Театры, выставки (весь наш досуг)

Тема в разделе 'Разговор на отвлеченные темы', создана пользователем Медвежёна, 31 янв 2014.

  1. Медвежёна Active Member

    На форуме с:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    164
    Пол:
    Женский
    Только заказала билеты на мюзикл "Граф Орлов" и вот решила на родном форуме открыть культурную темку.
    Предлагаю здесь обсуждать, кто где был, что понравилось, что нет, куда стоит сходить.
    Пожалуй, я начну. Из московских спектаклей очень советую Драм. театр им. Станиславского, спектакль "Мужской род, единственное число". На этой постановке отдыхаешь душой и хохочешь до слез. Причем нравится как совсем молодым (первый раз смотрела в 16 лет), так и чуть более старшему поколению (родители, тети/дяди/знакомые). Очень легко и непринужденно.
    В главной роли В. Б. Коренев (Человек-Амфибия). Он шедеврален!
    Ольга Круглова, Berezina и MERLINS нравится это.
  2. Медвежёна Active Member

    На форуме с:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    164
    Пол:
    Женский
    Вот, вспомнила (работа у меня на сегодня похоже закончилась:pardon:)
    В театре Сатиры есть хороший спектакль "Кошмар на улице Лурсии". Каплю откровенный, но очень непосредственный, ведь в главной роди Добронравов ("Сваты", "6 кадров"). По обоим экранизациям я его еле переваривала, но в спектакле - полный восторг. Есть и не положительные отзывы. Но очень советую идти на сей спектакль не планируя найти в нем какой-то глубокий смысл или серьезный подтекст. Просто надо расслабиться и посмеяться.
    Что-то сегодня меня тянет на комедии)
    Ольга Круглова нравится это.
  3. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    ой, а я его обожаю, Добронравова, дядька обладает незаурядным талантом актёра!! А как поёт!!!
    Ольга Круглова нравится это.
  4. Медвежёна Active Member

    На форуме с:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    164
    Пол:
    Женский
    Тогда прямая дорога в театр Сатиры. Там есть еще спектакль "Слишком женатый таксист", но на мой вкус он несколько пошловат.
    Ольга Круглова нравится это.
  5. zwezda Golden Star

    На форуме с:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    3.035
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Моск.обл.
    Медвежёна, а мне нравится "Студия театрального искусства". Очень интересные постоновки у них
    А если посмеятся. то года надо там посмотреть "Мариенбад".
    http://www.sti.ru/main.php

    Ольга Круглова нравится это.
  6. Медвежёна Active Member

    На форуме с:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    164
    Пол:
    Женский
    zwezda, спасибо за наводку. После "Графа Орлова" надо будет и туда наведаться)
    Ольга Круглова нравится это.

Поделиться этой страницей