Тейт Бьорн Из Московской Метели и Ярофей из Московской Метели

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Наталья, 25 окт 2013.

  1. Наталья Well-Known Member

    На форуме с:
    24 окт 2013
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    314
    Пол:
    Женский
    Принимайте в свою дружную компанию новенького! IMG_2869.JPG Меня зовут Наталья, а моего маленького самоедика Тейт Бьорн Из Московской Метели. Отец Тедди Бэа Из ММ, мать РЖ Бумбакла Джоинт. Вместе мы уже две недели. Малыш просто замечательный!!! IMG_2855.JPG IMG_2839.JPG IMG_2835.JPG Огромное спасибо Ольге Кашициной за её любовь к саммикам, за её помощь новоиспечённым саммикомамам. Спасибо мамочке и папочке за их любовь! IMG_2741.JPG IMG_2858.JPG Тейт очарователен! И умен, и спокоен, и выдержан! Прижился в семье очень хорошо, только кошка была возмущена и до сих пор ворчит! IMG_2716.JPG Большущее спасибо всем вам ! Благодаря вашим вопросам, ответам, советам, статьям мне было очень легко стать мамой Теюшке! IMG_2982.JPG IMG_2916.JPG
  2. Vicusik32 Golden Star

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    3.708
    Пол:
    Женский
    Наталья, добро пожаловать!!!!

    Мой внук просто бесподобен!!!! Передавайте большой привет от деда Алекса)))))
  3. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    классный малыш!
    Екатерина нравится это.
  4. Bonka Golden Star

    На форуме с:
    9 май 2013
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    2.243
    Пол:
    Женский
    Ураааа!!! Наш малыш на форуме!!!:yahoo:Здравствуйте Наталья, меня зовут Елена, я первая, после Бумбы "мама" Тейта, очень ждала Вашего появления, молодцы, что зарегистрировались, здесь у вас будет много друзей и ответов на вопросы, возникающие в процессе воспитания малыша. Ну я просто очень рада!!! :biggrin:
    Екатерина и Vicusik32 нравится это.
  5. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Уррааа!!!! Наталья привет!!! Поздравляю с осамомосметелием)))!!! Ну, рассказывайте!! Какой характер и тд.. А с кисой скоро будут спать в обнимку!!)))
    Марсель Дэ Бюже, Bonka и Vicusik32 нравится это.
  6. Bonka Golden Star

    На форуме с:
    9 май 2013
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    2.243
    Пол:
    Женский
    Маленький Теюшка!:girl_angel: Рос зацелованным:air_kiss: Фото для мамы Наташи

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]
  7. Наталья Well-Known Member

    На форуме с:
    24 окт 2013
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    314
    Пол:
    Женский
  8. Наталья Well-Known Member

    На форуме с:
    24 окт 2013
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    314
    Пол:
    Женский
  9. Наталья Well-Known Member

    На форуме с:
    24 окт 2013
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    314
    Пол:
    Женский
    Девочки, простите, приноравливаюсь, не все получается. Тейт действительно бесподобен! Дедушку Алекса лижим в носик!9
  10. Наталья Well-Known Member

    На форуме с:
    24 окт 2013
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    314
    Пол:
    Женский
    Спасибо!
  11. Наталья Well-Known Member

    На форуме с:
    24 окт 2013
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    314
    Пол:
    Женский
    Леночка, привет!!! Мы очень счастливы!!! Тейт просто шикарен!!! Спасибо вам огромное! Привет Тедди и Бумбе!!!!
    Bonka нравится это.
  12. Наталья Well-Known Member

    На форуме с:
    24 окт 2013
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    314
    Пол:
    Женский
    Спасибо!!! Теюшка умничка!!! Некапризный, негромкий. Все понимает, проблема у меня - я не понимаю! Не понимаю, когда он хочет играть, а не бегать по кругу. Когда я ухожу на несколько минут, он меня отчитывает. Не лает, не орет, а скажет несколько слов, что мне стыдно становится! А так, постоянно целуемся, обнимаемся - мы счастливы!
    Екатерина и Bonka нравится это.
  13. Bonka Golden Star

    На форуме с:
    9 май 2013
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    2.243
    Пол:
    Женский
    Наталья, мы уже всей семьей посмотрели фото малыша, так по нему соскучились, Спасибо!!! Привет передала, взаимно целуем Теюшу в носик, пусть радует вас и растет здоровеньким и красивым! Спасибо Олечке Кашициной за такую классную семью для малыша!!!:good:Вот уж правда, у Ольги нет чужих детей, все свои, мосметелевские, несмотря на расстояние!!!
    Наталья, вы поймете его со временем, вы будете изучать друг друга еще не один день, зато потом возникнет взаимопонимание с
    полужеста, с полуслова, а он вам отплатит своей любовью и верностью сполна, поверьте. Конечно, немного пафосно, зато правда!!!:yes:
    DashA нравится это.
  14. Наталья Well-Known Member

    На форуме с:
    24 окт 2013
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    314
    Пол:
    Женский
    У нас с самого начала очень хорошие отношения! Мне кажется у Тея в голове все на месте : с мужем по-мужски заруку, со мной муси- пуси, с сынушей игрульки.
    Bonka нравится это.
  15. Bonka Golden Star

    На форуме с:
    9 май 2013
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    2.243
    Пол:
    Женский
    Ну и здорово!!! :biggrin:Наталья, рассказывайте, чем кормите, во что любит играть, как гуляете....?
  16. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    ура! ураа! ура!!! Только что Ваш папусик выиграл всю выставку в Архангельске и стал лучшей собакой выставки и Горостью России!!! Бест ин шоу 1 место!!!!
    Екатерина и Bonka нравится это.
  17. Наталья Well-Known Member

    На форуме с:
    24 окт 2013
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    314
    Пол:
    Женский
  18. Наталья Well-Known Member

    На форуме с:
    24 окт 2013
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    314
    Пол:
    Женский
    ОООооооо!!!! Гордимся папулей!!!!! Будем равняться на него!!! Поздравляем!!!!
    Bonka нравится это.
  19. Наталья Well-Known Member

    На форуме с:
    24 окт 2013
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    314
    Пол:
    Женский
    Тейт на натуралке. Проблема с овощами и с капустой квашеннооооой! Не кушаем! Живем в деревне, гуляем вдоль реки, красота!!!! Много чего боится, но он же еще совсем маленький!
  20. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    с овощами было также и капусту не ела. Я мешаю с фаршем: не эстетично, но ест. А как Вы поняли, что он боится?

Поделиться этой страницей