Определение овуляции

Тема в разделе 'Разведение', создана пользователем DashA, 15 ноя 2014.

  1. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Лен, дело в том, что выделений уже НЕТ??? по крайней мере кровянистых, почему и возникла мысль отмыть засохшее.
  2. Tamara Siver Star

    На форуме с:
    10 май 2013
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    петропавловск-камчатский
    Мы с этой бякой так и ходили.Я первое время пыталась диском с мылом почистить.Бесполезно.После течки вымывается нормально.мы в трусиках ходим.А в этот раз так вообще сама себя обслуживала собака.И пол чистенький был.Только морда розовая))))
  3. Tamara Siver Star

    На форуме с:
    10 май 2013
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    петропавловск-камчатский
    Да лучше уж пусть вздыхает,да почесушки,чем песни ночью.У хасей еще голосок такой.....пронзительный)))))Я вот подумала,а еслиб моя петь начаа???? У нее когда пытается повыть, такой пропито прокуренный голосок,если б спела ночью......писец соседям)))))
    Berezina и Vusya нравится это.
  4. RiseAndShine Siver Star

    На форуме с:
    6 май 2014
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    695
    Пол:
    Женский
    Страсти какие))))))) То ли дело с кобелем: на прогулке обосцал все углы, и счастлив. Кобелиная миссия выполнена, настроение - зашибись, на уме - одни игрульки:smile:
    Berezina, Vusya и DashA нравится это.
  5. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    RiseAndShine, сегодня утром гуляла со своей сукой, которая пыталась пописать каждые 2 метра и думала, как хорошо, что у меня сука и только 2 месяца в году она пытается пометить все вокруг. Был бы кобель, который делает это круглый год - убила бы:Connie_threaten:
    Berezina нравится это.
  6. Tamara Siver Star

    На форуме с:
    10 май 2013
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    петропавловск-камчатский
    А наш друг в соседнем доме по нам тосковал,хорошо так.Хозяева ждали,когда у нас течка закончится))))))Это кому какой характер достался))))
  7. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Вуська тоже в течку всегда страдала-стонала, кобеляку просила. И по ночам, зараза такая, нас будила:aggressive:, носом растыкает - пожалейте меня, погладьте меня, я такая несчатная-а-а-а-а-а... Но это недолго, несколько дней перетерпеть - и успокаивается.:smile:
    Микроскоп был у нас, слабенький ( дочкин "Юный натуралист" ), я смотрела кристаллизацию слюны, вроде как при овуляции должна быть. У меня ничего определить не получилось, слюна всё кристаллизуется и кристаллизуется, хотя уже давно не овуляция:unknown:. А потом мои кривые ручки уронили микроскоп :girl_blush: и он приказал долго жить. Хочется купить новый, посильнее.
  8. zwezda Golden Star

    На форуме с:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    3.035
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Моск.обл.
    Мегги тоже в течку страдает :sad:
    Мало того...она по началу настолько переживала, когда у Элечки течка была. а у нее нет, то просто подстроилась под нее. Теперь у меня Эля начинает течь, через день-два следом Мегги :smile:.
    А еще был период, когда Арчи еще не был евнухом...две суки в охоте и Арчи орёт...такая веселая жизнь у нас в эти дни была.
    Berezina, Vusya и DashA нравится это.
  9. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А у меня текут одновременно Ума, Элис и Мэй.. Это ужас что они устраивают!! Дом лесби просто.. Все друг на друге с утра до ночи катаются паровозом :smile:
    Vusya и Ольга Круглова нравится это.
  10. RiseAndShine Siver Star

    На форуме с:
    6 май 2014
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    695
    Пол:
    Женский
    Да не убила бы. За естественное поведение не убивают. Он же не дома метит. Опять же, это дело привычки и любви хозяина к конкретной собачьей особи. Если б на месте Мелы был кобель, он был бы такой же обожаемый на 100%. И в этом свете пофиг, как гулять с собакой - по прямой или от столба к столбу :smile:
    Vusya нравится это.
  11. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да, у меня дед был, я знала все кусты в районе, нормальный ход! Привыкаешь :smile:
    DashA нравится это.
  12. Yana_Lorik Member

    На форуме с:
    2 июн 2014
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    67
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ага, знаешь не только все кусты, но и все сучьи метки в округе :biggrin:

Поделиться этой страницей