Самоединки из Пензы

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Ольга Круглова, 10 ноя 2013.

  1. Ольга Круглова Siver Star

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    779
    Симпатии:
    1.152
    Пол:
    Женский
    Всем добрый день!!! Меня зовут Ольга. Я из Пензы. Это совсем недалеко от Москвы - всего 650 км по трассе Москва - Самара. Наконец- то выдалась свободная минутка и решила написать. Нахожусь в декретном отпуске со второй дочкой. У меня их две - одной 3 года, а другой 9 месяцев. А вообще работаю в школе - учителем начальных классов.Читаю ваш форум постоянно с июля, когда познакомилась с Олей Кашициной.
    Впервые увидела самоедов 3 года назад по телевизору - показывали монопородку - и все..... заболела самоедами. В то время мы как раз начали строить дом, дочке было около года. Сказала про собаку мужу - тот сначала даже слушать о собаке не хотел.Но я каждый день говорила про самоедов и показывала фотки в интернете. И он сдался!!!
    В результате я нашла щенка у себя в Пензе, сообщила об этом мужу и через несколько дней мы поехали за нашей Буськой. Первое , что сказал муж:"Ой какая лапушка!!!!"
    Так в нашем доме(а тогда еще в квартире) появилась Буся-Белоснежная Бусинка Бархатное Ушко (Белое Чудо Удачный Бренд + Белое Чудо Прима Роза) Сейчас ей уже 2 года и 3 месяца. И живем мы в своем доме.

    А 31.08.2013 она подарила нам 9 очаровательных щенков от Лаки Тикета из ММ. Одну девочку из этого помета мы оставили себе. Зовут её Еника Милна Свит Лайф.
    Марсель Дэ Бюже нравится это.
  2. zwezda Golden Star

    На форуме с:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    3.035
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Моск.обл.
  3. zwezda Golden Star

    На форуме с:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    3.035
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Моск.обл.
    Ольга Круглова, так получилось, что я немного уже знаю о Вас, Бусинке и о ваших щеночках :yes:, и у меня даже есть фотографии Бусинки...очень симпотичная девочка.
    Олеся, хозяйка Амурчика, попросила меня помочь ей разместить информацию о помёте на другом самоедском форуме.

    А какую девочку вы себе оставили? С какой ленточкой?
  4. Ольга Круглова Siver Star

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    779
    Симпатии:
    1.152
    Пол:
    Женский
    Можно на ты!!! Оставила себе с оранжевой. Спасибо за помощь!!! Да. с Олесей мы очень сдружились - она очень хороший человечек. У меня пока остались на продажу красная девочка и малиновый мальчик. Остальные ребятишки разъехались кто куда.
  5. zwezda Golden Star

    На форуме с:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    3.035
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Моск.обл.
    Еника моей Мегги получается племянница , т.к. моя Мегги и Амурчик - родные однопомётные брат и сестра.
  6. Ольга Круглова Siver Star

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    779
    Симпатии:
    1.152
    Пол:
    Женский
    О, здорово!!! Тётушке - привет от племяшей!!! Благодаря Амурчику у нас теперь, похоже, много родственников найдется!!! МЫ РАДЫ СО ВСЕМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!
  7. Bonka Golden Star

    На форуме с:
    9 май 2013
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    2.243
    Пол:
    Женский
  8. Ольга Круглова Siver Star

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    779
    Симпатии:
    1.152
    Пол:
    Женский
    Пытаюсь загрузить фото -не получается. Подскажите- как надо?
  9. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    внизу поля для ввода сообщения есть кнопка "загрузить файл", нажимаете. в появившемся окне выбираете место на своем компьютере, где лежат фото, дважды кликаете по нужному фото и оно загружается. Если фото большого размера - выдаст ошибку. После загрузки у Вас будет 2 варианта: полное изображение или миниатюра - можете выбрать любое. В конце нажимаете "ответить"
  10. Ольга Круглова Siver Star

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    779
    Симпатии:
    1.152
    Пол:
    Женский
    Вот мне все время и выдаёт ошибку, т.к. фото большого размера.КАК УМЕНЬШИТЬ?
  11. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    я уменьшаю через ACDSee или через любую другую программу по работе с фотографиями, апотом загружаю уменьшенное изображение с компа
  12. Ольга Круглова Siver Star

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    779
    Симпатии:
    1.152
    Пол:
    Женский
    Сложно все это.Я не очень продвинутый пользователь. А как- нибудь попроще можно?
  13. Джеси Well-Known Member

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    1.135
    Симпатии:
    186
    Пол:
    Женский
    Еще через обычный пэйнт можно уменьшать фотки.
    Или же через тот же радикал фотки заливать
  14. Bonka Golden Star

    На форуме с:
    9 май 2013
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    2.243
    Пол:
    Женский
    Ольга Круглова, я загружаю через радикал - фото. Заходите на радикал-фото - мультизагрузка - выбрать в ссылках "картинка в тексте" - выбрать файл (до 10 фото) - загрузить на сервер - скопировать ссылки и вставлять в сообщении в расширеном режиме.:bye:
  15. Ольга Круглова Siver Star

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    779
    Симпатии:
    1.152
    Пол:
    Женский
    Придется кого - нибудь вызывать, чтобы со всем этим разобраться! Но как научусь загружать фото......
  16. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Привет Пенза!! Рады познакомиться!!))
  17. Ольга Круглова Siver Star

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    779
    Симпатии:
    1.152
    Пол:
    Женский
  18. Ольга Круглова Siver Star

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    779
    Симпатии:
    1.152
    Пол:
    Женский
    Ну вот - получилось!!! Говорят же "утро вечера мудреней"
    Это наша Буся этим летом, еще до рождения щенков.
  19. Ольга Круглова Siver Star

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    779
    Симпатии:
    1.152
    Пол:
    Женский
    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]
    Так мы приобщались к прекрасному - где понюхаем, где потопчем.
  20. Ольга Круглова Siver Star

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    779
    Симпатии:
    1.152
    Пол:
    Женский
    Ну а накануне 1 сентября (по другому и быть не могло - я же училка) произошло чудо и Буся подарила нам 9 чудесных малышей.(был ещё и десятый, но к сожалению - не спасли)
    [IMG]
    На этой фотографии им 2 дня.
    Честно говоря мы такого количества не ожидали, т.к. в клинике на УЗИ нам сказали 4-5 щенков.
    Но отдать должное Бусе - она оказалась очень хорошей мамой, несмотря на первые роды и такое количество щенков!!!

Поделиться этой страницей