Олимпик Файер из ММ!))

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Amina_gam, 22 дек 2014.

  1. Berezina Модератор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    945
    Пол:
    Женский
    Во, сняла видео

    Сорри за затрапезный вид нас всех :smile:
  2. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Люба, огромное спасибо!!! Всё очень доходчиво!! :good2::good2::good2:
    Ольга хлоп нравится это.
  3. Amina_gam Active Member

    На форуме с:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    103
    Пол:
    Женский
    Ой,спасибо огромное!!Теперь все получилось:smile:
    На счёт укусов.Мне кажется он так с нами играет...Подходит и кусает.Я ему говорю Фу!Он успокаивается,если порычать:smile:Сегодня мы отвечали на вопросы))Я ему говорю "Лордик хороший,да моя прелесть?" А он как гавкнет,завоет а потом сядет возле кровати и сидит))
    Ольга хлоп и Vusya нравится это.
  4. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :biggrin:
    Амин, ты поняла в ошейнике, что та петля, где кольцо к карабину - действует как удавка, и правильно, когда ошейник лежит хорошо на собаке, когда петля затянута?
  5. Berezina Модератор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    945
    Пол:
    Женский
    Ленок, не когда затянута, а когда растянута :smile: А то если сделать, когда она затянута, то стоит только ослабить поводок - и ошейник станет велик.
    MERLINS нравится это.
  6. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    ой, я такую белиберду написала.. надо просить Любу, чтоб она объяснила :biggrin:
  7. Berezina Модератор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    945
    Пол:
    Женский
    Амина, пользуйся тем, что он говорит или гавкает, приучай сразу к команде "голос". Вот он гавкнул - ты похвали, дай вкусняшку. Потом опять. И опять. Потом так: он гавкнул, ты говоришь "голос!" и сразу хвалишь и вкуську в рот. Так он привыкнет и будет по команде гавкать. Это очень удобно, честное слово :smile:) А то я вот теперь не могу Риву научить этой команде, потому что она не лает вообще!
    Tamara нравится это.
  8. Berezina Модератор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    945
    Пол:
    Женский
    Ща мы ещё видос замутим :smile:)))
    MERLINS нравится это.
  9. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ждём Люб, спасибо!
  10. Tamara Siver Star

    На форуме с:
    10 май 2013
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    петропавловск-камчатский
    Мы
    Мы с Габи прилетели в отпуск в Калининград к моим родителям,ей 6 месяцев только исполнилось.Оставила ее с братом моим.И вот картина,заходим в квартиру,в соседней комнате(думает ,что он один)братец мой гавкает(показывает значит)Дядя под 30 лет.Собака его мечта..С ттех пор у нас собака знает как это гавкать и знает команду "Голос":biggrin:
    Vusya нравится это.
  11. Amina_gam Active Member

    На форуме с:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    103
    Пол:
    Женский
    Доброго времени суток))Как у вас дела?У меня с Лордом все отлично!))
    Вот хочу спросить насчет "погрызушек",что вы давали своим самоедодетям погрызть?Я завтра собираюсь купить кость из сухожилий.Еще мне Лена посоветовали бычий корень,если найду куплю:smile:
    Жду вашего мнения насчет "погрызушек",что вы давали своим любимцам:smile:
  12. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Амина, я давала своим косточки из прессованной кожи, им они больше нравились, хотя и жильные тоже хорошо мусолили. Сушеный бычий корень нравился больше всего. Можно ещё сушеную ногу баранью, но это только пока зубки молочные, чтобы саму кость не мог разгрызть. :smile:
  13. Amina_gam Active Member

    На форуме с:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    103
    Пол:
    Женский
    Виииииии)))Нам сегодня три месяца:smile:!!!
    Vanessa, Vusya и Ольга хлоп нравится это.
  14. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Поздравляю с днём косточки!! Мои любимые!! Растите здоровыми, умными и радуйте родителей)):girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:
  15. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Аминочка , поздравляем твое сокровище с днем косточки ! И тебя тоже ! Ведь и для тебя этот день очень важен . Он такой хорошенький !!!! Можно подвести какие- то итоги : что ты делаешь правильно ? Что нет . Чему Олимпик научился ? Растите детки здоровыми оба , веселыми и счастливыми !!!!!
  16. Amina_gam Active Member

    На форуме с:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    103
    Пол:
    Женский
    Наконец то форум заработал у меня:smile:
  17. Ольга Кашицина Администратор

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    1.062
    Пол:
    Женский
    И мы очень рады,что ты опять с нами:girl_bye:
  18. Amina_gam Active Member

    На форуме с:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    103
    Пол:
    Женский
    Урааа)))Сейчас разучили три команды на отлично:smile:
    Сидеть,Ко мне и Дай лапу.Есть видео,но отправить почему то не могу:sad:
    С командой нельзя скажу честно-все плохо:smile:Во дворе схватим что нибудь.Я говорю:"Лорд,нельзя!"А он наглая морда смотрит))Ка только двинусь,убегает))За это время пока я его догоню пытается это съесть то что было у него во рту,но Слава Богу нечего такого опасного дворе нет)))И опять та же проблема.:sad:
    Сильно кусаемся.Ну понимаю,ребенок,во время игры не наказываю,случайно же,но бывает подойдет и пытается умышленно укусить,причем очень сильно,так бы я немного потерпела.Укусы сопровождается с рычанием и лаем,но как только зарычу я:smile:Сядет и смотрит.Но вскоре это повторяется,а так все хорошо))Сейчас сижу с ним,а он играть хочет,сейчас играть с мячиком будем))
  19. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Амин, ну по жопе тапком когда сильно прикусывает! И вместо нельзя лучше команда -ФУ!! И таким голосом, чтобы тебе даже самой было страшно! Укусил- по моське его пальцем, тока не гладить или прикасаться, а стукнуть! Фу! Больно! В чем дело???? И голос такой ужжжасный должен быть. Скоро начнут выпадать молочные зубы, будет активнее грызть всё.
  20. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Амина , нельзя позволять ему лидировать . Он замечательный , но ТЫ главная . Вот как наказывает мать дитя в природе . Она не разговаривает с ним , она его прикусывает , хватает за холку . Вот и ты ( мама ) покажи хулиганку , что можно или нельзя . Если что , прямо по морде . Лучше сейчас показать деточке кто в доме хозин , чем пытаться сладить с здоровым кобелем .

Поделиться этой страницей