Подготовка к Чемпионату Мира 2016

Тема в разделе 'Выставки', создана пользователем Копастыро Ирина, 15 дек 2015.

  1. Копастыро Ирина New Member

    На форуме с:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте Мосметелевцы! Представляюсь для тех,кто не знает, меня зовут Ирина, с недавнего времени я имею почетную должность хендлера питомника. Сообщаем всем, я и Ольга Кашицина начинаем интенсивную подготовку к Чемпионату Мира ,который будет проходить в Москве 23-26 июня 2016 года. Всем,кто планирует идти на Ч Мира в ближайшее время просьба сдать заводчику копии документов(родословная собаки и чемпионские дипломы) и деньги на запись.После" Нового Года" мы сообщим о месте проведения занятий хендлингом и фитнесом , будет набираться группа тренинга для владельцев. Работает школа Юного Хендлера!
  2. Bonka Golden Star

    На форуме с:
    9 май 2013
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    2.243
    Пол:
    Женский
    Ирина, класс!!!:good2: Я Елена, из Архангельска, приятно познакомиться! Мне очень нравится ваша работа в ринге (правда, видела только по фото:good:), у меня сразу вопрос, мы тоже с Тедди (Тедди Бэа Из ММ) готовимся к миру, в результате у меня возникают вопросы по хэндлингу. Можно ли задавать их в ЛС? Так как мы, к сожалению, не можем посещать ваши занятия, хотя и очень хочется!
    Ольга Круглова и Таффи нравится это.
  3. Orlik Golden Star

    На форуме с:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    1.785
    Симпатии:
    2.614
    Пол:
    Женский
    Ирина, ну наконец-то Вы к нам присоединились и в сети)) это Даша Зефиркина)
  4. Копастыро Ирина New Member

    На форуме с:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте!Конечно присылайте видео сюда в личку или в ФБук...мы разберём ошибки и будем заниматься дистанционно :smile: а перед Чемпионатом Мира, мы постараемся организовать тренинг для немосквичей )))
  5. Копастыро Ирина New Member

    На форуме с:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Женский
    :blum1:
  6. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну что, девочки и мальчики, вздрогнули .. Осталось ровно полгода!
    Напоминаю всем тем, кто находится не в Москве. Мы готовы провести семинар в любой точке планеты Земля! Интенсивный курс на 2 дня - упор - хенд, выставочный грум. С вас - организация места проведения, желающие осеминариться)) и хорошее настроение! ( стоимость в каждом случае оговаривается отдельно).
  7. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В семинаре могут принять участие собаки любых пород! У Ирины 20-ти летний опыт работы с абсолютно разными породами!
    Таффи и Bonka нравится это.
  8. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    а мне поподробнее :smile: план семинара, разбивка по часам, груминг каких пород можем разобрать. Опыт организации семинаров уже есть. Ах-да, стоимость и оптимальное кол-во человек в группе. Ехать к нам 1200 км. Пожелания по размещению и проч.
    В принципе в феврале, перед началом сезона может и соберу группу, а может и зал откроем -таки.
    Жду инфу
    Ольга Круглова нравится это.
  9. Копастыро Ирина New Member

    На форуме с:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Женский
    более 30...все породы..работа с темпераментом..коррекция поведения...восстановление сорванных собак...фитнес для шоу собак..восстановление после травм и тд и тп
    Таффи нравится это.
  10. Копастыро Ирина New Member

    На форуме с:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Женский
    породы любые...работа с начинающими..работа с "продвинутыми"..Юный хендлер...фитнес ...грумминг всех!!! пород...
    Таффи нравится это.
  11. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Ирин, а можно мне в личку стоимость и условия. Выездной семинар в Беларусь-Гродно на 2 дня. Буду соблазнять местных
    Ольга Круглова нравится это.
  12. Janika Siver Star

    На форуме с:
    18 мар 2015
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    517
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Эстония
    Здравствуйте Ирина :smile:
    Я как Даша с аналогичным вопросом : стоимость и условия Эстония-Нарва ( в личку и в евро)
    Буду очень ждать
    Ольга Круглова нравится это.
  13. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    девочки, всё надо считать. напишите предполагаемое количество участников - я всё просчитаю.
  14. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Лен, кол-во участников определяет преподаватель обычно. Ты нам скажи сумму гонорара, бензин Москва-Гродно и обратно у меня расчитан - 150 евро. И я смогу прикинуть, раскручу ли я своих на такую сумму
  15. Копастыро Ирина New Member

    На форуме с:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Женский
    мой тфон 8916257953 звоните-обсудим
    MERLINS нравится это.
  16. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    угу, спасибо. Сформулирую из мыслей вопросы и позвоню :smile:
  17. Janika Siver Star

    На форуме с:
    18 мар 2015
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    517
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Эстония
    Я вот так сходу не скажу:smile: напиши мне в вибере пожалуйста или в личку .
  18. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    во, так ещё проще! :girl_tender:
  19. Копастыро Ирина New Member

    На форуме с:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Женский
    предлагаю Московской части Мосметелевцов во время Новогодних каникул провести тренинг по хендлингу в новом зале на Звенигородке.Не более 10ти человек(зал не очень большой). Ориэнтировочно 3-4 часа плотной ринговой работы.Кто-за - пишите!!!пока есть свободное время в зале...
  20. Копастыро Ирина New Member

    На форуме с:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Женский
    1. Цели и задачи выставочного показа. Подготовка к рингу, ринг, Бест. Различия и сходства. Особенности Бестового показа. Кто и почему выигрывает Бисы и Биги.
    2. Достоинства и недостатки. Методы устранения недостатков показом, груммингом. Презентация.
    3.Работа с темпераментом собаки. Игры с собакой в ринге. Шоу кураж.
    4.Работа с темпераментом хендлера. Куда деть предринговые нервы.
    5.Контакт хендлера и собаки. Ринговая работа только на положительном подкреплении.
    6.Что категорически неприемлемо в ринге. Некорректное поведение. Грубое обращение с собакой. Грубая коррекция собаки. Некорректное общение с экспертом, ринговой бригадой.
    7.Занятие с собакой в зале. Продолжительность, поощрения, игры. Фитнес на занятии как поощрение.
    8.Фитнес - в чём польза и как можно навредить.(дорожка, бассейн, фитболы, и прочие предметы).
    9. Ринговка-правильное использование и управление (ринговка никогда не является удавкой).
    10. Правильные движения хендлера ,темп движения, повороты и развороты(основы хорреографии).
    11.Стойки (ручная, свободная) основы, балланс, фиксация в стойке.
    12. Основные ошибки начинающих хендлеров (неправильное управление ринговкой, излишняя или негамотная коррекция, ошибки поощрения, ошибки показа).
    13. Вопросы - ответы.

Поделиться этой страницей