Россия 2013.

Тема в разделе 'Выставки', создана пользователем MERLINS, 23 авг 2013.

  1. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не знаю, смотря сколько собак приедет..
    Нашим собакам этот зал в принципе не нужен, нам бы было достаточно одного раза, ну максимум двух, сняли зал для новичков! Но почему-то в очередной раз приезжают заниматься только готовые взрослые собаки...:girl_in_dreams:
  2. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Мэй я опознала :smile:, Ити- это розовая ленточки из К помета, так?
  3. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Лена, мне тоже казалось, что Мелка абсолютно готова к выставке через 2 занятия, через 20 я поняла, что мы обе нифига не умеем. И вот сейчас у меня дилемма: опозориться на CACIBе выставляя самой, но получить опыт и критику или рухнуть пред Ольгой на колени и клянчить, чтобы она выставила Мелоди.
  4. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва

    :yes::good:
  5. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А не надо клянчить, мы вчера с Ольгой разговаривали, естественно она выставит Мелу в Беларуси, это даже не обсуждается. Это Ольгины слова.
  6. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Это радует! Пасиб! Мелка т-т-т адекватно реагирует на другого человека на том конце ринговки.
  7. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Даш, тут видишь ли в чём дело.. Все эксперты любят только хороший хендлинг и хорошо подготовленную собаку, только не уважающий себя хендлер выведет на выставки такого масштаба плохо подготовленную собаку. И, например, выведя в щенках "никакую" собаку, хендлер рискует на то, что в сл классах, на собак в его руках уже будут предвзято смотреть! Поэтому мы и снимаем залы, и стараемся и тд.. Но не все это ценят.. :girl_pardon: Ощущение, как-будто это Ольге надо, да её собаки подготовлены все до одной, ей этот зал и катание до него по 2 часа туда и обратно нах не надо.. Просто вот такая вот у нас Кашициа, которая за всех своих детей переживает.. Другие питомники продали собак - и епитесь с ними сами, как хотите.. Нанимайте хендлеров, чешите, мойте в салонах.. Кстати, на вскидку, помыть собаку в салоне, самоеда, в хорошем салоне,где сделают достойный грум, стоит 4000!!!!! Ольга моет в 4 раза дешевле, ну надо иметь совесть , блин...
    DashA нравится это.
  8. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Блин, щас меня будет терзать, что Мелка не готова и мы опозорим Ольгу и весь питомник. Кстати, от нас наши салоны отказались браться, увидев объем шерсти, так что мою -сушу сама.
  9. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Предупреждаю, что собак, которых готовит Ольга к России, в плане грума, надо привезти к ней не позднее, чем в пятницу, 18 числа, к 10 утра. Положить собаке с собой питание на 3 дня!!!!, Ринговку, вкусняшки, оплату грума, оплату за показ собаки, денег на бензин и дать клетку, если Вы сами не поедете на выставку, либо приехать за 2 часа до ринга и привезти клетку свою к рингу!!!
  10. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не опозорит, главное, чтоб к выставке Мелка легко контактировала с чужими ей людьми и не боялась их. Не боялась толпы и большого сборища собак, натянутых ленточек и знать, что из вкусностей обожает именно ваша собака..
  11. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Мелка не боится ничего, а вот рвануть облизать - это ДА!!! На последней республике эксперт сам смотрел у неё зубы - даж похвалил за адекватность,а собак мы любим. За 3часа дороги немного под устанет - с ней будет легче. Ну и у нас еще почти полтора месяца есть
  12. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва

    :good2:
  13. Джоселин Active Member

    На форуме с:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    131
    Пол:
    Женский
    MERLINS,Ленусик! Ты чАВо кипешуешь? Кому надо тот приедет, а комо по х.... так пусть так и будет... потом будут плоды пожинать.... мне вот не очень удобно мотылятся 230 км туда обратно... ну придумали выход... уже были в субботу у Оли, позанимались, мне дали инструктаж... занимаюсь с ней дома... на следующей неделе моя звездюля будет в зале с Таней... я буду уже на выставке самой... денежки за занчтия отдала уже Оле... если там надо еще будет, доплачу... так что у каждого есть выбор:girl_in_love:
  14. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Джоселин, ну вот ты это понимаешь, живя за 230 км, а многие не понимают..
  15. Джоселин Active Member

    На форуме с:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    131
    Пол:
    Женский
    MERLINS,ну что ты с ними будешь делать...:phil_28:
  16. zwezda Golden Star

    На форуме с:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    3.035
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Моск.обл.
    Лена, может не всё так страшно...Шел, Ити, Мей занимаются, Олины собаки и так всё умеют, собственно Марсик тоже Олин подопечный...с Джоселин тоже всё отлично, как я поняла...а кто там ещё идёт на Россию? Ося...так с ним, думаю, тоже проблем нет.
  17. Berezina Модератор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    945
    Пол:
    Женский
    Видимо, речь обо мне и Ривер, ведь из всех присутствующих на форуме (среди тех, кто идёт в щенках) мы одни такие безответственные, не приехали и не занимались.
  18. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Можете обозначиться те, кто сегодня приедут, потому, что зал продлили на 3 часа, но для Вики, Оли и меня столько не надо..
  19. Джеси Well-Known Member

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    1.135
    Симпатии:
    186
    Пол:
    Женский
    я приеду к 23
  20. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ити не идёт на Россию, а потом 16 моно и Беларусь, опять зал снимать и отваливать по пятёрке? Не.. увольте..

Поделиться этой страницей