Советы кинологов ( ВИДЕО) работа-результат

Тема в разделе 'Вопросы воспитания и дрессировки', создана пользователем Наталья Ли, 16 дек 2016.

  1. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Мы с Троем хотим делиться интересными работами нашего вдохновителя Антуана Наджаряна, советую и еще раз советую!:clapping::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:
    А также делитесь работами других кинологов.:yes:
    Смотрим, будет интересно.:Connie_twiddle-thumbs:
    1fd964bedb26.jpg
    Ольга хлоп, Vusya и DashA нравится это.
  2. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    В копилку :
    Таффи, Vusya, Leana и ещё 1-му нравится это.
  3. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
  4. Anna_R Well-Known Member

    На форуме с:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    259
    Пол:
    Женский
    Да, смотрела несколько роликов с А. Наджаряном. Действительно полезно. Но когда мы только взяли Фанни, мне тоже очень понравились ролики Виталия Голоты. Там все рассказывают просто и доступно на примере как раз щенков.
    Таффи и Наталья Ли нравится это.
  5. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Anna_R, Да да, мы тоже его смотрели, хорошие у него уроки :good2: если я не ошибаюсь в темах по дрессуре есть эти видео, а если нет то здесь теперь будут:yes:
    А вот и видео Виталия Голоты


    Таффи нравится это.
  6. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Напоминаю! Выставочного щенка команде Сидеть - НЕ УЧИМ!!! Пока баба Оля не разрешит учить эту команду.:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:
    Epi, Vusya, Наталья Ли и ещё 1-му нравится это.
  7. Anna_R Well-Known Member

    На форуме с:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    259
    Пол:
    Женский
    Да, это те самые ролики. Очень полезный первый - про концентрацию внимания на себе, а еще про игры.
    Наталья Ли и Таффи нравится это.
  8. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Kev нравится это.
  9. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Kev нравится это.
  10. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
  11. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
  12. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Вот это здорово ! Прямо в точку .
  13. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Работа с щенком и играми.
  14. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Многие задаются вопросами как же быть, что же делать:phil_12: Самоеда завели а он неслушается и то и сё.
    А я тут наткнулась на видео про воспитание щенка стафа, и задумалась, а ведь действительно опасно с такой породой, да еще и не соблюдать правила, рекомендации, упустить все и потом жалеть и страдать, бояться своего любимого песика.:scare:.
    С самоедами как-то это подругому , там если боятся то если только что "до смерти" залижет и зацелует, на голову залезет... душа спокойна :biggrin: но хотя это тоже не дело:mocking: воспитывать нужно всех, независимо от породы.
  15. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    [IMG][IMG]
    3 п про кусания, явно не про самоеда:biggrin: но пусть будет
    [IMG][IMG][IMG]
  16. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
  17. Masha New Member

    На форуме с:
    7 дек 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ухта
    Здравствуйте! Антуан конечно хорошо справляется и понимает собак. Но меня, честно говоря, удивило, что с его слов, нельзя играть с собакой привязав к веревке какую-нибудь тряпочку и когда собака ловит ее - тянуть! Т.е. пытаться перетянуть собаку, перебороть. Второй момент - сырое мясо: он сказал, что нельзы собаку кормить сырым мясом, для этого мол нужен мега авторитет (может речь шла о конкретной собаке, не буду спорить). И третий момент: лучшая игра для собаки - это игра с себе подобными! Да! Это ОН так сказал. Что собакам лучше играть с собаками. Я сопоставляю с информацией на этом сайте - по крайней мере по последнему пункту, точно полное расхождение. Да, ролик называется "Кане-корсо: агрессия на людей и ошибки владельцев"
  18. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Да-да, про мясо он выдал:smile:)) долго смеялись. Любую информацию надо фильтровать. Есть у него толковые ролики, но и чуши вагон и маленькая тележка
  19. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Про сырое: Я Троя изначально кормила маленькими кусочками, например первую минуту держа миску в руке, и из неё доставая кусочки, звала ко мне (за собой) и всегда что-то учили или повторяли из команд, затем ставила миску на её место и набирая горсть в ладонь прям там же он ел с неё, потом убирала руку и он доедал остальное. У нас не было такой агрессии, но походу такое возможно даже у самой милой и добродушной породе самоед.

  20. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Я Мелу кормила без танцев и бубнов - миску поставила, "можно", 16 секунд и 500 гр говядины исчезло. В любой момент могу миску забрать или положить в нее витамины. Без рыков и психов. Без танцев с бубном и какого-то особого приучения или приручения
    Мои обе собаки - взрослые суки едят из мисок, которые стоят на одной стандартной металлической стойке. Между мисками расстояние в 2 см. Совершенно спокойно могут поменяться мисками или есть-пить из одной миски. Рядом, морда к морде грызут мосол, могут даже вдвоем один грызть. И это не супер воспитание :biggrin:, это нормальные собаки, а психи на видео выше - плембрак и собаки с порочной психикой. Дело не в мясе, а в том, что у собачки в голове и какие у нее отношения с хозяином.
    Что касается видео - первое - явно проблемы у Антуана с головой, он не услышал, как мальчик сказал, что собака рычала и на манипуляции с миской каши и что проблема ушла после того, как с собакой начали заниматься, а сразу сделал акцент на том, что проблема в мясе, а точнее (видимо, шквал смеха и сарказма после его предыдущих перлов про мясо его немного отрезвил) СПОСОБ поедания мяса. Так он скоро запретит и в удочку играть с собакой и в перетяжки! Или уже бох кинологии запретил? :bomb: а то ж сожреть собашка и не поперхнется.
    На втором видео мы четко видим парня породы "дебил обыкновенный" судя по тексту за кадром хреноносец (не могу назвать его мужчиной) пытается сделать все возможное, чтобы самоед его укусил - дергает, таскает за шкуру, тычет собаке в нос. Счастливый ржач, когда собака все-таки щелкает около его руки зубами тому подтверждение! Ура, такой махровый дебил сумел раздраконить даже самоеда.
    Наташ, спасибо за эти видео - теперь уж точно никому этого шута Антуана не посоветую :aggressive:

Поделиться этой страницей