Снежок

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Снежок, 10 май 2014.

  1. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  2. Снежок Active Member

    На форуме с:
    10 май 2014
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    141
    Пол:
    Мужской
    будем работать над командой ПЛЮНЬ )))
    Ольга хлоп нравится это.
  3. Снежок Active Member

    На форуме с:
    10 май 2014
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    141
    Пол:
    Мужской
    [IMG]

    Cнежок задумался!:lol:


    [IMG]

    После вкусного обеда...:good2:
  4. Снежок Active Member

    На форуме с:
    10 май 2014
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    141
    Пол:
    Мужской
    У меня возник вопрос , по поводу дождливой погоды.... Я подумал о дождевике для Снежка... Видел в ЗОО магазинах такие для собак ... Стоит или нет его приобретать .Пару раз попал со Снежком под дождь,это ужас) мой пушистик превратился в лисичку ,пришлось сушить феном...не хочется лишний раз его пугать феном ))) Как вы своих собачек выгуливаете в дождливую погоду? заранее благодарю за ответы...=)
  5. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Артем, в теме посоветуемся девчонки как раз разбирали разные комбезы и даже вроде пришли к какому то общему выводу, какие комбезы классные, а какие нет.. Поищите там :smile:
    [IMG]
    Марсель Дэ Бюже, Natalia и Tamara нравится это.
  6. Снежок Active Member

    На форуме с:
    10 май 2014
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    141
    Пол:
    Мужской
    какие забавные они в них))) благодарю...обязательно посмотрю....
  7. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ага, такие важные!!!
    Супер фотка! Это Ольги Кашициной собаки))
    Марсель Дэ Бюже и Natalia нравится это.
  8. Снежок Active Member

    На форуме с:
    10 май 2014
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    141
    Пол:
    Мужской
    а где вы такие модные приобрели? чёрный очень крутой.... подскажите магазин? у нас таких не видел....
  9. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  10. Снежок Active Member

    На форуме с:
    10 май 2014
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    141
    Пол:
    Мужской
    ясно спасибо....буду выбирать)
  11. Снежок Active Member

    На форуме с:
    10 май 2014
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    141
    Пол:
    Мужской
    а ещё вопрос ...Снежок очень любит крекер...как часто можно ему давать? он каждый день его требует))))
  12. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Печенье? Ну, грамм 50 в день можно))
  13. Снежок Active Member

    На форуме с:
    10 май 2014
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    141
    Пол:
    Мужской
    оооо отлично!!!! тогда всё в норме)))
  14. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Можно всё, если собака на натуралке, то проблем с жкт у нее нет таких, как у сушняков.. Нельзя свинину, сахар, хлеб батонами - ничего не будет, будет просто жирным, колбасу, там все равно мяса нет, но от кусочка докторской не помрёт, свекла и морковка вас окрасит, поэтому не надо, конфеты тоже не надо, ну разве что 1 штучку в неделю, если уж прям не в моготу и хочется угостить, торты не надо, там вместо крема жир пальмовый сплошной.. В принципе ничего ни от чего не случится страшного, ну пронесет.. От жирной пищи сядет печень, от сладкого сах диабет может быть и глаза будут течь, но этим надо кормить.. А например угостить на шашлыках полкусочком - ничего страшного :wink:
  15. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну я не пишу, что не надо давать кетчуп, водку, специи, это по моему ясно всем :smile:
  16. Снежок Active Member

    На форуме с:
    10 май 2014
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    141
    Пол:
    Мужской
    мы только натуралкой кормим и ставим жесткие ограничения.... что бы не попрошайничал ))) мы распечатали с форума меню для щенков и практически не отходим от него) единственное даём сыр и любимый крекер))) а остальное опасаемся) кстати какие у вас завтраки,я узнал что часто давать творог нельзя... хотя Снежок его очень любит на завтрак,поэтому мы через день даём ряженку+печеньки /творог... или просто печеньки... гречку с рисом+ сухофрукты он с утра не ест ни в какую...
  17. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    До года каждый день творог с кефиром или ряженкой норм! Потом через день можно.. Я даю именно его, Ольга каждый день дает на завтрак всем собакам творог с кефиром, и молодым и старичкам.. На ужин у нас всегда мясное и раз в неделю / 10 дней рыба красная. ( рыбу можно с 6 мес). После полугода достаточно 2 раза в день кормить..
    Я раз в неделю даю молочную кашу ( молоко пополам с водой), овсянку, мал кусочек слив масла кладу.. Но это не обязательно) эт я балую))..
  18. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    а где вычитали, что творог каждый день нельзя? мы едим каждый, печенье не прижилось :sad: колбасу-сосиски не даем и сами стараемся не есть! сыр - это да!! любимая и самая удобная вкуська на прогулку. Единственное стараюсь купить с низкой жирностью (жалко мне её печенку). Поэтому покупаем кусок себе и кусок Мелке.
  19. Снежок Active Member

    На форуме с:
    10 май 2014
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    141
    Пол:
    Мужской
    По поводу творога нам во дворе хозяева других собак сказали,что если каждый день кормить то в будущем какие то проблемы могут возникнуть с суставами и т.д..,т.к. в твороге содержится какая то кислота,сам если честно толком не понял ,единственное понял что вредно каждый день его давать) а творог обязательно с кефиром разводить? я покупаю зерновой он сам по себе водянистый какой то... кстати а вы какой % жирности покупаете ......и ещё вопросик-сколько в день сыра можно давать примерно?
  20. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Творог беру обычный, не зернрврй. 4%. Развожу с кефиром или с ряженкой. Можно зерновой, с кефиром лучше, чем без него.
    Скажите вашим друзьям собачникам, что они ничего не понимают)) творог это и есть кальций, который строит кости..
    Tamara нравится это.

Поделиться этой страницей