Сближает конечности во время бега

Тема в разделе 'Ветеринария', создана пользователем Leana, 16 мар 2017.

  1. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл
    У меня возник вопрос на который найти ответ самостоятельно не удалось. Прошу ткнуть меня носом в нужную информацию. Итак проблема такая, в 10мес стало заметно что собака сближает конечности во время бега, прошу заметить все конечности, и передние и задние, и в стойке задние лапы ставит бывает близковато. Можно ли это как-то исправить, или это может быть подростковое, какие упражнения нужно делать, какие витамины давать, может посетить какого-то врача? Сейчас щену 11мес и вот скоро год, витамины давать начала для связок, но ведь этого мало.
  2. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    А можно видео? У кобеля в таком возрасте просто может не хватать мышечного скелета. Тем более после зимы. Разумные нагрузки и плаванье. Имхо
    Vusya нравится это.
  3. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл
  4. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл
    DashA, надеюсь видно
  5. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    есть чуток, согласна. Сколько он весит? и почему внатяг бегаете? попробуй без ринговки , только на кусок. Потом сама увидишь разницу :smile:
  6. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл
    DashA, весит 19кг, да это мы вышли просто снять видео и он особо бежать не хотел,хотел нюхать и гулять) без ринговки он бы свалил в неизвестном направлении:blush: , так он хорошо бегает без натяжения в ринге и когда занимаемся. Так что нам делать-то? Это сильно страшно вообще, или исправить можно?
  7. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл
    Самое дурное что хэндлинг зала нет ни одного у нас, и я банально не вижу со стороны как он бегает стоит и все остальное
  8. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    ставь мужа, подругу и пусть снимает видео на уровне собаки. Дома ставь самое большое зеркало на пол и смотри стойку

    вес нормальный, копать и плавать, по горочкам побегать, но без избыточного усердия. я думаю - возрастное
    Vusya нравится это.
  9. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл
    DashA, копать мы любим) все остальное пока не поделать -холодно и грязно, копать я ему никогда не запрещаю. Ну хоть успокоила немного меня! Спасибо):girl_in_love::give_rose:

Поделиться этой страницей