесным пополнением!Малыш замечательный!Думаю что впереди у вас много интересных смешных добрых моментов:smile:
  13. Tatiana Golden Star

    На форуме с:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    1.744
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Балашиха.
    Еленка, приветствуем на форуме! )) У вас прекрасный и очаровательный малыш с очень шикарным именем. Здоровья и легких побед на ринге Гранду, вам терпения, мудрости и спокойствия, только спокойствия.
    Подпись: самая пароноидальная мать на форуме :smile:
    Vusya и Bonka нравится это.
  14. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Ну вот , и еще одна счастливая семья ! Еленка , сколько радостных открытий вас ждет ! Здорово !
  15. Еленка Active Member

    На форуме с:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    213
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Саратов
    Друзья, спасибо большое за гостеприимство и поддержку!!

    У нас тут ЧП произошло, старший кобелина, который с 4 или 5 месячного возраста ни разу дома не нагадил стал ПИСИТЬ ДОМА!!! помогите-спасите!! я думала муж его вчера убьет за такие дела.... старший наверн думает... Почему мелкому можно, а я терпеть должен?... или это ревность, но он вроде хорошо его принял играются вместе, косточки у малыша не отнимает.... не знаю что и делать....(


    фото не очень четкое) ибо ИГРЫ-ИГРЫ))
    IMG_837099.jpg
  16. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У нас такое было 1 раз.. Когда в доме появились малышки, дед ни с того ни с сего 1 раз написал дома!!! Я его ужасно отругала и брльше этого не повторялось...
  17. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Как нам это знакомо ! Юкон и Ханлей очень хорошо приняли Ульку , но Хан решил , что он тоже маленький и если Ульке можно , то почему ему нельзя . Конечно ревность ! Имею лужи .... Конечно объясняю мальчику ( беру его голову в свои руки ) - ты большой , так нельзя ! А малыш наоборот пытается терпеть . Так что чья лужа - не знаю . Охаю и причитаю , а они оба морды отворачивают . Разберемся .
  18. ЛенаНеумоина Siver Star

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    856
    Пол:
    Женский
    мне кажется что это природой так сделано что первая собака она будет метить дот от малыша доказывая ему что он тут хозяин.но это мое предположение.
    Natalia, Bonka и Berezina нравится это.
  19. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Лен , мне это и в голову не пришло ! Может быть !
  20. Bonka Golden Star

    На форуме с:
    9 май 2013
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    2.243
    Пол:
    Женский
    Ну да, скорее всего так и есть!
    Еленка, а после того, как муж "вливание" сделал, как Юпитер себя ведет в этом плане? А какие "косточки" Юпитер у малыша "не отнимает" - игрушки? или настоящие?

Поделиться этой страницей