Скоро и у меня будет чудо))

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Amina_gam, 22 ноя 2014.

  1. Amina_gam Active Member

    На форуме с:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    103
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте!))Я только зарегистрировалась на вашем форуме:smile:
    Меня зовут Амина.Мне 12 лет(правда в регистрации написала,что мне 23XD)И скоро у меня тоже будет это пушистое чудо!))
    Я жду с нетерпение этого момента когда смогу увидеть этого красавцаКто у нас будет,Октобер Сноу или Олимпик Фаер мы еще не знаем))Но домашняя кличка у нас будет Лорд!))
    Мама говорит,что это большая ответственность(я это сама очень понимаю:smile:Но я готова ухаживать за ним,любить,кормить,гулять,просыпаться хоть в 6 утра,не спать всю ночь!)Я очень давно мечтала о собаке,но мама была против,а сейчас мне сестра подарит это чудо!Я так рада!!!Правда...собака у меня первый раз,и я толком ничего не знаю:wink:,но стараюсь больше узнавать из книг,форумов,интернета)))Так что наш малыш должен приехать (вроде) в конце декабря:smile:!Сейчас на днях наверное прикупим все для появления щенка и приготовим место(хотя оно готово:smile:Так давно хотела такого друга))
    Марсель Дэ Бюже, Vusya, DashA и 4 другим нравится это.
  2. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Привет Аминочка! Молодец, что зарегистрировалась, теперь можешь задавать любые вопросы тут, так они точно не потеряются в нашей с тобой бесконечной переписке в Вотс апе )).
  3. Amina_gam Active Member

    На форуме с:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    103
    Пол:
    Женский
    :smile: :*
  4. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    приветствуем! на выставки собираетесь?
  5. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Аминка , приветики !!!! Вот радость- то , мы так ждали тебя !!!! Прости , что на ты , но мы так рады , что в наших рядах появилась такая юннная и ответственная самоедовладелица !!!!!! Это очень здорово !!!!! Задавай любые вопросы , иногда , кажется , что они глупые , но ты же знаешь , что они необходимы !!!! Ждем тебя , солнышко , с самыми невероятными вопросами ! Ждем , и знай , что на самый " дурацкий " вопрос , для тебя есть самый настоящий ответ .
  6. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У Аминки точно такая же история, как и у меня. Мне кажется я просила собаку с тех пор, как только научилась говорить. Родители были категорически против, тогда я выпросила гулять с соседской колли, она была чёрная с рыжим подпалом и красивым белым воротником, звали её Лесси. Так вот я бежала из школы сломя голову, быстро обедала, делала уроки и бежала за Лесси, гуляла с ней везде, и даже катались все вместе на ледяной горке! Я была счастлива! Когда мне исполнилось 12 лет мама и папа сжалились и сказали - выбирай, какую породу тебе хочется, но не крупную. И мы тебе подарим щенка. Я выбрала миттельшнауцера. И мне подарили! Счастью не было предела!! Я прошла с ним все курсы дрессировки и ОКД и ЗКС, где меня с ним только не было)). Жаль, что собачий век такой недолгий...
    В общем я к чему, что истории наши с Аминой очень похожи! Я очень надеюсь, что все надежды Лорд оправдает! И Амина будет так же продолжать на отлично учиться, ухаживать за Лордиком и чтобы мама поняла, что Амина очень ответственная девочка :smile:
    Tatiana, Vusya, Berezina и ещё 1-му нравится это.
  7. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Так это и так видно! Амина очень ответственная девочка . Иначе и быть не может ! Лапусь , мне очень много лет и всю мою жизнь мои родители определяли так , как им виделось . Я бредила собаками - мне запрещали . Я приволокла рыбок - их выставили в трехлитровой банке в подъезд . В общем никакой живности , никогда !!!! Фик вам !!!! Как только я стала самостоятельна , появились черепашки , кенарь , попугаи и да же кот ! Но так случилось , что кота не стало , а мечта всей жизни собака - Мне пришла в виде нормальной дворняжки . Ой , как я была счастлива !!!!!! Это выплаконное , выстрадоннное решение стало другом мне и моим детям . Арчик прожил с нами 16 лет , сколько ему было на самом деле никто не знает . Амина , дорогая , какая разница сколько тебе лет ! Главное , что ты совсем уже взрослая , что бы взять ответственность за ЖИВОЕ существо . Мы рады , что ответственная девочка с нами . Заходи , дверь всегда открыта ...... ( не закрываю , вдруг тебе захочется войти ... ) .
    Vusya нравится это.
  8. Amina_gam Active Member

    На форуме с:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    103
    Пол:
    Женский
    Спасибо огромное)))
  9. Amina_gam Active Member

    На форуме с:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    103
    Пол:
    Женский
    Да,я буду очень стараться :smile:
  10. Amina_gam Active Member

    На форуме с:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    103
    Пол:
    Женский
    Пока думаем....Хотя очень хочется!
    DashA нравится это.
  11. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Аминчик, давай показывай, какие выбрала поводок, ошейник и игрушки. Будем корректировать, чтоб все правильное купили :smile:
  12. Amina_gam Active Member

    На форуме с:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    103
    Пол:
    Женский
    Хорошо:smile:Я просто незнаю как отправлять фото)))Вот по стараюсь отправить)) image.jpg image.jpg image.jpg Сейчас еще отправлю))

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      89,9 КБ
      Просмотров:
      410
  13. Amina_gam Active Member

    На форуме с:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    103
    Пол:
    Женский
    Какие еще игрушки взять??И стоит ли брать полотенца из микрофибры??:smile:
  14. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да! Полотенца очень удобные! Отлично впитывают на сухо, практически! Бери парочку. Игрушки я тебе завтра с компа покажу какие, а то я сейчас на телефоне, ок ? :smile: и девочки наши местные помогут :wink:
  15. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ошейник с поводком отличные :wink: !!
  16. Amina_gam Active Member

    На форуме с:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    103
    Пол:
    Женский
    Хорошо))Мне ошейник с поводком очень понравились,Сейчас адреснтки смотрю
  17. Amina_gam Active Member

    На форуме с:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    103
    Пол:
    Женский
    Адресники*
  18. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    если собаку будете пускать в дом, то надо будет мыть лапы и вытирать их полотенцем. Ну и на выставке пригодится. Адресник (из опыта) надо брать металлический и гравировать телефон, капсулу далеко не все нашедшие знают, что надо раскрутить, ну и плохо видно её в шерсти.
    Еще миски на стойке понадобятся, на 1.75 литра минимум
  19. Alena Well-Known Member

    На форуме с:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    308
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва, м. Молодежная
    Я вас так понимаю... Считаю дни когда можно будет забрать нашу девочку. Захожу в зоомагазин и не могу пройти мимо стойки с игрушками...
    Мы когда были на смотринах у Ольги все выпытали, вплоть до названия фирмы что покупать. Оказывается не все так просто. Не могу найти совсем легкий ошейник для приучения, какие то все маленькие. Купили 30-45см. Какая шея у щенка в 2-3 месяца?
    В основном все купили:
    -ошейник,
    -миски на кронштейне,
    -игрушки (мяч, латексную утку, канатик и средний конг(Кто нибудь пытался в него запихивать натуралку и какую?)
    -расческа и пуходерка,
    -шампунь для щенков без слез,
    -витамины от conina.
    Наверное еще нужно коробочку для лакомства и совочек какашки на улице собирать?
    Хорошо бы составить список, что нужно в первые дни и что вообще...
  20. Alena Well-Known Member

    На форуме с:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    308
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва, м. Молодежная
    Пеленки еще

Поделиться этой страницей